Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 16:37:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539526 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #330 : 31 Марта 2010, 17:22:16 »

Поддерживаю Marcus Cato major. Это к слову об единомышленниках.
а плюсек то соратнику зажилил Йа креведко


Не думаю, что Marcus-у важны какие-то глупые плюсики/минусики.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #331 : 31 Марта 2010, 17:26:51 »

Поддерживаю Marcus Cato major. Это к слову об единомышленниках.

а плюсек то соратнику зажилил Йа креведко



Не думаю, что Marcus-у важны какие-то глупые плюсики/минусики.



Даю ссылку на видео и рассуждения в стиле Marcus Cato. Множество его единомышленников там.
http://www.infox.ru/blog/31839/2010/03/29/Kak_borotsya_s_tyerr.phtml
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #332 : 31 Марта 2010, 17:56:03 »

Даю ссылку на видео и рассуждения в стиле Marcus Cato. Множество его единомышленников там.
http://www.infox.ru/blog/31839/2010/03/29/Kak_borotsya_s_tyerr.phtml

Жириновский - мой единомышленник, ну не смешно ли?! Вот мои единомышленники - 
Записан
Glas
Гость
« Ответ #333 : 31 Марта 2010, 18:03:35 »

Даю ссылку на видео и рассуждения в стиле Marcus Cato. Множество его единомышленников там.
http://www.infox.ru/blog/31839/2010/03/29/Kak_borotsya_s_tyerr.phtml

Жириновский - мой единомышленник, ну не смешно ли?! Вот мои единомышленники -  http://www.youtube.com/watch?v=5ruNijRWf-U


 Вы действуете по примитивному закону: когда не можешь опровергнуть оппонента, надо его высмеять. :D
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #334 : 31 Марта 2010, 18:09:14 »

Не хотел сам начинать, чтоб опять не обвинили меня в семитизме, шовинизме и т.п. Но уж коли упомянули, хочу просто зщаострить внимание.
В Израиле теракты бывают каждый месяц, а то и чаще. Но.... Ни кто никого в связи с этим не снимает, не перевыбирает. Все понимают, что это современная действительность. Терроризм на сегодняшнем этапе не искореним. В первую очередь, что это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ...
Так вот, в Израиле каждый персонально ведёт свою больбу с терроризмом, правильным поведением. На сегодняшний день каждый из нас должен и может своим поведением снизить риски если не самих теарактов, то хотябы их последствий.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #335 : 31 Марта 2010, 18:16:01 »

Не хотел сам начинать, чтоб опять не обвинили меня в семитизме, шовинизме и т.п. Но уж коли упомянули, хочу просто зщаострить внимание.
В Израиле теракты бывают каждый месяц, а то и чаще. Но.... Ни кто никого в связи с этим не снимает, не перевыбирает. Все понимают, что это современная действительность. Терроризм на сегодняшнем этапе не искореним. В первую очередь, что это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ...
Так вот, в Израиле каждый персонально ведёт свою больбу с терроризмом, правильным поведением. На сегодняшний день каждый из нас должен и может своим поведением снизить риски если не самих теарактов, то хотябы их последствий.

Согласна. Сегодня в редакцию позвонила старушка с ул.Свердловская. Ее соседка -устроительница праздников - притащила в квартиру на третий этаж большой баллон с гелием: шарики надувать. Подняли МЧС.  Вот это я понимаю - бдительность.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #336 : 31 Марта 2010, 18:23:34 »

Вы действуете по примитивному закону: когда не можешь опровергнуть оппонента, надо его высмеять. :D
Вы, по своему обыкновению, заблуждаетесь - законы не бывают примитивные и сложные. Законы бывают справделивые или нет  Улыбка.
А песенка это просто метафора того, о чём я тут весь день талдычу. Не понимаете прямо - понимайте криво  Улыбка
Я уж думал волна улеглась, ан нет.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #337 : 31 Марта 2010, 19:24:10 »

Не хотел сам начинать, чтоб опять не обвинили меня в семитизме, шовинизме и т.п. Но уж коли упомянули, хочу просто зщаострить внимание.
В Израиле теракты бывают каждый месяц, а то и чаще. Но.... Ни кто никого в связи с этим не снимает, не перевыбирает. Все понимают, что это современная действительность. Терроризм на сегодняшнем этапе не искореним. В первую очередь, что это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ...
Так вот, в Израиле каждый персонально ведёт свою больбу с терроризмом, правильным поведением. На сегодняшний день каждый из нас должен и может своим поведением снизить риски если не самих теарактов, то хотябы их последствий.


Раз уж Вы такой знаток жизни Израиля. То может быть прокомментируете такую вот статейку: http://lenta.ru/articles/2006/02/10/newfriend/
Да теперь я вижу, что ВВП это великий борец с мировым терроризмом.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #338 : 31 Марта 2010, 19:38:49 »

Не хотел сам начинать, чтоб опять не обвинили меня в семитизме, шовинизме и т.п. Но уж коли упомянули, хочу просто зщаострить внимание.
В Израиле теракты бывают каждый месяц, а то и чаще. Но.... Ни кто никого в связи с этим не снимает, не перевыбирает. Все понимают, что это современная действительность. Терроризм на сегодняшнем этапе не искореним. В первую очередь, что это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ...
Так вот, в Израиле каждый персонально ведёт свою больбу с терроризмом, правильным поведением. На сегодняшний день каждый из нас должен и может своим поведением снизить риски если не самих теарактов, то хотябы их последствий.


Раз уж Вы такой знаток жизни Израиля. То может быть прокомментируете такую вот статейку: http://lenta.ru/articles/2006/02/10/newfriend/
Да теперь я вижу, что ВВП это великий борец с мировым терроризмом.



Не вижу связи, но... Почитайте, там всё сказано.
http://www.newsru.com/russia/10feb2006/xamas.html#5
http://newsru.co.il/world/05mar2006/hamas_itogi.html
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #339 : 31 Марта 2010, 19:41:00 »

Не вижу связи, но... Почитайте, там всё сказано.
http://www.newsru.com/russia/10feb2006/xamas.html#5
http://newsru.co.il/world/05mar2006/hamas_itogi.html

Чего не видно-то?! Путин принимает организацию, которая открыто декларирует террор.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #340 : 31 Марта 2010, 19:50:37 »

Принимать представителей правящей партии, даже если они члены террористической организации и финансировать террористические организации, это не одно и тоже. Вопрос встал конкретно в ХАМАС? Так ВВП принял их только после победы на выборах. ВОт если бы он встречался с ними ранее, тогда возмущение было бы понятно. Здесь же вся проблема в том, что США опять выигрывает информационную войну, и наши СМИ идут у неё на поводу, причём даже на коротеньком поводке...
Я не утверждаю, что Россия не финансирует террористические организация (явно или скрыто), но ведь США и ряд евроазиатских стран это делают чуть ли не на официальном уровне.
Не оправдываю этих дейчствий, но и не надо всё в кучу мешать.
Тем более ссылка была на мой пост, где я приводил организованость израильтян в вопросах терроризма, а не действия Путина...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #341 : 31 Марта 2010, 19:52:39 »

Dino MC: "О терактах 29 марта (песня)
Двадцать девятого марта две тысячи десятого года
Произошла атака на главный российский город,
От этого очень страшно и по спине холод,
Как новости смакуют информационный повод:
Столько-то погибло, столько пострадало,
Стольким оказана помощь в разных московских больницах,
На месте все начальники, все генералы,
И на особом режиме ФСБ и милиция.
С очень серьезными лицами наши главные лидеры
Нам обещают, что борьба эта будет продолжена,
И никаких переговоров не может быть с террористами,
Все до одного должны быть уничтожены.
Наглые, сытые рожи с мигалками и охраной
Говорят нам с экрана, что нас не запугать,
Их дети в Лондоне, все деньги на Кайманах,
А что же делать нам, скажите, и куда бежать?
Кто в этой стране главный? Кто за это ответит?
Хоть кто-нибудь подаст в отставку в наших верхах?
Это, конечно, очень плохо, что погибли дети,
Зато народ отвлекся от тарифов ЖКХ.
Такая вот логика у наших боссов,
Так что сиди, не рыпайся и не высовывай носа,
А если у тебя к власти, скотина, вопросы,
То объяснят тебе всё быстро, понятно и просто.
Я не нацист, конечно, но и не толераст,
И это всё порядком потрепало мне нервы,
И если тот, кто хочет нас взрывать, среди нас,
У меня должен быть шанс убить его первым.
Менты сами в шоке, боятся больше нас,
Скажите правду — есть шахиды и моджахеды!
Своим враньем эта безвольная слабая власть
Только и делает, что плодит скинхедов.
Спросите — зачем такой трек? Зачем нагнетать?
Лучше опять промолчать и не раскачивать лодку?
Дать им закрутить гайки и всё замять?!
А горе и страх наш народ запьёт водкой.
Потом короткой сводкой где-то в новостях:
«Уничтожена банда, причастная к теракту».
И органы как бы не дремлют и как бы не спят,
Всё забудется и всё снова как бы в порядке..."

Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #342 : 31 Марта 2010, 20:01:56 »

Не хотел сам начинать, чтоб опять не обвинили меня в семитизме, шовинизме и т.п. Но уж коли упомянули, хочу просто зщаострить внимание.
В Израиле теракты бывают каждый месяц, а то и чаще. Но.... Ни кто никого в связи с этим не снимает, не перевыбирает. Все понимают, что это современная действительность. Терроризм на сегодняшнем этапе не искореним. В первую очередь, что это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ...
Так вот, в Израиле каждый персонально ведёт свою больбу с терроризмом, правильным поведением. На сегодняшний день каждый из нас должен и может своим поведением снизить риски если не самих теарактов, то хотябы их последствий.


Раз уж Вы такой знаток жизни Израиля. То может быть прокомментируете такую вот статейку: http://lenta.ru/articles/2006/02/10/newfriend/
Да теперь я вижу, что ВВП это великий борец с мировым терроризмом.



Не вижу связи, но... Почитайте, там всё сказано.
http://www.newsru.com/russia/10feb2006/xamas.html#5
http://newsru.co.il/world/05mar2006/hamas_itogi.html


Ну объясните мне, как человек ведущий переговоры с террористической организацией может эффективно бороться с терроризмом? Как человек диссертация которого признана экспертами плагиатом может эффективно заниматься реформой образования? Как человек в отношении которого велось депутатское расследование и существуют подозрения в хищении средств (отчет комиссии Салье) может эффективно бороться с коррупцией?

Glas, это Вам надо как-то на грешную землю уже спуститься. Путин обычный человек не на своем месте, его давным-давно надо было в отставку отправить. Это безотносительно к терактам. У него и без этого косяков хватает.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #343 : 31 Марта 2010, 20:07:32 »

Ну объясните мне, как человек ведущий переговоры с террористической организацией может эффективно бороться с терроризмом? Как человек диссертация которого признана экспертами плагиатом может эффективно заниматься реформой образования? Как человек в отношении которого велось депутатское расследование и существуют подозрения в хищении средств (отчет комиссии Салье) может эффективно бороться с коррупцией?

Совершенно даже не хочу здесь ничего объяснять. Если все факты правда, то на это есть правоохранительные органы и ГД. Мы с Вами ничего тут изменить не можем. Так смысл переливать из пустого в порожнее.
Если Вы в состоянии, то организуйте референдум. Но я сомневаюсь, что это в Ваших силах.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #344 : 31 Марта 2010, 20:08:19 »

Принимать представителей правящей партии, даже если они члены террористической организации и финансировать террористические организации, это не одно и тоже. Вопрос встал конкретно в ХАМАС? Так ВВП принял их только после победы на выборах. ВОт если бы он встречался с ними ранее, тогда возмущение было бы понятно. Здесь же вся проблема в том, что США опять выигрывает информационную войну, и наши СМИ идут у неё на поводу, причём даже на коротеньком поводке...
Я не утверждаю, что Россия не финансирует террористические организация (явно или скрыто), но ведь США и ряд евроазиатских стран это делают чуть ли не на официальном уровне.
Не оправдываю этих дейчствий, но и не надо всё в кучу мешать.
Тем более ссылка была на мой пост, где я приводил организованость израильтян в вопросах терроризма, а не действия Путина...

Я не хочу жить как в Израиле, кстати как в Камеруне, Эквадоре или Зимбабве тоже.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!