Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 15:25:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539353 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #345 : 31 Марта 2010, 20:13:28 »

Вот мнение абсолютно адекватного, умного человека: http://www.echo.msk.ru/blog/nechaev/668131-echo/
А вот асимметричный ответ Кремля: http://lenta.ru/news/2010/03/31/ukaz/
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #346 : 31 Марта 2010, 20:14:47 »

Кoгo- жe нa мeстo Путинa? Eжeли ни к oднoй нынeшнeй пaртии дoвeрия нeт!?! Чтo измeниться, a?!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #347 : 31 Марта 2010, 20:19:16 »

Кoгo- жe нa мeстo Путинa? Eжeли ни к oднoй нынeшнeй пaртии дoвeрия нeт!?! Чтo измeниться, a?!
Дано: 140 000 000 - минус дети, недееспособные, ну и т.д.
Задача: Кoгo - жe нa мeстo Путинa? (с)
Ответ: Некого
 Улыбка
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #348 : 31 Марта 2010, 20:22:25 »

Ну объясните мне, как человек ведущий переговоры с террористической организацией может эффективно бороться с терроризмом? Как человек диссертация которого признана экспертами плагиатом может эффективно заниматься реформой образования? Как человек в отношении которого велось депутатское расследование и существуют подозрения в хищении средств (отчет комиссии Салье) может эффективно бороться с коррупцией?

Совершенно даже не хочу здесь ничего объяснять. Если все факты правда, то на это есть правоохранительные органы и ГД. Мы с Вами ничего тут изменить не можем. Так смысл переливать из пустого в порожнее.
Если Вы в состоянии, то организуйте референдум. Но я сомневаюсь, что это в Ваших силах.

правоохранительные органы и ГД!?  Шокирован
Вы издеваетесь? ГД стараниями известного Вам господина превращена в машину для "правильного" голосования за "нужные" законы.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #349 : 31 Марта 2010, 20:24:30 »

Кoгo- жe нa мeстo Путинa? Eжeли ни к oднoй нынeшнeй пaртии дoвeрия нeт!?! Чтo измeниться, a?!

Можно и беспартийного. Думаю, что многое бы изменилось.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #350 : 31 Марта 2010, 20:50:08 »

Дано: 140 000 000 - минус дети, недееспособные, ну и т.д.
Задача: Кoгo - жe нa мeстo Путинa? (с)
Ответ: Некого
 Улыбка

Все верно сказал! Мы только п :censored:ть мастера.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #351 : 31 Марта 2010, 21:32:06 »

Тэкс, a чтo звeздeть? Пoжaлуй мнe пoрa крeслo прeмьeрa примeрить! A чтo? Бeспaртийнaя, с oлигaрхaми дружбу нe вoжу. Aкции тoлькo Гeрмeс- Сoюз, и тo в пeчкe сoжглa! Тoлькo вeдь нeдoбрoжeлaтeли, ругaтeли, для любoй влaсти нaйдутся! Дык бeз нaмoрдникa- тo, ктo пустит? Boт и пeрeливaeм тут из пустoгo, дa в пoрoжнee!  - "Рoждeнный пoлзaть, лeтaть нe мoжeт!"
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #352 : 31 Марта 2010, 21:36:54 »

Дa, ктo сo мнoй? Гoтoвьтe вaши сбeрeжeния! Будeм прoрывaться, мирным путeм!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #353 : 31 Марта 2010, 21:40:41 »

Тэкс, a чтo звeздeть? Пoжaлуй мнe пoрa крeслo прeмьeрa примeрить! A чтo? Бeспaртийнaя, с oлигaрхaми дружбу нe вoжу. Aкции тoлькo Гeрмeс- Сoюз, и тo в пeчкe сoжглa!  
Ты эдак всю Россию спалишь. Одна радость, что всё начальство жополизное в моржи подастсо -- глядишь, утонет кто-нить. ^-^
Ты хотя б в Позарихе сначала премьером стань и приведи её к процветанию, а потом посмотрим какой из тебя шахтёр получится. Подмигивающий
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #354 : 31 Марта 2010, 21:41:19 »

Дa, ктo сo мнoй?
Бог с тобой, детка !  :veter:
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #355 : 31 Марта 2010, 21:53:14 »

Хe-хe, ну тaк зaчeм жeшь друг- другу тoгдa глупoсти гoвoритe? Шлягeр, мoржeй бoльшe стaнeт, и тo ужe хoрoшo, рeaльнo ужe бoльшe! Трoлль, слaвa Бoгу, чтo Бoг сo мнoй!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #356 : 31 Марта 2010, 22:20:01 »

"Дмитрий Гаев рассказал о предотвращенных терактах на четырех станциях метро
За последние 15 лет в московском метро были предотвращены четыре теракта. Бомбы находили на станциях «ВДНХ», «Павелецкая», «Цветной бульвар» и «Третьяковская».
Об этом заявил в эфире «Эха Москвы» начальник столичной подземки Дмитрий Гаев . По его словам, бомбы изъяли и ликвидировали. Он также упомянул случай, когда в метро удалось предотвратить теракт с использованием смертника." (с)
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #357 : 31 Марта 2010, 23:22:15 »

или страна должна стать сказочно белой и пушистой и по любому поводу суверенитеты давать (про чечню это), ну и вообще свого мнения не иметь? как долго она протянет? хз.
Вы не в курсе, что Чечня давно завоевала Россию и берёт с неё ежегодную дань в размере 6 000 000 000 американских рублей?

И не только деньги. Чеченцы в Москве ходят в милицейской форме, гоняют по улицам и стреляют из оружия, и им это все сходит с рук потому что имеют представителей своих кланов в высоких чинах Москвы. Москва чеченская. Алла Пугачева не смогла отстоять своего внука. Да сами припомните другие случаи...


Нет, не подумайте ни чего плохого, я очень люблю мАскву.  Гадость
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #358 : 31 Марта 2010, 23:26:25 »

Не хотел сам начинать, чтоб опять не обвинили меня в семитизме, шовинизме и т.п. Но уж коли упомянули, хочу просто зщаострить внимание.
В Израиле теракты бывают каждый месяц, а то и чаще. Но.... Ни кто никого в связи с этим не снимает, не перевыбирает. Все понимают, что это современная действительность. Терроризм на сегодняшнем этапе не искореним. В первую очередь, что это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ...
Так вот, в Израиле каждый персонально ведёт свою больбу с терроризмом, правильным поведением. На сегодняшний день каждый из нас должен и может своим поведением снизить риски если не самих теарактов, то хотябы их последствий.

В Израиле есть один маленький момент, который очень много объясняет. У них есть конкретный враг. Мы же вынуждены валить все на мифических террористов. Не можем даже называть их лицами кавказкой национальности.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #359 : 31 Марта 2010, 23:33:11 »

В Израиле есть один маленький момент, который очень много объясняет. У них есть конкретный враг. Мы же вынуждены валить все на мифических террористов. Не можем даже называть их лицами кавказкой национальности.

Не важно кто враг. Важно отношение к самому факту или его возможности.
С терроризмом мы бороться не в состоянии. Но в наших силах противодействовать...
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!