Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 15:49:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539408 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #510 : 20 Апреля 2010, 13:57:17 »

Ну вот  Непонимающий А я надеялась  Йа креведко
на что? удачно выйти за нефтяного шейха и ислам принять  Йа креведко
Ну, что у ребят хорошие намерения  Йа креведко

Намерения безусловно хорошие, а способы достижения они и не договаривались с кяфирами обсуждать  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #511 : 20 Апреля 2010, 13:59:47 »

Так они и сами мрут нехило, и семьи их.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #512 : 20 Апреля 2010, 14:05:05 »

Так они и сами мрут нехило, и семьи их.

Вы материалистка, милочка, и судя по постам эпикурейка  Подмигивающий, а они суровые, набожные люди, и им чем меньше времени до встречи с гуриями в райских кущах, тем лучше  Крутой
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #513 : 20 Апреля 2010, 14:11:51 »

Не надо всё так однозначно. Они тоже и жить хотят, и смерти боятся. И в плен сдаются не взирая на веру... Не даром к смертникам применяют такую серьёзную психологическую обработку... С применением психотропных аппаратов!
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #514 : 20 Апреля 2010, 14:21:57 »

Не надо всё так однозначно. Они тоже и жить хотят, и смерти боятся. И в плен сдаются не взирая на веру... Не даром к смертникам применяют такую серьёзную психологическую обработку... С применением психотропных аппаратов!
мы шутим, может это и кощунственно в теме взрывов, но мертвых не вернешь, а живым с эти жить. Я бы на месте политруков (или как они сейчас называются) читал лекции солдатам по истории Кавказа и традициях народов его населяющих, правдиво и убедительно объяснял бы причины нашего присутствия там. Избежали бы многих косяков.
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #515 : 20 Апреля 2010, 14:25:31 »

изменил название темы. а то как то тревожно каждый раз видеть слово "сегодня".
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #516 : 20 Апреля 2010, 14:48:32 »

мы шутим, может это и кощунственно в теме взрывов, но мертвых не вернешь, а живым с эти жить. Я бы на месте политруков (или как они сейчас называются) читал лекции солдатам по истории Кавказа и традициях народов его населяющих, правдиво и убедительно объяснял бы причины нашего присутствия там. Избежали бы многих косяков.
Мёртвых не вернуть и всё же, это не тема для стёба...
Зам по воспитательной работы проводят всю необходимую работу(а говорю о добросовестных). Косяки были, есть и будут потому что слишком различный менталитет. Столько тонкостей и нюансов, что никаких занятий не хватит.
Мнея в 90-е годы каждый раз при встрече (несколько десятков раз в году) военком агитировал в Чечню, упирая на боевой опыт. Я каждый раз отказывал и вот по какой причине. В Афгане у менябыл чечен, которому я обязан жизнью. В 1-ю чеченскую он воевал против русских. Подробностей не знаю... Так вот я не был уверен, что смогу, в случае чего,, поднять на него оружие... А если бы и поднял, то состояние было бы впору стреляться.
Так вот, у воюющих там ребят психика просто рвалась от осознания, что воюют против своих же. И недаром боевиков называют чехи. Потому что чечен-свой, чех-чужой!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #517 : 23 Апреля 2010, 10:32:38 »

23 апреля 2010, 07:51
РБК

В Москве задержаны студенты со взрывными устройствами

В Москве задержаны два студента, которые перевозили несколько самодельных взрывных устройств, сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД столицы Виктор Бирюков.

Операцию по задержанию подозреваемых провели в четверг вечером у станции метро "Беляево" оперативники Московского уголовного розыска и управления ФСБ по Москве и Московской области.

Бирюков подчеркнул, что информация о том, что задержанные принадлежат к одной из экстремистских группировок, пока не подтверждается. С задержанными в настоящий момент работают следователи. Тип и мощность взрывных устройств не сообщается.

Кроме того, у торгового центра "Капитолий", также расположенного недалеко от станции метро "Беляево", найдены два пакета, содержимое которых милицейская собака опознала как взрывчатку.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #518 : 23 Апреля 2010, 10:46:48 »

   Уважаемые господа! Хотел бы знать ваше мнение о корнях этих террактов? Думаю, чтобы лечить болезнь нужно понять этиологию, т.е. причину. В СМИ много говорилось об этих событиях, но только на РЕН Малашенко заикнулся о первопричине. Спасибо!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #519 : 23 Апреля 2010, 10:48:55 »

а какая первопричина по версии малашенко с рен-тв?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #520 : 23 Апреля 2010, 10:57:33 »

здесь все достаточно подробно и понятно
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #521 : 23 Апреля 2010, 13:21:19 »

   Уважаемые господа! Хотел бы знать ваше мнение о корнях этих террактов? Думаю, чтобы лечить болезнь нужно понять этиологию, т.е. причину. В СМИ много говорилось об этих событиях, но только на РЕН Малашенко заикнулся о первопричине. Спасибо!
Конечно, причина - мировой сионизм. 
Записан
babay
Новичок
*

Карма: +1/-4
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #522 : 23 Апреля 2010, 13:32:23 »

 Причина только одна - меркантильная.
Отчаянно желающий легко обогатиться вместо того, чтобы работать, с бешеной энергией находит исполнителей любого типа.
Ну а тот, кто оплачивает теракты, сидит высоко и преследует свои цели, тоже меркантильные, только более глобальные.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #523 : 24 Апреля 2010, 11:50:30 »

23 апреля 2010, 18:23
Infox.ru
Уроженец Дагестана готовил новые теракты в московском метро
В Москве задержан подозреваемый в подготовке терактов, сообщил "Росбалту" источник в правоохранительных органах. Им оказался 30-летний уроженец Дагестана. Он предлагал девушкам за деньги провести взрывы в столичном метро.

"22 апреля поздно вечером в милицию позвонила некая девушка. Она рассказала, что один ее знакомый, приезжий из Северного Кавказа, ищет людей, способных провести теракты в метро, - сообщил представитель правоохранительных органов. - Он предлагает $1 млн за подрывы на станции метро "Сокольники" 26 апреля 2010 года и на станции "Охотный ряд" 9 мая 2010 года".

Подозреваемый был задержан у торгового центра "Принц Плаза" на Профсоюзной улице. Его сопровождала 22-летняя приезжая из Уфы.

Сейчас спецслужбы пытаются выяснить, имеют ли задержанные какое-то отношение к террористическим группам.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #524 : 26 Апреля 2010, 19:30:41 »


Уроженец Дагестана готовил новые теракты в московском метро
В Москве задержан подозреваемый в подготовке терактов, сообщил "Росбалту" источник в правоохранительных органах. Им оказался 30-летний уроженец Дагестана. Он предлагал девушкам за деньги провести взрывы в столичном метро.
обЪявления бы на столбах расклеил да и всё
чо уж
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!