Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 12:14:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 538886 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #525 : 18 Мая 2010, 09:26:18 »

 Генпрокуратура прислала депутатам справку, кого следует отнести к пособникам террористов.

В их число попали участники протестных оппозиционных акций и маршей несогласных.

Совершению терактов в России способствуют не только радикальные исламистские организации, но и мнимые «борцы» за права человека, оппозиционеры, идеологи «демократизации» России по западному образцу и русские националисты, следует из ответа Генпрокуратуры на протокольное поручение комитета Госдумы по безопасности.

Разобраться с тем, кто поспособствовал совершению терактов в московском метро 29 марта, в апреле потребовал эсер Семен Багдасаров, его возмутила опубликованная в «Московском комсомольце» статья Александра Минкина «Восставшие из сортира», где, по мнению парламентария, была изложена «версия причины террористического акта в Москве, совпавшая с оценкой одного из радикальных лидеров» исламских террористов. Позже связь террористов и статей в «МК» и «Ведомостях» обнаружил председатель Госдумы Борис Грызлов.

Ну что, судя по постам в теме, в соответствие с приведенной выше справкой тут каждый второй - пособник террористов  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #526 : 18 Мая 2010, 09:28:20 »

Мы медленно деградируем в КНДР (((
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #527 : 18 Мая 2010, 09:29:11 »

"мнимые"  Непонимающий
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #528 : 18 Мая 2010, 09:39:05 »

Позже связь террористов и статей в «МК» и «Ведомостях» обнаружил председатель Госдумы Борис Грызлов.

Ну что, судя по постам в теме, в соответствие с приведенной выше справкой тут каждый второй - пособник террористов  Улыбка

«Человек Грызлов. Он придёт и молча поправит всё» Смеющийся
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #529 : 18 Мая 2010, 13:06:51 »



«Человек Грызлов. Он придёт и молча ПРОВАЛИТ всё» Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #530 : 20 Мая 2010, 15:54:02 »

   Ислам в том же возрасте, что и христианство в средневековье. Их законы в современном мире не работают. По-этому, вопиющая социально-экономическая и общественно-политическая отсталость. Властьимущим нужны враги, чтобы отвлечь свои народы от себя, объединять народ и пользуясь тоталитарной идеологией убивать неверных. Проблемы с ними на протяжении буквально всех границ. Вы это сами видите. Претензия на монополизацию истины не имеет абсолютно никакого отношения к монотеизму! Это трагедия восточных народов и от этого страдает весь мир.
   
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #531 : 20 Мая 2010, 16:09:34 »

   Ислам в том же возрасте, что и христианство в средневековье. Их законы в современном мире не работают. По-этому, вопиющая социально-экономическая и общественно-политическая отсталость. Властьимущим нужны враги, чтобы отвлечь свои народы от себя, объединять народ и пользуясь тоталитарной идеологией убивать неверных. Проблемы с ними на протяжении буквально всех границ. Вы это сами видите. Претензия на монополизацию истины не имеет абсолютно никакого отношения к монотеизму! Это трагедия восточных народов и от этого страдает весь мир.
   
КАк жить? Жить и страдать? Ибо бог тепел и нам велел... Грустный
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #532 : 20 Мая 2010, 16:29:14 »

Ибо бог тепел и нам велел... Грустный
Терпилы... Крутой
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #533 : 20 Мая 2010, 16:53:42 »

  Ислам в том же возрасте, что и христианство в средневековье. Их законы в современном мире не работают. По-этому, вопиющая социально-экономическая и общественно-политическая отсталость. Властьимущим нужны враги, чтобы отвлечь свои народы от себя, объединять народ и пользуясь тоталитарной идеологией убивать неверных. Проблемы с ними на протяжении буквально всех границ. Вы это сами видите. Претензия на монополизацию истины не имеет абсолютно никакого отношения к монотеизму! Это трагедия восточных народов и от этого страдает весь мир.
  

Ой, не надо внедрять свои законы в общество, живущим по своим законам. Есть русская поговорка "Своим уставом в чужой монастырь не ходят" Надо лишь толерантнее относиться к ним, относиться с уважением. Законы ислама работают лишь в своём обществе, Не надо пытаться их понимать с высоты своей колокольни. Любая попытка навязать любому обществу, с отличной от вашей культуры всегда приводит к кровопролитию.
Я понимаю, что моя позиция многим не по нраву (сейчас минусы пойдут мне рекой Смеющийся). Я считаю, что нужно пресекать такие заявления на корню. Ибо указывать всем, что представители одной религии лучше, а другие - хуже есть проявления невежества и недальновидности собеседника.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2010, 21:01:11 от Ицик » Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #534 : 21 Мая 2010, 06:02:42 »

Поставил + :) Еще один поставлю, если объясните, какие это такие у ислама "свои законы" которые только в исламском обществе работают
« Последнее редактирование: 21 Мая 2010, 06:04:24 от Joshin » Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #535 : 21 Мая 2010, 06:16:12 »

   Ислам в том же возрасте, что и христианство в средневековье. Их законы в современном мире не работают. По-этому, вопиющая социально-экономическая и общественно-политическая отсталость. Властьимущим нужны враги, чтобы отвлечь свои народы от себя, объединять народ и пользуясь тоталитарной идеологией убивать неверных. Проблемы с ними на протяжении буквально всех границ. Вы это сами видите. Претензия на монополизацию истины не имеет абсолютно никакого отношения к монотеизму! Это трагедия восточных народов и от этого страдает весь мир.
   
терроризм не имеет национальной и религиозной принадлежности
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #536 : 21 Мая 2010, 06:27:21 »

Кaк рaз имeeт:-):-):-) и это ислaм:-):-):-)
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #537 : 21 Мая 2010, 07:16:11 »

Ребята, о чём вы говорите???!!! Почитайте Коран, он не многим отличается от Библии... И нигде в Коране не говорится "Убивай неверных".
Эктремизм использует ислам для решения своих целей так же, как и христианская  церковь использовала библию во время крестовых походов. И защита религии тут совершенно не причём.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #538 : 21 Мая 2010, 07:43:53 »

Кaк рaз имeeт:-):-):-) и это ислaм:-):-):-)

А баски соже исламисты? или ИРА? или Аум Синрикё? И старший брат Ленина судя по вашему утверждению тоже был исламист  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #539 : 21 Мая 2010, 07:46:55 »

Кaк рaз имeeт:-):-):-) и это ислaм:-):-):-)

А баски соже исламисты? или ИРА? или Аум Синрикё? И старший брат Ленина судя по вашему утверждению тоже был исламист  Смеющийся
Это Светс на иудеев зуп наточила и правоцирует их:)
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!