Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 17:33:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539664 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #615 : 26 Января 2011, 12:54:23 »

В Израиле - меры безопасности на самом высоком уровне - и чо? Теракт на теракте - обыденно аж! Тоже изучить их?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #616 : 26 Января 2011, 12:55:01 »

Да, их ситуацию тоже неплохо бы изучить и осмыслить  Крутой
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #617 : 26 Января 2011, 13:00:27 »

В Израиле большинство терактов предовращаются, благодаря бдительности самих граждан. А то, что совершается лишь малая толика.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #618 : 26 Января 2011, 13:01:42 »

В Израиле - меры безопасности на самом высоком уровне - и чо? Теракт на теракте - обыденно аж! Тоже изучить их?
Не, не надо ничё делать. Надо - ещё раз выбрать Путина/Медведева, согласиться на то, что из страны выпускать никого (кроме чиновников и членов их семей) не будут, чтобы их там в терроиристы не завербовали и ждать когда тебя внешние враждебные силы подорвут  Крутой
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #619 : 26 Января 2011, 13:47:32 »

В Израиле - меры безопасности на самом высоком уровне - и чо? Теракт на теракте - обыденно аж! Тоже изучить их?

Ой, да ну ладно вам ахинею нести. Приведите пример, чтобы в Израиле за год в столице было совершено три масштабных теракта. А в Москве пожалуйста: Невский экспресс - Метро 29/03/10 - Домодедово. Ни в одной развитой стране такого нет. И это в столице! А возьмите список терактов на Северном Кавказе. Так что, даже сравнение количества терактов с Израилем будет не в пользу РФ. А уж по качеству борьбы с терроризмом, так уж и подавно.

На этом фоне все разглагольствования Медведева по поводу мирового фин.центра, Сколково, модернизации, вообще выглядят полной чушью. Кто из иностранных специалистов захочет жить и работать в такой стране? Самоубийц нет.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #620 : 26 Января 2011, 15:18:20 »

Я не ахинею несу: я информацией от ЖИВУЩИХ там располагаю... И думаю что не один я... Подмигивающий И я совсем эти акты не приветствую... просто в контексте предлагаемого изучения чужого опыта...

Там терроризм стал бытовым... привычным...
« Последнее редактирование: 26 Января 2011, 15:20:13 от Майский » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #621 : 26 Января 2011, 15:22:34 »

Там терроризм стал бытовым... привычным...

И тут его тебе как стихийное бедствие преподносят...уже который год  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #622 : 26 Января 2011, 15:33:48 »

Там терроризм стал бытовым... привычным...

И тут его тебе как стихийное бедствие преподносят...уже который год  Йа креведко
Вот этот опыт и надо перенять в первую очередь...  Строит глазки
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #623 : 26 Января 2011, 15:36:14 »

Там терроризм стал бытовым... привычным...

И тут его тебе как стихийное бедствие преподносят...уже который год  Йа креведко
Вот этот опыт и надо перенять в первую очередь...  Строит глазки
Ну и я тебе о том же  Йа креведко Дальнейший сценарий тебе я описал: колючая проволока по периметру страны и суды-тройки над врагами народа пособниками террористов  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #624 : 26 Января 2011, 15:42:17 »



Ну и я тебе о том же  Йа креведко Дальнейший сценарий тебе я описал: колючая проволока по периметру страны и суды-тройки над врагами народа пособниками террористов  Йа креведко

И как страшный сон: Маркус - председатель реввоенсовета!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #625 : 26 Января 2011, 15:45:06 »



Ну и я тебе о том же  Йа креведко Дальнейший сценарий тебе я описал: колючая проволока по периметру страны и суды-тройки над врагами народа пособниками террористов  Йа креведко

И как страшный сон: Маркус - председатель реввоенсовета!
Ну почему же страшный? Строит глазки
Он строг, но справедлив  Крутой
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #626 : 26 Января 2011, 15:48:12 »

шутки, шутками, а я вот видимо террорист в душе: я всегда в любом людном месте прикидываю, как тут взорвать или чо массово напоганить можно...  Строит глазки
Заранее прошу  не пинать больно.... а может это как раз АНТИТЕРРОРИЗЬМ?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #627 : 26 Января 2011, 15:49:51 »

шутки, шутками, а я вот видимо террорист в душе: я всегда в любом людном месте прикидываю, как тут взорвать или чо массово напоганить можно...  Строит глазки
Заранее прошу  не пинать больно.... а может это как раз АНТИТЕРРОРИЗЬМ?
Трибунал разберётся  Крутой
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #628 : 26 Января 2011, 15:50:47 »

шутки, шутками, а я вот видимо террорист в душе: я всегда в любом людном месте прикидываю, как тут взорвать или чо массово напоганить можно...  Строит глазки
Заранее прошу  не пинать больно.... а может это как раз АНТИТЕРРОРИЗЬМ?

Террорист, но пока латентный и пока только в дУше...  Крутой Может это из серии, как в детстве, в тетрис пол дня рубишься, а потом на улице мысленно людей рядами складываешь и удаляешь Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #629 : 26 Января 2011, 16:10:16 »

опомнитяся люди , у каждого террориста , пусть даже и бытового , должен быть источник финансирования, вот его то и надо "рубить" , а вообще кто нить из вас задавался вопросом: зачем нужен "терроризм" ?

не плохо бы поразмыслить на эту тему.....

а терроризм нужен для запугивания общественных масс, для подталкивания их к действиям в нужном "управителям" направлении, без современных "СМИ" , средств массовой дезинформации терроризм просто невозможен!!!!

в рядовом абортарии такого города как Екатеринбург за один день погибает 100-150 людей которые вообще никому ничего плохого не сделали и даже не подумали об этом... НО об этом молчат СМИ и всё как бы в порядке вещей...

и тут находятся откудата два мудака которые решают подзорвать себя в толпе долбо...ов , в результате гибнет всего 35 человек, и щас на весь мир про это "надо" протриндеть....
Капец и на это событие находятся ещё средства всё это снимать и в эфире вам м...кам показывать....

Подумайте зачем всё это , зачем такие сложности, один человек с АК76 может за один день в Афганистане или в Ираке лишить жизни более 100 ни в чём неповинных человек и об этом вам никто ни чего не сообщит, или сообщат что силы "добра и справедливости" "боролись против террористов".

я фигею от этой темы вас можно половину смело "в дурку " выписывать с соответствующими диагнозами...
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!