Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 12:47:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 538963 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #915 : 16 Февраля 2011, 17:44:18 »


Я еще раз спрашиваю - за что должны отвечать дальние родственники?  RTFM Вот у меня брат двоюродный - студент, в другом городе учится. Я должна за ним следить, чем он занимается и с кем общается?  В замешательстве
Зачем ?  Шокирован  

Как зачем, а вдруг он террорист и за его дела Нанами паспорта и полиса лишат  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #916 : 16 Февраля 2011, 17:44:29 »

Уважаемая Мила.  Аццкий сотона У нас в России, бл   дь, это НЕ НАДО доказывать. Сам факт знания о каком-то, бл   дь, преступлении своего родственника ещё не делает человека преступником. Право не стучать на своих родных ДАНО и ГАРАНТИРУЕТСЯ Конституцией РФ. ВСЁ, точка, бл   дь.

P.S. Предупреждая следующие возможные заявления скажу, что нехер совать рукоблудные ручёнки в Конституцию с целью её переписать, прикрываясь "борьбой с мировым терроризмом". Если каждый мудак вроде Менделя будет переписывать Конституцию под себя то ничего путного из этого не выйдет. Так и будем жить в жопе.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #917 : 16 Февраля 2011, 17:45:37 »

Проясни тогда свою позицию в споре:) Ты считаешь действия террористов оправданной борьбой за некие высокие цели, пусть нам и не понятные?
Ну в кратце да. С их точки зрения - она оправдана. Т.е. им тоже хорошо кушать хочется и сладко спать, но вот они этого добиваются так. И считать, что мы вот щас всех плохишей ат-ат-ат и все будут счастливо и мирно жить - ну это как-то наивно и не реализуемо. С нашей точки зрения они да, последние гады и все такое. Но жить нашему обществу придется с ними, от этого никуда не деться.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #918 : 16 Февраля 2011, 17:48:23 »

Как зачем, а вдруг он террорист и за его дела Нанами паспорта и полиса лишат  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
ну это вряд ли...  Йа креведко
... я убегаю - Папеффку  всем пока 
Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #919 : 16 Февраля 2011, 17:50:34 »

Проясни тогда свою позицию в споре:) Ты считаешь действия террористов оправданной борьбой за некие высокие цели, пусть нам и не понятные?
Ну в кратце да. С их точки зрения - она оправдана. Т.е. им тоже хорошо кушать хочется и сладко спать, но вот они этого добиваются так. И считать, что мы вот щас всех плохишей ат-ат-ат и все будут счастливо и мирно жить - ну это как-то наивно и не реализуемо. С нашей точки зрения они да, последние гады и все такое. Но жить нашему обществу придется с ними, от этого никуда не деться.  В замешательстве
Я как раз и начал с того, что изведение "плохишей" само по себе ничего не решит.
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #920 : 16 Февраля 2011, 17:51:19 »

Проясни тогда свою позицию в споре:) Ты считаешь действия террористов оправданной борьбой за некие высокие цели, пусть нам и не понятные?
Ну в кратце да. С их точки зрения - она оправдана. Т.е. им тоже хорошо кушать хочется и сладко спать, но вот они этого добиваются так. И считать, что мы вот щас всех плохишей ат-ат-ат и все будут счастливо и мирно жить - ну это как-то наивно и не реализуемо. С нашей точки зрения они да, последние гады и все такое. Но жить нашему обществу придется с ними, от этого никуда не деться.  В замешательстве

Культура это лишь яблочная кожура над раскаленным хаосом. (Ницше) Общество помимо терроризма имеющего под собой хоть какую то религиозную/политическую или экономическую основу  уже вплотную столкнулось с не менее чудовищными проявлениями хаоса, когда вполне благополучный клерк берет нож и идет резать детей в детский сад или школьник с папиным пистолетом идет на урок, чтобы убивать   Грустный
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #921 : 16 Февраля 2011, 17:58:08 »

Но мы-то в теме обсуждаем только террор, как средство партизанской войны, а не все проблемы общества в целом.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #922 : 16 Февраля 2011, 18:00:53 »

Вообще некорректно как-то ставить все террористические акты в один ряд. Да, результат один - человеческие жертвы, но мотивы разные.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #923 : 16 Февраля 2011, 18:22:46 »

   5. Опасность противостояния цивилизаций реальна. Уже всё есть.
Собственно этого и добиваются ваххабиты, чтобы в джихаде участвовали все члены уммы (мусульманского мира). Но слава Аллаху здравомыслящие и прогрессивно настроенные мусульмане в большинстве :)

   1. Что такое прогрессивно настроенные мусульмане? Отказавшиеся от идеи монополии на истину? Отказавшиеся от цели исламизировать весь мир? Но, тогда это уже будет не ислам, а они не мусульмане...
   2. Я хорошо знаком с некоторыми верующими мусульманами и искренне их уважаю, как людей, но, считаю, что в вопросах идеологии и философии своей религии они заблуждаются.
   3. Да, порой удивляет, что среди шахидов есть люди и с высшим образованием, но цивилизационно они - 10-15 век.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #924 : 16 Февраля 2011, 18:52:23 »

  2. Я хорошо знаком с некоторыми верующими мусульманами и искренне их уважаю, как людей, но, считаю, что в вопросах идеологии и философии своей религии они заблуждаются.
   3. Да, порой удивляет, что среди шахидов есть люди и с высшим образованием, но цивилизационно они - 10-15 век.
Я хорошо знаком с некоторыми евреями и искренне их уважаю, как людей, но, считаю, что в вопросах идеологии и философии своей религии они искренне заблуждаются.
Да, порой удивляет, что среди евреев есть люди с высшим образованием, но цивилизационно они 10-15 век.
 Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #925 : 16 Февраля 2011, 19:15:24 »

  2. Я хорошо знаком с некоторыми верующими мусульманами и искренне их уважаю, как людей, но, считаю, что в вопросах идеологии и философии своей религии они заблуждаются.
   3. Да, порой удивляет, что среди шахидов есть люди и с высшим образованием, но цивилизационно они - 10-15 век.
Я хорошо знаком с некоторыми евреями и искренне их уважаю, как людей, но, считаю, что в вопросах идеологии и философии своей религии они искренне заблуждаются.
Да, порой удивляет, что среди евреев есть люди с высшим образованием, но цивилизационно они 10-15 век.
 Смеющийся

   Я хорошо знаком с некоторыми русскими и искренне их уважаю, как людей, но, считаю, что в вопросах идеологии и философии своей религии они искренне заблуждаются.
   Да, порой удивляет, что среди русских есть люди с высшим образованием, но цивилизационно они 10-15век.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #926 : 16 Февраля 2011, 19:25:47 »

  2. Я хорошо знаком с некоторыми верующими мусульманами и искренне их уважаю, как людей, но, считаю, что в вопросах идеологии и философии своей религии они заблуждаются.
   3. Да, порой удивляет, что среди шахидов есть люди и с высшим образованием, но цивилизационно они - 10-15 век.

Вспомнил анекдот:

Чем отличается антисемит от еврея?
- Антисемит утверждает, что евреи – злой, грязный и лживый народ. Зато у него всегда найдутся еврейские соседи или сослуживцы, исключительно добрые, чистоплотные и честные люди.
- Еврей утверждает, что еврейский народ – добрый, чистый и честный. Зато у него всегда найдутся еврейские соседи и сослуживцы – исключительно злые, грязные и лживые люди.


Вы определитесь кто ВЫ - мирный еврей или злобный антиисламист?

Искренно надеялся, что Вы не напишете тот ответ. Но Вы своим ответом рассказали в чем вы обвиняете представителей ислама, а значит у вас у самого проблемы с идеологией и философией и цивилизационно находитесь в X-XV веках.


.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2011, 20:06:41 от Ицик » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #927 : 16 Февраля 2011, 21:07:37 »

ZEEV, я всё вижу...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #928 : 16 Февраля 2011, 21:20:33 »


   1. Что такое прогрессивно настроенные мусульмане? Отказавшиеся от идеи монополии на истину? Отказавшиеся от цели исламизировать весь мир? Но, тогда это уже будет не ислам, а они не мусульмане...
   .
Те которые следуют восточной мудрости - "Люби свою веру, но и не осуждай чужую" Улыбка
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #929 : 16 Февраля 2011, 21:28:08 »


   1. Что такое прогрессивно настроенные мусульмане? Отказавшиеся от идеи монополии на истину? Отказавшиеся от цели исламизировать весь мир? Но, тогда это уже будет не ислам, а они не мусульмане...
   .
Те которые следуют восточной мудрости - "Люби свою веру, но и не осуждай чужую" Улыбка

   На Востоке живут не только мусульмане. Скажите, кому принадлежит эта мудрость?
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!