Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 17:46:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539702 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #960 : 17 Февраля 2011, 09:58:55 »

Ок-ок. Исправил. Но тогда уж графу пол исправьте, пожалуйста, а то непонятки получаются.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #961 : 17 Февраля 2011, 10:08:11 »

   В чём был корень экономической несостоятельности советской системы? Идеология сталинизма. Правильно? Т.е. администротивно-командная система, в конце-концов, становилась неконкурентноспособной в мире. Советский магазин не мог толком ни одеть, ни накормить... И когда советские люди во время перестройки увидели по телевизору, как живёт Запад им очень захотелось там жить и работать. И не только советским людям, но и гражданам всего социалистического лагеря.
   Причины полуфеодальных тоталитарных систем исламского мира тоже имееют свои идеологические корни. Почему там не могут полноценно развиваться промышленность и сельское хозяйство? Почему, входящая в четвёрку самых маленьких стран мира, лишённая нефти и газа, плодородной земли Страна Израиля может накормить и одеть всех арабов?
   Знаете, человек чувствует своё достоинство, когда он равный с остальными! Мне очень хочется быть понятым в этой очень важной дискуссии! Спасибо!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #962 : 17 Февраля 2011, 10:09:59 »

Девушка, я рад, что вам хоть такие простые вещи более-менее понятны.
Это было Нанами адресовано? Ну что делать, мол-чел, надо было жену поумнее выбирать.  В замешательстве
Печально когда женщины так стареют, что их даже смущает обращение "девушка"  Грустный
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #963 : 17 Февраля 2011, 10:10:28 »

Почему, входящая в четвёрку самых маленьких стран мира, лишённая нефти и газа, плодородной земли Страна Израиля может накормить и одеть всех арабов?
Опять эти ваши фокусы с хлебом и рыбой? Как вы это делаете? Только не надо про чудеса и прочая, колитесь, где прячете.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #964 : 17 Февраля 2011, 10:31:02 »

Почему, входящая в четвёрку самых маленьких стран мира, лишённая нефти и газа, плодородной земли Страна Израиля может накормить и одеть всех арабов?
Опять эти ваши фокусы с хлебом и рыбой? Как вы это делаете? Только не надо про чудеса и прочая, колитесь, где прячете.

   Дорогой товарищ! Никаких фокусов и секретов нет. Духовная и экономическая свобода человека и гражданина даёт прекрасные плоды во всех отношениях. А, главное, высочайшую ценность жизни каждого и всех!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #965 : 17 Февраля 2011, 10:39:57 »

Какая духовная свобода? А как же десять заповедей, или чего там у вас?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #966 : 17 Февраля 2011, 10:51:16 »

   Свобода в нравственных, здоровых рамках, то что дал в Десяти Заповедях Господь!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #967 : 17 Февраля 2011, 10:54:33 »

Рамки это же ограничения. Зачем вы ограничиваете свободу, вы таки за рабство?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #968 : 17 Февраля 2011, 10:54:59 »

я опять незаметил и упустил момент, где ЗЕЕВ все темы перевел на евреев.  
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #969 : 17 Февраля 2011, 10:56:39 »

Зеев по умолчанию не способен что-либо обсуждать, не касаясь еврейском темы  Йа креведко У него же микросхемки перегорят, если он попытается  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #970 : 17 Февраля 2011, 10:56:53 »

Ничо не флуд. Все по теме. Тема про терроризм, а ЗЕЕВ, можно сказать, террорист - затерроризировал уже всех евреями и муслимами.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #971 : 17 Февраля 2011, 11:05:34 »

я опять незаметил и упустил момент, где ЗЕЕВ все темы перевел на евреев.  
куда-же без них? израильтяне- признанные эксперты в области терроризма.
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #972 : 17 Февраля 2011, 11:10:06 »

я опять незаметил и упустил момент, где ЗЕЕВ все темы перевел на евреев.  
куда-же без них? израильтяне- признанные эксперты в области терроризма.
мне почему то кажется, что ЗЕЕВ совсем не израильтянин. В замешательстве может он и не еврей даже, а только притворяется? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #973 : 17 Февраля 2011, 11:13:12 »

я опять незаметил и упустил момент, где ЗЕЕВ все темы перевел на евреев.  
куда-же без них? израильтяне- признанные эксперты в области терроризма.
мне почему то кажется, что ЗЕЕВ совсем не израильтянин. В замешательстве может он и не еврей даже, а только притворяется? Улыбка
Мне иногда кажется, что он - киборг, засланный жидо-масонской сектой  Шокирован Рот на замке
Или наоборот - засланный антисемитами, чтобы дискредитировать евреев  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #974 : 17 Февраля 2011, 11:13:55 »

мне почему то кажется, что ЗЕЕВ совсем не израильтянин. В замешательстве может он и не еврей даже, а только притворяется? Улыбка
Ну не будем же мы сейчас при всем честном народе просить его пипку показать и другие подобные глупости?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!