Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 18:06:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539746 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1080 : 01 Марта 2011, 15:05:39 »

ну чо нить то сможет... так сказать уже по факту... Кто будет разбирать и отсматривать эти горы мегатонн гигов пустых съемок?
Я так понимаю, "система тотального контроля" по версии samoletov'а предполагает слежку и контроль действий каждого последнего бомжа в реалтайме. Так что я думаю, он не сомневается, что где-то найдут людей или роботов или планетян, егибедских богов, чертей лысых ... которые будут смотреть тут за всем.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1081 : 01 Марта 2011, 15:06:49 »

ну чо нить то сможет... так сказать уже по факту... Кто будет разбирать и отсматривать эти горы мегатонн гигов пустых съемок?
Я так понимаю, "система тотального контроля" по версии samoletov'а предполагает слежку и контроль действий каждого последнего бомжа в реалтайме. Так что я думаю, он не сомневается, что где-то найдут людей или роботов или планетян, егибедских богов, чертей лысых ... которые будут смотреть тут за всем.
Да не смотреть, а под...сматривать....
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1082 : 01 Марта 2011, 15:07:12 »

Система слежения не сможет предотвратить теракт, но может помочь контролировать настрой граждан.
In your dreams, man.
Кончай уже пальп фикшен читать.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1083 : 01 Марта 2011, 15:08:04 »

Да не смотреть, а под...сматривать....
Да, да. Большая разница, конечно.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1084 : 01 Марта 2011, 15:09:24 »

В синарский ровд идёт набор ментов как раз для таких целей. Мне не веришь, на сайте ЦЗН позырь.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1085 : 01 Марта 2011, 15:10:22 »

О целях террористов предлагаю спросить у них самих.
Не-а. Надо спрашивать у тех, кто им платит деньги. Это я о настоящих террористах (бандитах-наемниках).
А остальные так называемые террористы в основном являются простыми гражданами и партизанами и борются за освобождение своей Родины.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1086 : 01 Марта 2011, 15:11:54 »

В синарский ровд идёт набор ментов как раз для таких целей. Мне не веришь, на сайте ЦЗН позырь.
О, ну это да, если на сайте ЦЗН, то да, это сириус бизнес и не хухры-мухры, конечно. А чо они это так нагло палятся-то? Запишись и ты, будешь в шоколаде.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1087 : 01 Марта 2011, 15:15:59 »

В синарский ровд идёт набор ментов как раз для таких целей. Мне не веришь, на сайте ЦЗН позырь.
О, ну это да, если на сайте ЦЗН, то да, это сириус бизнес и не хухры-мухры, конечно. А чо они это так нагло палятся-то? Запишись и ты, будешь в шоколаде.

Я ещё не растерял остатки веры в человечество.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1088 : 01 Марта 2011, 15:16:26 »

ну чо нить то сможет... так сказать уже по факту... Кто будет разбирать и отсматривать эти горы мегатонн гигов пустых съемок?
Я так понимаю, "система тотального контроля" по версии samoletov'а предполагает слежку и контроль действий каждого последнего бомжа в реалтайме.
Именно так.
И не только контроль, но и воздействие.
Вы как будто с небес на землю спустились и не видите, что вокруг происходит.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1089 : 01 Марта 2011, 15:18:29 »

Ариец, вот скажи - обычные люди порой даже единственного ребенка не могут заставить что-то сделать, каким образом по твоему всем сразу "настроят" мозги нужным "ИМ" образом?  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1090 : 01 Марта 2011, 15:19:32 »

О целях террористов предлагаю спросить у них самих.
Не-а. Надо спрашивать у тех, кто им платит деньги. Это я о настоящих террористах (бандитах-наемниках).
А остальные так называемые террористы в основном являются простыми гражданами и партизанами и борются за освобождение своей Родины.

Тут я полностью с Вами согласен. Надо просто отделять простых исполнителей от организаторов. Среди них много тех, кто насильно принуждён к участию в террористической деятельности. Если огульно всех причислять к террористам, то можно остаться без народа.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1091 : 01 Марта 2011, 15:20:27 »

Ариец, вот скажи - обычные люди порой даже единственного ребенка не могут заставить что-то сделать, каким образом по твоему всем сразу "настроят" мозги нужным "ИМ" образом?  Йа креведко
Необходима госпрограмма и соответствующее финансирование  RTFM
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1092 : 01 Марта 2011, 15:20:39 »

Я ещё не растерял остатки веры в человечество.
В то, что веришь ты - это не человечество.

ну чо нить то сможет... так сказать уже по факту... Кто будет разбирать и отсматривать эти горы мегатонн гигов пустых съемок?
Я так понимаю, "система тотального контроля" по версии samoletov'а предполагает слежку и контроль действий каждого последнего бомжа в реалтайме.
Именно так.
И не только контроль, но и воздействие.
Вы как будто с небес на землю спустились и не видите, что вокруг происходит.
А вы откуда упали, интересуюсь?
Простите, но ваши бредни это "same old shit" и то, что вы ничего кроме конспиролохии понять не в силах, это печально, но продолжайте в том же духе. Все одно, больше вам ничего не остается.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1093 : 01 Марта 2011, 15:22:34 »

О целях террористов предлагаю спросить у них самих.
Не-а. Надо спрашивать у тех, кто им платит деньги. Это я о настоящих террористах (бандитах-наемниках).
А остальные так называемые террористы в основном являются простыми гражданами и партизанами и борются за освобождение своей Родины.

Тут я полностью с Вами согласен. Надо просто отделять простых исполнителей от организаторов.
Ключевое слово, видимо "просто"... Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1094 : 01 Марта 2011, 15:24:08 »

Сегодня я соблюдаю нейтралитет в этой теме, т.к. мне надоело видеть и читать сообщения ZEEV'а на другие темы. Читая последние полторы страниц,ы создаётся впечатление, что мы обсуждаем евреев, а не терроризм.

   1. Последние годы, действительно, в России стали публиковаться книги, в СМИ стала появляться информация о подлинном положении и истории конфликта на Ближнем Востоке. После многих лет пропагандистской лжи у многих людей возникает неподдельный интерес к Стране Израиля и всем его составляющим. Конечно, я много раз об этом говорил, происходит и, часто очень болезненно, ломка стереотипов. По-этому, отношусь к естественным, в такой ситуации, издержкам с пониманием!
   2. Уверен, учитывая огромную для России угрозу, как вне, так и внутри, со стороны агрессивного исламизма, что российско-израильские отношения будут ещё более улучшаться.
   3. Я еврей, и всё еврейское мне близко и дорого! Я, конечно, постораюсь говорить правду на задаваемые вопросы, потому что я против антисемитизма и любого шовинизма и ксенофобии.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!