Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 16:22:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539491 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1095 : 01 Марта 2011, 15:28:04 »

  2. Уверен, учитывая огромную для России угрозу, как вне, так и внутри, со стороны агрессивного исламизма, что российско-израильские отношения будут ещё более улучшаться.
По каким внешним (первичным) и/или внутренним (вторичным) признакам мы узнаем, что отношения улучшились более/далее нЕкуда?  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1096 : 01 Марта 2011, 15:29:27 »

Ариец, вот скажи - обычные люди порой даже единственного ребенка не могут заставить что-то сделать, каким образом по твоему всем сразу "настроят" мозги нужным "ИМ" образом?  Йа креведко
Необходима госпрограмма и соответствующее финансирование  RTFM
Ну это самоооо собой  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1097 : 01 Марта 2011, 15:31:26 »

Ариец, вот скажи - обычные люди порой даже единственного ребенка не могут заставить что-то сделать, каким образом по твоему всем сразу "настроят" мозги нужным "ИМ" образом?  Йа креведко
Необходима госпрограмма и соответствующее финансирование  RTFM
Ну это самоооо собой  Йа креведко
Это первое и главное, остальное второе-десятое и не имеет существенного значения RTFM
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1098 : 01 Марта 2011, 15:32:37 »

ZEEV! Вместо словоблудия об иудаизме, вы бы рассказывали о мерах борьбы с теророизмом. Если у Вас нет идей как бороться с терроризмом, то помолчите.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1099 : 01 Марта 2011, 15:35:38 »

   Уважаемые господа! Я прочитал целый ряд книг и статей, где исследуются корни терроризма и глобальная угроза всему миру. Я долго думал стоит или нет говорить об этом здесь на сайте. И вот мне попалась статья Вафы Султан, арабки из Сирии, учёного-врача, которая была вынуждена эммигрировать в США. Я решил с некоторыми цитататами её статьи вас познакомить.
   "Коран написан по-арабски, а 80% мусульман не арабы. Не существует хороших или честных переводов Корана. Потому что в исламе запрещено переводить Коран. По сравнению с арабским переводы Корана звучат мягче, его "подслащивают".
   "Терроризм более свойственен арабам, нежели другим мусульманам, потому что арабы хорошо знают, что написано в Коране. Знают все нюансы своего языка. В Афганистане никогда небыло террористов, пока туда не попали арабские моджахеды. И Индонезия была 30 лет назад другой страной. Саудовцы арабизировали Индонезию на свои нефтедоллары. Сегодня индонезийцы более ваххабиты и исламисты, чем сами саудовцы"
   " Наши действия - это продукт наших знаний. Вы хотите знать, в чём собственно проблема? В том, что мусульмане хотят убивать немусульман. Коран говорит, что Мухаммед должен быть примером для подражания для всех мусульман. В том, что проблема, перед которой стоит человечество, укоренена глубоко в учении ислама, в Коране и биографии Мухаммеда."
   "Ислам хочет властвовать, подчинить и уничтожить западную цивилизацию. В Коране сказано, что мусульманский мир будет властвовать над миром. Законы Мухаммеда доказывают, что ислам к этому стремится. Он уничтожал всех кто был против него"
   " Ислам не придаёт никакого значения человеческой жизни. Мусульмане существуют в мире, чтобы убивать, или быть убитыми во имя Аллаха, распространения ислама и получения входного билета в рай."
   " Не существует умеренного ислама. В самом деле, в Сирии я никогда не слышала об умеренном исламе. Есть только один ислам. Недавно премьер-министр Турции сказал то же самое. Он сказал, что "умеренный ислам" - это "безобразная фраза."
   "Приведу пример из суры Корана: "Я вселю ужас в сердца неверных. Я отрублю им головы и пальцы".
   " В детстве в Сирии мне с гордостью говорили, что Мухаммед уничтожил за одну ночь 800 неверных. Он провёл ночь с немусульманской женщиной, отца и братьев которой уничтожил."
   "Мухаммед начал в Мекке, обратив словами за 13 лет 150 человек. Потом он перебрался в Медину, и тамстал жестоко насаждать ислам. За 9 лет он перебил всех несогласных. В Мекке Коран ещё был чем-то мирным, в Медине стал жестоким."
   "Моя нынешняя работа - сравнительные исследования в области медицины, психиатрии и ислама. Я ищу объяснения отсталости мусульманского мира, так как именно вера во многом определяет поведение человека."
   Интеллигенция исламского мира бежит на Запад. Духовный мир этих восточных стран беспощаден морально и физически. Прочитайте - выводы за вами, господа! Спасибо за внимание!

   Внимательно прочитайте, пожалуйста, ещё раз!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1100 : 01 Марта 2011, 15:35:45 »

Кстати, интересно, а как можно определить, что твоими "настроениями" кто-то управляет?  Йа креведко Появятся голоса в голове?  Шокирован Или мысли сами по себе станут "правильными"?  Шокирован Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1101 : 01 Марта 2011, 15:36:10 »

ZEEV! Вместо словоблудия об иудаизме, вы бы рассказывали о мерах борьбы с теророизмом.
Бронебойные снаряды, начинённые толерантным ядом и фугасная децентрализация....и окопная мудрость  RTFM
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1102 : 01 Марта 2011, 15:37:08 »

Ариец, вот скажи - обычные люди порой даже единственного ребенка не могут заставить что-то сделать, каким образом по твоему всем сразу "настроят" мозги нужным "ИМ" образом?  Йа креведко

Про "всем" и "сразу". Я нигде ничё вроде не писал. Я лишь написал, что камеры наблюдения никак не в силах предотвратить теракт с участием смертника. Твой промытый Гайверь сам меня записал в конспирологи, после того как я сказал ему что в син. ровд идет дополнительный набор негритят, которые будут следить за гражданами (х   й с вами, за правопорядком). RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1103 : 01 Марта 2011, 15:37:18 »

Кстати, интересно, а как можно определить, что твоими "настроениями" кто-то управляет?  Йа креведко Появятся голоса в голове?  Шокирован Или мысли сами по себе станут "правильными"?  Шокирован Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Голоса появятся, а мыслей не станет  RTFM
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1104 : 01 Марта 2011, 15:39:53 »

   Уважаемые господа! Я прочитал целый ряд книг и статей, где исследуются корни терроризма и глобальная угроза всему миру. Я долго думал стоит или нет говорить об этом здесь на сайте. И вот мне попалась статья Вафы Султан, арабки из Сирии, учёного-врача, которая была вынуждена эммигрировать в США. Я решил с некоторыми цитататами её статьи вас познакомить.
   "Коран написан по-арабски, а 80% мусульман не арабы. Не существует хороших или честных переводов Корана. Потому что в исламе запрещено переводить Коран. По сравнению с арабским переводы Корана звучат мягче, его "подслащивают".
   "Терроризм более свойственен арабам, нежели другим мусульманам, потому что арабы хорошо знают, что написано в Коране. Знают все нюансы своего языка. В Афганистане никогда небыло террористов, пока туда не попали арабские моджахеды. И Индонезия была 30 лет назад другой страной. Саудовцы арабизировали Индонезию на свои нефтедоллары. Сегодня индонезийцы более ваххабиты и исламисты, чем сами саудовцы"
   " Наши действия - это продукт наших знаний. Вы хотите знать, в чём собственно проблема? В том, что мусульмане хотят убивать немусульман. Коран говорит, что Мухаммед должен быть примером для подражания для всех мусульман. В том, что проблема, перед которой стоит человечество, укоренена глубоко в учении ислама, в Коране и биографии Мухаммеда."
   "Ислам хочет властвовать, подчинить и уничтожить западную цивилизацию. В Коране сказано, что мусульманский мир будет властвовать над миром. Законы Мухаммеда доказывают, что ислам к этому стремится. Он уничтожал всех кто был против него"
   " Ислам не придаёт никакого значения человеческой жизни. Мусульмане существуют в мире, чтобы убивать, или быть убитыми во имя Аллаха, распространения ислама и получения входного билета в рай."
   " Не существует умеренного ислама. В самом деле, в Сирии я никогда не слышала об умеренном исламе. Есть только один ислам. Недавно премьер-министр Турции сказал то же самое. Он сказал, что "умеренный ислам" - это "безобразная фраза."
   "Приведу пример из суры Корана: "Я вселю ужас в сердца неверных. Я отрублю им головы и пальцы".
   " В детстве в Сирии мне с гордостью говорили, что Мухаммед уничтожил за одну ночь 800 неверных. Он провёл ночь с немусульманской женщиной, отца и братьев которой уничтожил."
   "Мухаммед начал в Мекке, обратив словами за 13 лет 150 человек. Потом он перебрался в Медину, и тамстал жестоко насаждать ислам. За 9 лет он перебил всех несогласных. В Мекке Коран ещё был чем-то мирным, в Медине стал жестоким."
   "Моя нынешняя работа - сравнительные исследования в области медицины, психиатрии и ислама. Я ищу объяснения отсталости мусульманского мира, так как именно вера во многом определяет поведение человека."
   Интеллигенция исламского мира бежит на Запад. Духовный мир этих восточных стран беспощаден морально и физически. Прочитайте - выводы за вами, господа! Спасибо за внимание!

   Внимательно прочитайте, пожалуйста, ещё раз!

Хватить повторятсяя. Вы уже третий раз повторяете чужие мысли. Помолчите лучше бы!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1105 : 01 Марта 2011, 15:40:26 »

сам меня записал в конспирологи, после того как я сказал ему что в син. ровд идет дополнительный набор негритят, которые будут следить за гражданами (х   й с вами, за правопорядком). RTFM
Не после этого, а значительно раньше.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1106 : 01 Марта 2011, 15:43:01 »

сам меня записал в конспирологи, после того как я сказал ему что в син. ровд идет дополнительный набор негритят, которые будут следить за гражданами (х   й с вами, за правопорядком). RTFM
Не после этого, а значительно раньше.  Йа креведко


я знаю.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #1107 : 01 Марта 2011, 15:43:21 »

для того, чтобы вывести "бледного" на чистую воду нужно лишь дать ему полную свободу действий..., и он сам будет "работать" на благо своего-же погребения...

не сочтите за грубость.... уважаемые..
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1108 : 01 Марта 2011, 15:45:19 »

Нипереживай. Даже при всем желании бред принять за грубость не получится, или еще за что-нибудь. Это же бред. Какой в нем может быть смысл.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1109 : 01 Марта 2011, 15:46:38 »

ZEEV! Вместо словоблудия об иудаизме, вы бы рассказывали о мерах борьбы с теророизмом.
Бронебойные снаряды, начинённые толерантным ядом и фугасная децентрализация....и окопная мудрость  RTFM

   Дорогой товарищ подполковник, рад Вашему появлению! Здорово Вы ответили г.Ицику. Вот они никак не могут ответить на вопрос, почему исламский мир отсталый в социально-экономическом и общественно-политическом плане, а это главный вопрос, чтобы понять истоки терроризма.
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!