Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 13:18:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539039 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #1155 : 03 Марта 2011, 19:10:58 »

"Каждый президент имЕЕт тот народ, который его выбирал"
 В.В.Путин
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1156 : 03 Марта 2011, 20:37:44 »

В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным
Неизвестный 2 марта открыл стрельбу в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщает BBC News. В результате два человека были убиты, еще двое - серьезно ранены.
По неофициальным данным, полиция уже задержала подозреваемого - уроженца Косово.
По данным немецкого телеканала N24, преступник стрелял в сторону автобуса с американскими военнослужащими; погиб солдат и водитель автобуса. По предварительным данным, ранены также военнослужащие из США.
lenta.ru

Это не преступник и не террорист.
Это либо патриот, либо провокатор. Склоняюсь ко второму.

Когда я это писал, я думал, что это православный серб. На деле же вот что.

Выходец из Косово расстрелял американских солдат в аэропорту Франкфурта-на-Майне
В аэропорту немецкого города Франкфурт-на-Майне вооруженный преступник открыл огонь по военнослужащим США. В результате два человека скончались, еще двое ранены.
Личность убийцы уже установлена. Глава МВД Косово Байрам Рексхепи заявил, что это 21-летний Ариф Ука, уроженец города Митровица.
Вместе с тем представители семьи подозреваемого в Косово, с которыми связались журналисты, заявили, что его зовут Арид Ука. Они рассказали, что Ука родился и вырос в Германии, куда его родители переехали около сорока лет назад. В немецкой полиции, однако, заявили, что Ука родился в Косово.
Семья Уки охарактеризовала его как фанатичного мусульманина, передает "Lenta.Ru".
Представитель полиции Франкфурта Манфред Фоельхардт рассказал, что перед тем, как открыть огонь по американским солдатам, находившимся в автобусе возле второго терминала аэропорта, Ука затеял ссору с одним из них. Затем он убил водителя автобуса и одного из пассажиров. Еще двое солдат были ранены, причем один из них находится в состоянии, опасном для жизни.
После этого преступник зашел в здание аэропорта, где его обезоружили и арестовали полицейские. Сообщается, что при задержании Уки у стражей правопорядка не возникло трудностей.
Солдаты армии США, находившиеся в автобусе, прибыли во Франкфурт из Великобритании для передислокации на американскую базу Рамштайн, расположенную на территории ФРГ
Источник: http://www.nakanune.ru/news/2011/03/03/22223656
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1157 : 03 Марта 2011, 20:42:41 »


Это не преступник и не террорист.
Это либо патриот, либо провокатор. Склоняюсь ко второму.
Когда я это писал, я думал, что это православный серб. На деле же вот что.

[/quote]

Т.е. если мусульманин, то вы согласны, что террорист, если православный, то был бы патриот или провокатор?  Шокирован Т.е. вы можете оправдать данные методы борьбы, если согласны с мотивом, по которому преступник действовал?  Непонимающий
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #1158 : 03 Марта 2011, 23:25:06 »

Шыза косит наши ряды... вы что это наш ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!! Подмигивающий
Это ваш президент, я его не выбирал  Йа креведко
Напомнило одного моего знакомого, когда я ему сказал, что Александру Иванову дали звание Народного артиста, он сказал, что какой же ОН народный? Если я (народ) его не знаю?... В театре  не был ни разу, но сказал, что там плохо играют...  Зелен виноград...
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1159 : 04 Марта 2011, 00:56:57 »

Черные ястребы дали первое интервью РЕН ТВ
На Кавказе появилась то ли движение, то ли организация, которая пытается бороться с боевиками их же методами. То есть незаконными. В ночь на субботу в столице Кабардино-Балкарии прогремело два взрыва.

Черные ястребы дали первое интервью РЕН ТВ
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1160 : 04 Марта 2011, 11:27:47 »

Это не преступник и не террорист.
Это либо патриот, либо провокатор. Склоняюсь ко второму.
Когда я это писал, я думал, что это православный серб. На деле же вот что.
Т.е. если мусульманин, то вы согласны, что террорист, если православный, то был бы патриот или провокатор?  Шокирован Т.е. вы можете оправдать данные методы борьбы, если согласны с мотивом, по которому преступник действовал?  Непонимающий

Нет, в данном случае просто добавляются еще другие обстоятельства, которые расширяют круг вариантов.
Подразумевая изначально православного серба из Косово, я представил себе человека, изгнанного со своей Родины, лишившегося родных и т.п., и, возможно, сорвавшегося.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 11:30:31 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1161 : 04 Марта 2011, 18:18:07 »

Ариец, вот скажи - обычные люди порой даже единственного ребенка не могут заставить что-то сделать, каким образом по твоему всем сразу "настроят" мозги нужным "ИМ" образом?  Йа креведко

   Что мало опыта советского и досоветского?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1162 : 04 Марта 2011, 19:04:52 »

  2. Уверен, учитывая огромную для России угрозу, как вне, так и внутри, со стороны агрессивного исламизма, что российско-израильские отношения будут ещё более улучшаться.
По каким внешним (первичным) и/или внутренним (вторичным) признакам мы узнаем, что отношения улучшились более/далее нЕкуда?  В замешательстве

  1. Отношения Израиля и России на уровне нормальных. Россия, к сожалению, например, в ООН голосует, как правило, против Израиля.
  2. Очень реальна, уже в ближайшее время, серьёзная дестабилизация положения в Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане и приход там к власти исламистов, а значит серьёзное влияние идеологии Саудовской Аравии, Ирана... Цели известны!
  3. Если США и НАТО выйдут из Афганистана, то там скорее всего к власти придут талибы.
  4. Всё это, безусловно, осложнит ситуацию на границах России и будет оказывать огромное воздействие на мусульманское население внутри страны.
  Об этих проблемах уже много говорилось в прессе и на телевидении в статьях и беседах с учёными-политологами.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1163 : 04 Марта 2011, 19:11:34 »

   Кто-то здесь в этой теме говорил, что есть террористы хорошие, которые за Родину. Нет хороших террористов. Их цели всегда невинные, мирные люди.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1164 : 04 Марта 2011, 19:18:55 »

1. Отношения Израиля и России на уровне нормальных. Россия, к сожалению, например, в ООН голосует, как правило, против Израиля.
 

Для того, чтобы Россия всегда голосовала за Израиль - она должна стать Израилем  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1165 : 04 Марта 2011, 20:10:31 »

1. Отношения Израиля и России на уровне нормальных. Россия, к сожалению, например, в ООН голосует, как правило, против Израиля.
 

Для того, чтобы Россия всегда голосовала за Израиль - она должна стать Израилем  Йа креведко

   Мы можем быть очень хорошими союзниками в том конфликте, который разгорается в мире.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1166 : 04 Марта 2011, 20:26:51 »

   Мы можем быть очень хорошими союзниками в том конфликте, который разгорается в мире.
Не вижу причины. У Израиля нефти нет, он хочет, чтоб она была дешевле. У России и арабов нефти до хрена, они хотят, чтоб она была дороже. RTFM
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1167 : 04 Марта 2011, 21:02:10 »

   Кто-то здесь в этой теме говорил, что есть террористы хорошие, которые за Родину. Нет хороших террористов. Их цели всегда невинные, мирные люди.
Я говорил, что не все люди, которых нам объявляют террористами, являются ими на самом деле. Не надо искажать мои слова.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1168 : 04 Марта 2011, 21:52:56 »

   Кто-то здесь в этой теме говорил, что есть террористы хорошие, которые за Родину. Нет хороших террористов. Их цели всегда невинные, мирные люди.
Я говорил, что не все люди, которых нам объявляют террористами, являются ими на самом деле. Не надо искажать мои слова.

   Объясните лучше!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1169 : 04 Марта 2011, 23:23:53 »

   Кто-то здесь в этой теме говорил, что есть террористы хорошие, которые за Родину. Нет хороших террористов. Их цели всегда невинные, мирные люди.
Я говорил, что не все люди, которых нам объявляют террористами, являются ими на самом деле. Не надо искажать мои слова.

   Объясните лучше!
Лучше не всегда понятнее  RTFM
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!