Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 15:17:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539323 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1335 : 16 Апреля 2013, 14:20:41 »

В США произошел первый теракт после 11 сентября
В этот раз целью террористов стали участники и зрители знаменитого Бостонского марафона. 15 апреля на севере Бойлстон-стрит в центре Бостона сразу после финиша марафона (около 14:50 по времени Восточного побережья США) с интервалом в 10-12 секунд прогремели два взрыва.

Погибли три человека, в том числе восьмилетний ребенок, еще 140 получили ранения. По данным телеканала CNN, 17 раненых находятся в крайне тяжелом состоянии. Самое распространенное ранение – повреждение ног.

Как сообщает телеканал "Россия 24", в марафоне принимали участие 24 россиянина, из них на старт вышли 19 наших соотечественников. К финишу пришли 16 российских спортсменов, еще трое были на дистанции в тот момент, когда прогремели взрывы. О судьбе граждан РФ пока ничего не известно.

Власти США официально называют трагедию в Бостоне "скоординированной террористической атакой". Предполагается, что на финише марафона были приведены в действие два неуправляемых взрывных устройства.

По одной из версий, бомбы были взорваны с помощью звонка с мобильного телефона. Сразу после теракта появилась информация об отключении мобильной связи в Бостоне и его окрестностях, однако позже сотовые операторы опровергли эти сообщения.

По подозрению в совершении теракта разыскивается темнокожий мужчина, говоривший с сильным иностранным акцентом. Он был одет в темный свитер и имел при себе черный рюкзак. За несколько минут до первого взрыва этот гражданин пытался проникнуть в особо охраняемую зону, а после теракта его никто не видел.
 http://top.rbc.ru/incidents/16/04/2013/854084.shtml

Теракт в Бостоне
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1336 : 16 Апреля 2013, 14:23:21 »

По все каналам идёт это, зачем и здесь?  В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1337 : 16 Апреля 2013, 14:30:47 »

По все каналам идёт это, зачем и здесь?  В замешательстве
Ну, некоторые у нас телик игнорируют...  Йа креведко
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1338 : 16 Апреля 2013, 17:27:32 »

По все каналам идёт это, зачем и здесь?  В замешательстве
Ну, некоторые у нас телик игнорируют...  Йа креведко
Так тож новость дня, весь инторнет кишит подробностями.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1339 : 16 Апреля 2013, 18:53:01 »

Я только что от вас и узнала. А в Бостоне наша землячка сейчас живет. Узнать надо у родителей, все ли в порядке с ней.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1340 : 16 Апреля 2013, 19:33:43 »

По все каналам идёт это, зачем и здесь?  В замешательстве
Ну, некоторые у нас телик игнорируют...  Йа креведко
   Да, спасибо, это для таких как я.  Шокирован   
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1341 : 17 Апреля 2013, 22:11:54 »

Списалась с самой девушкой.   
Прямо из Бостона.

Александра
zdravstvyite) po schastlivomy slychajy, ya nikyda v tot den' ne poshla. no vecherom posle vzruvov vse dorogi buli perekrutu politseiskimi mashunam, prixodilos' okryjnumi dorogami pol'zovatsa
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1342 : 17 Апреля 2013, 22:48:49 »

Радио балалкает, что вероятно псих,  Аццкий сотона
 очень похоже, больно исполнение кустарное.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1343 : 20 Апреля 2013, 10:51:28 »

Полиция США задержала бостонского террориста
 Полицейские США задержали предполагаемого террориста 19-летнего Джохара Царнаева, передает телеканал NBC News.

Подозреваемый в совершении серий терактов в Бостоне попался в руки полицейских, проводивших его поимку, живым.

В операции по задержанию предполагаемого террориста принимали участие сотни полицейских. Дж.Царнаев был обнаружен в окрестностях реки Чарльз в пригороде Бостона Уотертауне. Он прятался в накрытой брезентом лодке, находящейся во дворе одного из домов.

На его след полицейских навели хозяева дома, заметившие у лодки следы крови, а также обратившие внимание на то, что лестница рядом с лодкой была переставлена. Полиция провела сканирование лодки с помощью прибора тепловидения, которое подтвердило наличие в ней человека. С ним проводились переговоры, однако он не захотел сдаться.

При штурме места укрытия Дж.Царнаева были использованы гранаты. После нескольких бросков лодка загорелась.

В настоящий момент Дж.Царнаев находится в госпитале, он в тяжелом состоянии. При этом в полиции уточнили, что ранение предполагаемый террорист получил в перестрелке, которая произошла накануне и в которой погиб его старший брат Тамерлан.

В настоящий момент полиция проводит обыск территории на предмет возможного наличия взрывных устройств. Кроме того, стало известно, что в городе Нью-Бедфорд по подозрению в соучастии в преступлении арестованы еще три человека - два мужчины и одна женщина.

Уроженец Северного Кавказа Джохар Царнаев и его брат Тамерлан подозреваются в совершении взрывов во время Бостонского марафона и перестрелки в кампусе Массачусетского технологического института. Во время перестрелки в учебном заведении Т.Царнаев был убит. На поимку его младшего брата отправились усиленные отряды силовых ведомств.

Напомним, в результате серии взрывов на Бостонском марафоне погибли три человека, около 200 пострадали. Стрельба в Массачусетском институте унесла жизнь одного полицейского.
http://top.rbc.ru/society/20/04/2013/854915.shtml
Записан

999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1344 : 20 Апреля 2013, 11:39:23 »

Ответ Обамы на "русский след"

http://pelago.livejournal.com/20383.html

А это уже уральский след

http://komandorva.livejournal.com/259743.html
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Ерш
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


« Ответ #1345 : 20 Апреля 2013, 13:52:46 »


 Offline



   
Re: Катастрофы.
« Ответ #289 : Сегодня в 11:05:57 »
Американцы по теракту во время Бостонского марафона нашли "кавказский след". Одного сразу грохнули (чтобы не заморачиваться на судах присяжных - "нет человека-нет проблемы"), второго ищут.МОЛОДЦЫ!
Сообщение присоединено: Сегодня в 11:08:44
Я уже понял, что в "Терроризм" надо было...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1346 : 20 Апреля 2013, 21:29:46 »

А еще один из братьев не так давно ездил в Россию, предположительно на курсы "юный террорист". Есть также еще мнение, что теракт спланирован российскими спецслужбами, чтобы США запараноили и инициировали отмену олимпиады в связи с повышенной террористической угрозой.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1347 : 20 Апреля 2013, 22:26:01 »

А еще один из братьев не так давно ездил в Россию, предположительно на курсы "юный террорист". Есть также еще мнение, что теракт спланирован российскими спецслужбами, чтобы США запараноили и инициировали отмену олимпиады в связи с повышенной террористической угрозой.

Ну а что, сомневаться в том, что данное событие будет использовано во вред России, не приходится. Не для того организовано.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1348 : 20 Апреля 2013, 22:31:20 »

А еще один из братьев не так давно ездил в Россию, предположительно на курсы "юный террорист". Есть также еще мнение, что теракт спланирован российскими спецслужбами, чтобы США запараноили и инициировали отмену олимпиады в связи с повышенной террористической угрозой.
Ну а что, сомневаться в том, что данное событие будет использовано во вред России, не приходится. Не для того организовано.
Представляя примерно положение дел на олимпийской стройке, могу предположить, что России это только на благо. Точнее тем кто участвует в стройке... Типа, ой, не достроили... ну да а не понадобилось...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1349 : 22 Апреля 2013, 09:42:12 »

Чо то гоны какие то, парни вроде нормально в Омерике устроились, нафига им это надо было  В замешательстве
Хотя конечно если они реально фанатики стукнутые были...
Но странно как-то...  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!