Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 13:38:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539090 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1380 : 29 Декабря 2013, 19:30:20 »

Видимо, ни кто сильно и не замарачивался по этому поводу...  В замешательстве  будь это как-то иначе, сегодняшнего взрыва не было бы...   RTFM

Если бы кто-то что-то делал - взрыва бы не было, раз взрыв был, значит никто ничего не делал. (Простая фраза содержащая в себе банальные манипулятивные технологии).  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1381 : 29 Декабря 2013, 19:40:43 »


Если бы кто-то что-то делал - взрыва бы не было, раз взрыв был, значит никто ничего не делал. (Простая фраза содержащая в себе банальные манипулятивные технологии).  Крутой
Не... простая фраза, содержащая оценку работы наших спецслужб...  RTFM
а вы, я так понимаю, их работу на отлично оцениваете...  о"кей, пусть дальше небанально всё взрывается продолжают работать с той же эффективностью... Крутой
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 19:44:23 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1382 : 29 Декабря 2013, 19:46:03 »


позволю себе напомнить, что они искали и даже нашли и уничтожили организаторов первого взрыва. видимо это была лиш часть банды. Грустный
Видимо, ни кто сильно и не замарачивался по этому поводу...  В замешательстве  будь это как-то иначе, сегодняшнего взрыва не было бы...   RTFM

ну ты, блин, даешь. Facepalm  кмк, это уже апофеоз перегиба в виноватости окружающей действительности. Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1383 : 29 Декабря 2013, 19:46:33 »

А тем временем...

Националисты проведут «народный сход» в Волгограде
Националисты проведут «народный сход» по поводу теракта в Волгограде. Акция анонсирована в сообществе «Русские регионы» в социальной сети «ВКонтакте».

Сход запланирован на волгоградской Аллее Героев 30 декабря в 16:00. «Нас собирается достаточное количество, сразу перекрываем проспект Ленина и требуем отставки губернатора и мэра города!», — говорится в анонсе.

Объявление о сходе перепечатали другие националистические ресурсы, в том числе сообщество «Спутник и Погром», насчитывающее более 50 тысяч подписчиков «ВКонтакте».
http://lenta.ru/news/2013/12/29/sxod/
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1384 : 29 Декабря 2013, 19:47:50 »

ага, мародеры, стервятники и прочее шакалье быстро подтягивается погреть ручонки. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1385 : 29 Декабря 2013, 19:48:53 »


ну ты, блин, даешь. Facepalm  кмк, это уже апофеоз перегиба. Непонимающий
Да нет ни какого перегиба/апофеоза... ФСБ разрушена ровно так же как армия, МВД и пр. силовые/не силовые структуры...
поэтому, лично я, особо не удивлена...  Крутой
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 19:51:08 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1386 : 29 Декабря 2013, 19:51:48 »

дада. преступления совершались всегда и дальше будут совершаться. виноваты все от мфд до фсб. плохо работали и плохо будут работать.
мила, ну, чтоб так крутить инфой, и даже при критическом отношении к властям, тут таких дураков мало, чтобы этому поддакивать. Подмигивающий

ФСБ разрушена ровно так же как армия, МВД и пр. силовые/не силовые структуры...
у меня противоположная информация от инсайдеров. Показывает язык
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 19:55:24 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1387 : 29 Декабря 2013, 19:56:39 »

дада. преступления совершались всегда и дальше будут совершаться. виноваты все от мфд до фсб. плохо работали и плохо будут работать.
мила, ну, чтоб так крутить инфой, и даже при критическом отношении к властям, тут таких дураков мало, чтобы этому поддакивать. Подмигивающий
Ога... если для вас норма, что в одном и том же городе, с интервалом в 2 месяца, совершаются теракты по примерно одной и той же схеме...  Крутой
да и я как бэ поддакивать не прошу, лишь высказываю собственное мнение... В замешательстве
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1388 : 29 Декабря 2013, 20:01:24 »

Ога... если для вас норма,
ога, не норма, даже если один раз в одном городе.
и дальше ни-че-го.

п.с. и третий раз может случиться. совершенно не исключено. вот назло всем , чтобы ещё больше всё развалить, приедут из другого места и сотворят. SHIT HAPPENS! RTFM
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 20:04:09 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1389 : 29 Декабря 2013, 20:02:06 »


ФСБ разрушена ровно так же как армия, МВД и пр. силовые/не силовые структуры...
у меня противоположная информация от инсайдеров. Показывает язык
тебя обманули...  Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1390 : 29 Декабря 2013, 20:06:14 »

в твоем случае ваххабиты-террористы попали точно в цель. добились желаемого. сдалась сразу. всё пропало, всех убить, начать со своих. паника, паника!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1391 : 29 Декабря 2013, 20:21:44 »

в твоем случае ваххабиты-террористы попали точно в цель. добились желаемого. сдалась сразу. всё пропало, всех убить, начать со своих. паника, паника!
Шокирован
да нет у меня ни какой паники... говорю же - не удивлена...
всё вполне предсказуемо... где-то один опер упёк в тюрьму, кого захотелось... а где-то другой опер из другой службы (уютно расположив попу на стуле в кабинете) отчитался/отписался, что оперативно-розыскные работы проведены, в багдаде всё спокойно - все выявлены и обезврежены...  Крутой

единственный плюс, ща мужики наконец-то поняли,  что где-то в Волгограде существует "мощная ячейка террористов", а то так бы никогда и не узнали...  Грустный
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 20:30:04 от Мила » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1392 : 29 Декабря 2013, 20:43:48 »

без антипода мин@ - не взлетит. ) вот где опытным путем подтверждается диалектический закон об единстве и борьбе противоположностей.  
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1393 : 29 Декабря 2013, 20:46:36 »

Дагестантских боевиков сейчас подогревают, а Волгоград, видимо, очень удобен им в плане доставки "живых бомб" и соответствующего резонанса.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1394 : 29 Декабря 2013, 20:49:00 »

Здесь я больше на стороне Милы. Вы практически осознано не жили в те времена. Скажу одно, даже в 70х годах в каждой даже институтской группе был либо заагентуренный или доверенное лицо и все что случалось в группе документировалось, а если ты с приятелем попал, то в 70х неминуемо был бы вызов и профилактическая беседа и как следствие или наружка или разработка, в 50х еще проще - лагеря. Сегодня смешно смотреть на толпу в московской мечети и выступления лидеров призывающих к борьбе с русскими. И не боятся зная, даже что все снимается на камеру. Смешно, когда задокументированные потенциальные смертницы спокойно едут куда хотят и никакой ориентировки никакой наружки за ними нет. Раньше такого бы не допустили. Или еще вопрос, раньше была обязанность - раскрыть, сегодня почему то модно стало уничтожать, тем самым  оборвать все связи. Или контора развалена или это установка!?
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!