Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 17:19:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539623 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1680 : 11 Января 2015, 23:11:07 »


Гениально  Афро только вот, никак не могу уловить связь между колониальными властями и международными террористическими группировками...  В замешательстве

Очень уважаю такой подход! Если что-то непонятно - нужно спрашивать!  

Связь в действиях и контрдействиях. Силовые методы направленные на запугивание и, как ответ на них - массовые, объединяющие различные идеологические группы движения. Террористы убили за карикатуры - террористы тем самым способствовали объединению европейцев ну и распространению карикатур.

Вспомните, совсем недавно и у нас только ленивый не повторял "Хватит кормить Кавказ", убийства по нац. признаку тоже были нередкостью. После событий в Украине - Рамзан - первый борец за Русский мир, и вобще в России полный интернационал.

Ещё совсем недавно, несколько лет назад большой шум о правах человека поднялся, когда Сакози пытался вдворить румынских цыган, или недавняя "сага о хиджабах" сейчас думаю с лёгкостью пройдут и более жёсткие действия. Нарыв зрел давно, его пытались маскировать и делать припарки, пришла пора вскрывать. При вскрытии пострадают люди, это тоже факт.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1681 : 11 Января 2015, 23:14:02 »


Я ни слова не говорил о добровольности... у граждан даже спрашивать не будут. И граждане начнут кричать об ущемлении их прав, о попрании демократии.

Не начнут, личная безопасность дороже. В США ведь не начали.  Крутой Хотя Французы те ещё Рэволюционеры, только во Франции массовое убийство журналистов-карикатуристов могло поднять такую волну. Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1682 : 11 Января 2015, 23:20:57 »


Связь в действиях и контрдействиях. Силовые методы направленные на запугивание и, как ответ на них - массовые, объединяющие различные идеологические группы движения. Террористы убили за карикатуры - террористы тем самым способствовали объединению европейцев ну и распространению карикатур.

Всё было бы ровно так, если бы и исходные данные были одинаковы, но в данном случае получается что-то типа:
Когда я поссорился с мамой, я подулся пару дней, а затем, подошёл к ней и мы так душевно поговорили и решили вопрос... поэтому, я твёрдо решил, что завтра пойду душевно разговаривать с хозяевами наркопритона парой этажей ниже...   В замешательстве
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1683 : 11 Января 2015, 23:21:28 »

Ташлинцу.

Грошь статья если автор Земана записал а американские прихвостни, разместите это в Чехии, вся страна будет смеяться!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1684 : 11 Января 2015, 23:24:55 »


Связь в действиях и контрдействиях. Силовые методы направленные на запугивание и, как ответ на них - массовые, объединяющие различные идеологические группы движения. Террористы убили за карикатуры - террористы тем самым способствовали объединению европейцев ну и распространению карикатур.

Всё было бы ровно так, если бы и исходные данные были одинаковы, но в данном случае получается что-то типа:
Когда я поссорился с мамой, я подулся пару дней, а затем, подошёл к ней и мы так душевно поговорили и решили вопрос... поэтому, я твёрдо решил, что завтра пойду душевно разговаривать с хозяевами наркопритона парой этажей ниже...   В замешательстве


А вот сейчас уже я в тупике, при чём тут мама и наркопритон?  Шокирован

Вот кстати, совсем недавно у нас на форуме один из виртуальных персонажей был "убит" другим виртуальным персонажем за неудачную шутку. На мой взгляд очень похожая ситуация. Пошутили - оскорбились - нет виртуального персонажа.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1685 : 11 Января 2015, 23:29:16 »


Связь в действиях и контрдействиях. Силовые методы направленные на запугивание и, как ответ на них - массовые, объединяющие различные идеологические группы движения. Террористы убили за карикатуры - террористы тем самым способствовали объединению европейцев ну и распространению карикатур.

Всё было бы ровно так, если бы и исходные данные были одинаковы, но в данном случае получается что-то типа:
Когда я поссорился с мамой, я подулся пару дней, а затем, подошёл к ней и мы так душевно поговорили и решили вопрос... поэтому, я твёрдо решил, что завтра пойду душевно разговаривать с хозяевами наркопритона парой этажей ниже...   В замешательстве


А вот сейчас уже я в тупике, при чём тут мама и наркопритон?  Шокирован

О.к., перевожу: в Индии тогда и во Франции сейчас оппоненты и ситуации сильно разные... а сравнивать их всё равно что тёплое с мягким  Улыбка
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1686 : 11 Января 2015, 23:31:36 »

Террористы убили за карикатуры - террористы тем самым способствовали объединению европейцев ну и распространению карикатур.
А может несколько иначе: карикатуристы, зная о последствиях сознательно начали размахивать красной тряпкой перед быком? О целях я не говорю, ибо их может быть достаточно много...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1687 : 11 Января 2015, 23:31:50 »

О.к., перевожу: в Индии тогда и во Франции сейчас оппоненты и ситуации сильно разные... а сравнивать их всё равно что тёплое с мягким  Улыбка

Ну ей богу, как вы информацию то воспринимаете? Я не ситуации сравниваю, а методы действия и противодействия и они похожи, в, безусловно, разных ситуациях. Подмигивающий
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1688 : 11 Января 2015, 23:35:46 »

О.к., перевожу: в Индии тогда и во Франции сейчас оппоненты и ситуации сильно разные... а сравнивать их всё равно что тёплое с мягким  Улыбка

Ну ей богу, как вы информацию то воспринимаете? Я не ситуации сравниваю, а методы действия и противодействия и они похожи, в, безусловно, разных ситуациях. Подмигивающий
Я может сейчас кого-то расстрою, но не не могут одинаковые методы действия работать/давать хороший результат в абсолютно разных ситуациях, а вот, противоположный - запросто  Рот на замке
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1689 : 11 Января 2015, 23:37:05 »

Террористы убили за карикатуры - террористы тем самым способствовали объединению европейцев ну и распространению карикатур.
А может несколько иначе: карикатуристы, зная о последствиях сознательно начали размахивать красной тряпкой перед быком? О целях я не говорю, ибо их может быть достаточно много...

Не, ситуация иная. Обычные действия заштатного журнала типа нашего крокодила, т.е. печать карикатур на всё и вся привели к трагедии. Вспомните совсем недавние времена, ты всегда ходил со школы домой через парк и всё было нормально, но как то незаметно для тебя самого всё вокруг изменилось и пройти через парк без угрозы отхватить люлей стало проблематично.

Людей убили за их работу, которой они занимались многие годы и убили не в исламском государстве а в сердце Европы.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1690 : 11 Января 2015, 23:38:28 »


Не, ситуация иная. Обычные действия заштатного журнала типа нашего крокодила, т.е. печать карикатур на всё и вся привели к трагедии. Вспомните совсем недавние времена, ты всегда ходил со школы домой через парк и всё было нормально, но как то незаметно для тебя самого всё вокруг изменилось и пройти через парк без угрозы отхватить люлей стало проблематично.

Людей убили за их работу, которой они занимались многие годы и убили не в исламском государстве а в сердце Европы.
Так с этим никто и не спорит  В замешательстве
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1691 : 11 Января 2015, 23:40:09 »

О.к., перевожу: в Индии тогда и во Франции сейчас оппоненты и ситуации сильно разные... а сравнивать их всё равно что тёплое с мягким  Улыбка

Ну ей богу, как вы информацию то воспринимаете? Я не ситуации сравниваю, а методы действия и противодействия и они похожи, в, безусловно, разных ситуациях. Подмигивающий
Я может сейчас кого-то расстрою, но не не могут одинаковые методы действия работать/давать хороший результат в абсолютно разных ситуациях, а вот, противоположный - запросто  Рот на замке

Могут. При ОРВИ выписывают антибиотики котрые лечат всё, от гонореи до простуды  Йа креведко Т.е. болезни разные - метод один - принять таблетку (часто даже неважно какую, хоть мел толчёный).  Крутой
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 23:43:42 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1692 : 11 Января 2015, 23:42:03 »


Не, ситуация иная. Обычные действия заштатного журнала типа нашего крокодила, т.е. печать карикатур на всё и вся привели к трагедии. Вспомните совсем недавние времена, ты всегда ходил со школы домой через парк и всё было нормально, но как то незаметно для тебя самого всё вокруг изменилось и пройти через парк без угрозы отхватить люлей стало проблематично.

Людей убили за их работу, которой они занимались многие годы и убили не в исламском государстве а в сердце Европы.
Так с этим никто и не спорит  В замешательстве

Мина сказал, что они специально "красной тряпкой махали", я говорю, что они этими тряпками махали многие годы Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1693 : 11 Января 2015, 23:45:14 »

Террористы убили за карикатуры - террористы тем самым способствовали объединению европейцев ну и распространению карикатур.
А может несколько иначе: карикатуристы, зная о последствиях сознательно начали размахивать красной тряпкой перед быком? О целях я не говорю, ибо их может быть достаточно много...

Не, ситуация иная. Обычные действия заштатного журнала типа нашего крокодила, т.е. печать карикатур на всё и вся привели к трагедии. Вспомните совсем недавние времена, ты всегда ходил со школы домой через парк и всё было нормально, но как то незаметно для тебя самого всё вокруг изменилось и пройти через парк без угрозы отхватить люлей стало проблематично.

Людей убили за их работу, которой они занимались многие годы и убили не в исламском государстве а в сердце Европы.
1. Если изменилась ситуация и через парк ходить стало опасно, но... ты все-равно ходишь, КОГО следует обвинять в том, что на тебя там напали? Есть целая наука -Виктимология!!!
2. Людей убили не за их работу. Их ведь не расстреливали за карикатуры на Путина, Ле Пена, Орланда и прочих. Их убили за то, что они перешагнули через границу допустимого, причем сознательно... А это уже к свободе слова не имеет никакого отношения... Всё остальное, лишь попытка оправдать недопустимые действия журналистов...
Я не оправдываю терроризм, как некоторые пытаются приписать. А категорически возмущаюсь оправданию недопустимых действий отдельных людей, СМИ и т.п. У каждого из нас есть святые для нас вещи, и марать это, верх низости, оправдывать которую могут только такие же грязные журналисты и политики...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1694 : 11 Января 2015, 23:47:54 »


Могут. При ОРВИ выписывают антибиотики котрые лечат всё, от гонореи до простуды  Йа креведко Т.е. болезни разные - метод один - принять таблетку (часто даже неважно какую, хоть мел толчёный).  Крутой
Боюсь, что при вирусных (ОРВИ) инфекциях от антибиотиков мало толка будет, нужны противовирусные препараты...   Йа креведко
а антибиотики (противомикробные) при ОРВИ надо принимать, лишь при осложнениях   Крутой
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 23:50:05 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!