Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 15:23:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539345 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1800 : 12 Января 2015, 20:08:33 »

Лариса, а теперь задайте себе вопрос, почему именно СЕГОДНЯ???!!! Ведь это далеко не первый случай терактов в ответ на карикатуры или определённые высказывания? Почему раньше об этом молчали? Или потому, что год, два, три назад в Европе не было демократии, а сейчас она пришла???

У меня к Мина пока что нет вопросов.
А у меня е6сть. Поэтому я и не приемлю Вашу однозначность ситуации...

Позвольте со стороны следящего за темой психиатра сделать маленькую ремарку! Обстановка в теме накалилась! Сужу по упоминанию одним из авторов термина ЕБСТЬ!  Что такое ЕБСТЬ психиатрии неизвестно? Но то что пациент осознает что у него ЕБСТЬ это уже хорошо! Консультанты из числа учителей русского языка и литературы пояснили что в русском языке есть неприличный аналог данного слова и выдвинули гипотезу, что здесь ошибка, автор хотел написать ЕСТЬ. Все встало на свои места! У автора есть вопросы К СЕБЕ!!!  Психиатрия все же великая наука!!!

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 20:16:50 от nebel23 » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1801 : 12 Января 2015, 20:19:29 »

Лариса, а теперь задайте себе вопрос, почему именно СЕГОДНЯ???!!! Ведь это далеко не первый случай терактов в ответ на карикатуры или определённые высказывания? Почему раньше об этом молчали? Или потому, что год, два, три назад в Европе не было демократии, а сейчас она пришла???

У меня к Мина пока что нет вопросов.
А у меня е6сть. Поэтому я и не приемлю Вашу однозначность ситуации...

Позвольте со стороны следящего за темой психиатра сделать маленькую ремарку! Обстановка в теме накалилась! Сужу по упоминанию одним из авторов термина ЕБСТЬ!  Что такое ЕБСТЬ психиатрии неизвестно? Но то что пациент осознает что у него ЕБСТЬ это уже хорошо! Консультанты из числа учителей русского языка и литературы пояснили что в русском языке есть неприличный аналог данного слова и выдвинули гипотезу, что здесь ошибка, автор хотел написать ЕСТЬ. Все встало на свои места! У автора есть вопросы К СЕБЕ!!!  Психиатрия все же великая наука!!!

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Оговорочка по Фрейду!

Мина, встаньте из-за компа, идите с девушками знакомиться. Только не учите их и не поучайте.  Улыбка Просто общайтесь на отвлеченные темы. Не о терроризме.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1802 : 12 Января 2015, 20:28:24 »

Небел, Вы веселите все больше и больше... Это ж надо, в такой короткий срок из интеллектуального собеседника превратиться в ковырятеля дырок в чужих задницах, это ж надо уметь!!!
Ну, ковыряйтесь дальше. Мож что и полезное для себя откопаете...  Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1803 : 12 Января 2015, 20:30:03 »

Мина, встаньте из-за компа, идите с девушками знакомиться. Только не учите их и не поучайте.  Улыбка Просто общайтесь на отвлеченные темы. Не о терроризме.
Лариса, не указывайте мне что делать! (Вы очень часто говорите эту фразу другим, может нужно её и к себе применять?) И я не скажу, куда вам следует идтить...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1804 : 12 Января 2015, 20:34:29 »

Мине     Напишите жалобу главному врачу! Я всего лишь учащийся санитар! Форум не задница, а если вы туда залезли то следите за тем что вы пишите. Я говорю вам об этом уже в третий раз! И над вами не будут смеяться!!!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1805 : 12 Января 2015, 22:35:05 »

А вот этих товарищей кто-нибудь вдруг может стукнуть по голове. И из пострадавших сделают героев? И все будут ходить с плакатами: "Мы тоже едим торты".
На вечеринке в Киеве гости разрезали и съели торт в виде младенца на российском флаге
http://world.fedpress.ru/news/russia_and_cis/1421069103-na-vecherinke-v-kieve-gosti-razrezali-i-seli-tort-v-vide-mladentsa-na-rossiiskom-flage
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1806 : 13 Января 2015, 01:25:19 »

Ремчуков, главред "НГ"
http://cdn.echo.msk.ru/snd/2015-01-12-osoboe-1908.mp3
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1807 : 13 Января 2015, 09:28:00 »

Ну да.... ДЕМОКРАТИЯ!!! по европейски
"Французская прокуратура проводит расследование в отношении комика Дьедонне Мбала Мбала за его комментарий в связи с нападением на редакцию сатирического еженедельника Charlie Hebdo в "Фейсбуке"."(с) bbc.com
Так кто там за право свободы слова задвигал???

Вы мыслите в рамках собственного жизненного опыта, это у нас в отношении невиновных расследования не проводят  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1808 : 13 Января 2015, 09:44:09 »

таких "мальчиков" в укр. СМИ каждый день десятками   Повесилсо

Верите, нет, но плевать я хотел на укросми, мне противно, когда наши СМИ опускаются на этот уровень. Пусть их СМИ разговаривают со своими гражданами как с кончеными дебилами, мне важно, что бы наши СМИ не разговаривали так с нами.

По мне дак хватит бороться сотрясая воздух гневными речами сидя у себя дома за честность и объективность освещения информации кем-то, где-то за рубежом и, сокрушаться по этому поводу и называть их разными нехорошими словами. Инструментов и методов влияния на себя у человека гораздо больше, чем инструментов и методов влияния на кого-то другого. Просто почему-то свою жизнь мы менять не хотим, а вот чужую, это мы с удовольствием  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1809 : 13 Января 2015, 10:02:36 »

Ну да.... ДЕМОКРАТИЯ!!! по европейски
"Французская прокуратура проводит расследование в отношении комика Дьедонне Мбала Мбала за его комментарий в связи с нападением на редакцию сатирического еженедельника Charlie Hebdo в "Фейсбуке"."(с) bbc.com
Так кто там за право свободы слова задвигал???

Вы мыслите в рамках собственного жизненного опыта, это у нас в отношении невиновных расследования не проводят  Йа креведко
Но статью за оскорбление чувств верующих это в законодательство не добавило. Сколько ещё мина сможет сделать таких EPIC FAIL-ов?  Facepalm
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1810 : 13 Января 2015, 10:37:15 »

http://rusnovosti.ru/posts/360375

Российские пользователи пытаются привлечь внимание к погибшим и раненым детям в Донбассе #яВаня

-----
В общем то, о чем говорили...
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 10:47:47 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1811 : 13 Января 2015, 15:48:36 »

А ваш акцент, ИМХО, неконструктивен в данной ситуации.
В чем?
Мне вот кажется, что не конструктивно искать корень зла только в исламизме.
Ога.
Не конструктивно искать корень зла только в насильниках, нужно его видеть еще и в женщине, которая короткую юбку надела.
Не конструктивно искать корень зла только в грабителях, нужно его видеть еще и в человеке, который решил срезать путь по темной подворотне.
Не конструктивно искать корень зла только в убийцах, их явно жертвы спровоцировали.
 Facepalm Facepalm Facepalm

Это ж какие у вас помои в голове плещутся, не перестаю поражаться  Непонимающий

А что касается того "что плохого в вере в бога". Ну, верить в несуществующие вещи может и не то чтобы плохо само по себе, но когда эта вера приводит к слабо контролируемому желанию убивать неверных, в расчете на попадание в рай с вечномолодыми и красивыми гуриями, то это уже точно не есть хорошо. Только не надо говорить, что это неправильные мусульмане. Они то как раз себя самыми правильными считают.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1812 : 13 Января 2015, 15:52:14 »

Вижу, что круг людей, с которыми неспособна дискутировать Ларисса все ширится. Ржака да и только  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1813 : 13 Января 2015, 23:25:32 »

Вижу, что круг людей, с которыми неспособна дискутировать Ларисса все ширится. Ржака да и только  Йа креведко

Милая Нанами. Я-то способна к разговору со всеми, любыми, самыми сложными, людьми, если они тоже дискутируют а не переворачивают мои же слова. К сожалению, в случае с Мина я просто оказалась от такой дискуссии. Что, собственно, и раньше делала, встревая в разговор в самых крайних случаях. Причем, наблюдаю, что после моих слов еще, минимум двое форумчан выразили то же самое своими словами. Ржака да и только!  Смеющийся
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1814 : 14 Января 2015, 09:53:04 »

Не, ну с миной конечно крайне проблематично вести вменяемую дискуссию. Нащот остального промолчу  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!