Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 18:07:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539750 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1920 : 19 Января 2015, 13:12:55 »

Нанами, обратите внимание, что я Вас не оскорблял, Вам не грубил, на личности не переходил. Вы же начинаете зарываться... А потом будете вопиить, какой min@ редиска...
ЧТо до ссылок, так их в теме уже было предостаточно... Посмотрите. Там всё есть. Никакого желания распространять ту хрень у меня нет...
ЧТо до церкви. А кто Вам сказал, что я христианин??? Моя религия, моя вера, это моё личное дело. Я никому не навязываю. Говорю только об уважительном отношении в верующим вообще... Внезависимости от конфессии...
Вот какой же вы лицемер. Когда надо и на личности перейдете, а чуть вас упрекнешь - сразу вой до небес  Facepalm

Вы вообще нас ссылками не балуете. Возьмите за правило их указывать  RTFM. Вам, с вашей манерой дискуссии, никакой веры ни у кого уже давно нет.

Ах, ваша религия - это ваше дело, но почему то вы считаете нормальным всем указывать, что они должны соблюдать библейские заповеди, а если не соблюдают - то значит морально разложившиеся личности. Лицемер, говорю же. А я не собираюсь уважать людей, делающих из 10-летних девочек террористок-смертниц, я не собираюсь уважать больных неадекватов, убивающих людей в ответ на карикатуры. Такие люди и их убеждения не достойны уважения  
Нанами, не стоит выдавать за мои слова и мысли Ваши хотелки и фантазии!!!
Повторяю, если Вы меня в чем-то обвиняете, то аргументируйте моими постами (толь не выдерганными из фразы словами). В противном случае, Напишите про лживость у себя на зеркале!
Да все видели, что вы писали. И все знают, что я права  . А вы как всегда в своем стиле - сначала написал, а потом верещит, что такого не было  Facepalm
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1921 : 19 Января 2015, 13:14:23 »

всё, что произошло во Франции, - постанова от и до.
да полюбому так и было. америка посмеиваицца из за океана. Грустный
Рептилоиды атакуе?

Ну какие-нибудь, ага. А почему бы нет? И следак, ведший расследование представился не кстати... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1922 : 19 Января 2015, 13:14:37 »

проблема то общая, даже общемировая - неумение/нежелание слушать/понимать собеседника и идти на компромисс.
не пожелала цивилизованная европа пойти на компромисс - пошли последствия. очень некрасивые.
в чем вообще необходимость и показательность выражения свободы слова через религиозные карикатуры? В замешательстве у них ведь полюбому есть темы с "табу", т.е. рамки свободы они сами устанавливают. интересно, они секс-меньшинства и бородатых женщин высмеивают или это нетолерантно? ))

. вау вау. палехче, 12 ответов пока писал появилось. Смеющийся
Ну так скачай в инете номера (наверняка уже выложили) и ознакомься с тем, что они там высмеивали  Йа креведко Чего гадать то. Они 100% НЕ ТОЛЬКО исламистов высмеивали.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1923 : 19 Января 2015, 13:16:12 »

Это именно ВЫ оправдываете убийц и террористов.
А как у Вас с доказательной базой? Пожалуйста сюда мои цитаты, где я оправдываю убийства!!! В противном случае все ваши опусы про вранье - к СЕБЕ, пожалуйста. А то, в С Грувером привыкли к голословным обвинениям...
Вы с самого начала обсуждения терактов во Франции писали, что редакция сама виновата, напросились, нарвались, не уважали и т.п. Вы считаете, что убийцы были правы. А это и есть оправдывание  RTFM
два фанатичных (исламисты-экстремисты и свобода любой ценой) лагеря подрались. оба мертвы. кто виноват, кроме их самих? В замешательстве
Так они то воображали, что в рай попадут за свои подвиги. Потому им пофиг на смерть было. Ага, щас, в рай  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1924 : 19 Января 2015, 13:17:43 »

Ага, щас, в рай  Йа креведко
у тебя другие сведения о их пункте прибытия? Шокирован может и попали. и карикатуристов жарит пророк на сковороде.)))
это можно пропустить. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1925 : 19 Января 2015, 13:20:28 »

Другая мысль. Шокирован А нет такого варианта, что всё, что произошло во Франции, - постанова от и до. Кто-то подкинул идею одним, чтобы опубликовать карикатуру и дал автомат в руки другим. А весь шум, который люди сами же и сгенерировали теперь самим же и мешает это понять, завлекая в увлекательные срачи на тему курицы и яйца (чё-та эта ассоциация не выходит из головы)...

Кто? Ну, хотя бы, опятьевреи, например. Поднасрала Европа Израилю с Палестиной, - держите ответку от моссада, значит. Ну или те же СШП. Нахрена им стабильная Европа с их Евро, - держите, значит саечку от какого-нибудь АНБ за расслабон.

P.S. Я не хочу развивать из этого никаких теорий. Мне просто интересно, была ли у кого-то такая же мысль и насколько она жизнеспособна. В замешательстве
Ну зачем сразу СШП, это все воля Аллаха  Йа креведко
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1926 : 19 Января 2015, 13:44:23 »

Другая мысль. Шокирован А нет такого варианта, что всё, что произошло во Франции, - постанова от и до. Кто-то подкинул идею одним, чтобы опубликовать карикатуру и дал автомат в руки другим. А весь шум, который люди сами же и сгенерировали теперь самим же и мешает это понять, завлекая в увлекательные срачи на тему курицы и яйца (чё-та эта ассоциация не выходит из головы)...

Кто? Ну, хотя бы, опятьевреи, например. Поднасрала Европа Израилю с Палестиной, - держите ответку от моссада, значит. Ну или те же СШП. Нахрена им стабильная Европа с их Евро, - держите, значит саечку от какого-нибудь АНБ за расслабон.

P.S. Я не хочу развивать из этого никаких теорий. Мне просто интересно, была ли у кого-то такая же мысль и насколько она жизнеспособна. В замешательстве
Ну зачем сразу СШП, это все воля Аллаха  Йа креведко

Я понимаю, что списать на иррациональный фанатизм всё проще... В замешательстве

И автоматы сами нашлись, и мусарилка сам по себе застрелился, и куй продэст нет. Да-да-да, всё именно так и было. _Только_ фанатизм, ага. Впрочем, я уже делал уточнение, что это только версия. Оспаривать её бессмысленно, потому что углубляться в срач я не хочу. Улыбка

Убийцы убиты? Справедливость, пускай в такой форме, но восторжествовала? Так к чему килотонны срача? В замешательстве

И кстати, я узнавал. Во французском, а равно как и в законодательстве большинства стран, человеков убивать ни под каким предлогом низзя. В конвенции по правам человеков им гарантируется свобода _совести_ и свобода _веры_. Ну а про трактаж свободы, я выше (может с десяток страниц назад) уже писал. RTFM RTFM RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1927 : 19 Января 2015, 13:51:40 »



Убийцы убиты? Справедливость, пускай в такой форме, но восторжествовала? В замешательстве


Иншаллах

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1928 : 19 Января 2015, 13:53:33 »

Другая мысль. Шокирован А нет такого варианта, что всё, что произошло во Франции, - постанова от и до. Кто-то подкинул идею одним, чтобы опубликовать карикатуру и дал автомат в руки другим. А весь шум, который люди сами же и сгенерировали теперь самим же и мешает это понять, завлекая в увлекательные срачи на тему курицы и яйца (чё-та эта ассоциация не выходит из головы)...

Кто? Ну, хотя бы, опятьевреи, например. Поднасрала Европа Израилю с Палестиной, - держите ответку от моссада, значит. Ну или те же СШП. Нахрена им стабильная Европа с их Евро, - держите, значит саечку от какого-нибудь АНБ за расслабон.

P.S. Я не хочу развивать из этого никаких теорий. Мне просто интересно, была ли у кого-то такая же мысль и насколько она жизнеспособна. В замешательстве
Ну зачем сразу СШП, это все воля Аллаха  Йа креведко

Я понимаю, что списать на иррациональный фанатизм всё проще... В замешательстве

И автоматы сами нашлись, и мусарилка сам по себе застрелился, и куй продэст нет. Да-да-да, всё именно так и было. _Только_ фанатизм, ага. Впрочем, я уже делал уточнение, что это только версия. Оспаривать её бессмысленно, потому что углубляться в срач я не хочу. Улыбка

Убийцы убиты? Справедливость, пускай в такой форме, но восторжествовала? Так к чему килотонны срача? В замешательстве

И кстати, я узнавал. Во французском, а равно как и в законодательстве большинства стран, человеков убивать ни под каким предлогом низзя. В конвенции по правам человеков им гарантируется свобода _совести_ и свобода _веры_. Ну а про трактаж свободы, я выше (может с десяток страниц назад) уже писал. RTFM RTFM RTFM
Я не вижу никакого смысла всерьез обсуждать теории заговоров. Потому что их по сути нельзя доказать. С тем же успехом можно утверждать, что ты - головоногий моллюск с Марса, который маскируется под человека. И чем докажешь, что не так? Ничем!  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1929 : 19 Января 2015, 13:56:08 »

Убийцы убиты? Справедливость, пускай в такой форме, но восторжествовала? Так к чему килотонны срача? В замешательстве
Это не справедливость. Исламский экстремизм такого рода привлекателен тем, что дает простые ответы на вопросы "что делать? как жить?". Все просто - угробь побольше неверных, и жизнь удалась. Они на полном серьезе верят, что делают богоугодное дело и попадут в рай, а потому на смерть им начхать  Повесилсо
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1930 : 19 Января 2015, 13:58:25 »

Это именно ВЫ оправдываете убийц и террористов.
А как у Вас с доказательной базой? Пожалуйста сюда мои цитаты, где я оправдываю убийства!!! В противном случае все ваши опусы про вранье - к СЕБЕ, пожалуйста. А то, в С Грувером привыкли к голословным обвинениям...
Вы с самого начала обсуждения терактов во Франции писали, что редакция сама виновата, напросились, нарвались, не уважали и т.п. Вы считаете, что убийцы были правы. А это и есть оправдывание  RTFM
Я не зря говорил, что не стоит вырывать слова из текста. Ибо перед осуждением журналистов я четко сказал, что не оправдывают терроризм и категорически против любых убийств!!!
В общем аргументов моими постами не будет!!!  RTFM
Так что лучше не заноситесь, и не стоит переходить на личности!!! Когда нечем аргументировать, лучше промолчите... Будет меньше пустого срача...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1931 : 19 Января 2015, 14:01:15 »

проблема то общая, даже общемировая - неумение/нежелание слушать/понимать собеседника и идти на компромисс.
не пожелала цивилизованная европа пойти на компромисс - пошли последствия. очень некрасивые.
в чем вообще необходимость и показательность выражения свободы слова через религиозные карикатуры? В замешательстве у них ведь полюбому есть темы с "табу", т.е. рамки свободы они сами устанавливают. интересно, они секс-меньшинства и бородатых женщин высмеивают или это нетолерантно? ))

. вау вау. палехче, 12 ответов пока писал появилось. Смеющийся
Так в том то и дело. Что это уже не первый случай в Европе с карикатурами на мусульманство. И мусульмане уже не единожды поднимали вопрос о защите своей веры от глумления...
" Я второй раз говорю "Не надо!". Третий раз повторять не буду, потому что будет уже НЕ НАДО!!!"(с) День выборов
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1932 : 19 Января 2015, 14:03:02 »

Это именно ВЫ оправдываете убийц и террористов.
А как у Вас с доказательной базой? Пожалуйста сюда мои цитаты, где я оправдываю убийства!!! В противном случае все ваши опусы про вранье - к СЕБЕ, пожалуйста. А то, в С Грувером привыкли к голословным обвинениям...
Вы с самого начала обсуждения терактов во Франции писали, что редакция сама виновата, напросились, нарвались, не уважали и т.п. Вы считаете, что убийцы были правы. А это и есть оправдывание  RTFM
Я не зря говорил, что не стоит вырывать слова из текста. Ибо перед осуждением журналистов я четко сказал, что не оправдывают терроризм и категорически против любых убийств!!!
В общем аргументов моими постами не будет!!!  RTFM
Так что лучше не заноситесь, и не стоит переходить на личности!!! Когда нечем аргументировать, лучше промолчите... Будет меньше пустого срача...
Классика жанра от мины - написать, что он считает одно, а потом кучу постов, по сути означающих полную противоположность  
Все всё поняли - что вы оправдываете убийц и террористов, и считаете террор адекватным ответом на сатиру. А ваши помои перечитывать не имею ни малейшего интереса  
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1933 : 19 Января 2015, 14:04:47 »

Другая мысль. Шокирован А нет такого варианта, что всё, что произошло во Франции, - постанова от и до. Кто-то подкинул идею одним, чтобы опубликовать карикатуру и дал автомат в руки другим. А весь шум, который люди сами же и сгенерировали теперь самим же и мешает это понять, завлекая в увлекательные срачи на тему курицы и яйца (чё-та эта ассоциация не выходит из головы)...

Кто? Ну, хотя бы, опятьевреи, например. Поднасрала Европа Израилю с Палестиной, - держите ответку от моссада, значит. Ну или те же СШП. Нахрена им стабильная Европа с их Евро, - держите, значит саечку от какого-нибудь АНБ за расслабон.

P.S. Я не хочу развивать из этого никаких теорий. Мне просто интересно, была ли у кого-то такая же мысль и насколько она жизнеспособна. В замешательстве
Ну зачем сразу СШП, это все воля Аллаха  Йа креведко

Я понимаю, что списать на иррациональный фанатизм всё проще... В замешательстве

И автоматы сами нашлись, и мусарилка сам по себе застрелился, и куй продэст нет. Да-да-да, всё именно так и было. _Только_ фанатизм, ага. Впрочем, я уже делал уточнение, что это только версия. Оспаривать её бессмысленно, потому что углубляться в срач я не хочу. Улыбка

Убийцы убиты? Справедливость, пускай в такой форме, но восторжествовала? Так к чему килотонны срача? В замешательстве

И кстати, я узнавал. Во французском, а равно как и в законодательстве большинства стран, человеков убивать ни под каким предлогом низзя. В конвенции по правам человеков им гарантируется свобода _совести_ и свобода _веры_. Ну а про трактаж свободы, я выше (может с десяток страниц назад) уже писал. RTFM RTFM RTFM
Я не вижу никакого смысла всерьез обсуждать теории заговоров. Потому что их по сути нельзя доказать. С тем же успехом можно утверждать, что ты - головоногий моллюск с Марса, который маскируется под человека. И чем докажешь, что не так? Ничем!  Йа креведко

Ладно. проехали мысль. Чё-то мне не хочется быть головоногим моллюском, хоть и с Марса. Целующий
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1934 : 19 Января 2015, 14:37:36 »

Не далее чем в субботу я говорил об однобокости оценки и полном отсутствии желания многостороннего подхода к ситуации. Если осуждаешь журналистов - значит ты однозначно за террористов.
Тут два дня подряд французские политики ведали, что Франция родина Вольтера, и если комув не нравится, пусть уматывают, забывая, что Франция так же родина братьев Куаши... Которым так же, как и нашим форумчанам, не нравится, что происходит в СМ  и правительстве Франции.
Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!