Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 14:29:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 539199 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #2100 : 19 Ноября 2015, 12:52:31 »

   http://news.israelinfo.co.il/tribune/59251

   Я вообще не понимаю, почему я должен много писать, комментируя материал? Единственное, что хотел бы сказать, если бы все страны отказались делить терористов на удобных и неудобных, но реально начали бы борьбу с этой заразой, всё было бы гораздо лучше. К сожалению, Россия неисключение! Судя по-всему, пока считается, что пролито слишком мало крови. Мудрость и протесты на политиканов не действует!


"Вы ничего не понимаете!"          (с) Зеев
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2101 : 19 Ноября 2015, 13:47:03 »

зеев не понимает почему он выкладывает"кота в мешке" непонятную ссылку на какуюто кашу-информацию определенной направленности которую он, ввиду наличия свободного времени и неудержимого желания, переваривает гигабайтами. и почемуто ктото должен сходить куда на сторону чтобы только узнать что там находится вообще. а вообще то человек должен до перехода понимать что там и зачем.
оформляй пост правильно: как минимум копипаст. RTFM

и не веди себя как взрослый ведущий кудато ребенка чтобы "котенка показать". или млм-щик с их  г:cens:ми "презентациям чаю попить" раз и навсегда
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #2102 : 19 Ноября 2015, 14:00:46 »

зеев не понимает почему он выкладывает"кота в мешке" непонятную ссылку на какуюто кашу-информацию определенной направленности которую он, ввиду наличия свободного времени и неудержимого желания, переваривает гигабайтами. и почемуто ктото должен сходить куда на сторону чтобы только узнать что там находится вообще. а вообще то человек должен до перехода понимать что там и зачем.
оформляй пост правильно: как минимум копипаст. RTFM

и не веди себя как взрослый ведущий кудато ребенка чтобы "котенка показать". или млм-щик с их  г:cens:ми "презентациям чаю попить" раз и навсегда

Он опубликовал ссылку, не уточняя что это заявление его работодателя - Федерации еврейский общин России (ФЕОР).
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2103 : 19 Ноября 2015, 16:34:58 »

Он опубликовал ссылку, не уточняя что это заявление его работодателя - Федерации еврейский общин России (ФЕОР).

   Вы ошибаетесь, у нас другая система! Но, я хочу здесь сказать, что основной причиной тероризма исламского мира является глубокая социально-экономическая отсталость.
   Проблемой компромисса между Россией и Западом является Б.Асад. Он убил 200 000 сирийцев, за что его ненавидят сунниты, но он гарант российских военных баз. Россия хочет всеми силами его оставить, а Запад хочет его убрать. Что будет?
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #2104 : 19 Ноября 2015, 18:25:28 »

 
   Проблемой компромисса между Россией и Западом является Б.Асад. Он убил 200 000 сирийцев, за что его ненавидят сунниты, но он гарант российских военных баз. Россия хочет всеми силами его оставить, а Запад хочет его убрать. Что будет?

Гражданская война в Сирии развязана США и Израилем, которые осуществляют интервенцию на территорию суверенной страны. + в этой интервенции участвует Саудовской Аравия, Катар, Арабские Эмираты, Турция и Евросоюз.

Асад поддерживал палестинское движение освобождения.

200 тысяч бандитов (в том числе много иностранцев) погибли не от рук Асада а от гражданской войны, которую развязали США и Израиль в Сирии.
Путин в Чечне бил таких же бандитов.

Будет что и в Чечне, мир и социальное развитие Сирии, не будет разграбления ее США и Израилем.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2105 : 19 Ноября 2015, 18:39:27 »

   Вы ошибаетесь, у нас другая система! Но, я хочу здесь сказать, что основной причиной тероризма исламского мира является глубокая социально-экономическая отсталость.
   Проблемой компромисса между Россией и Западом является Б.Асад. Он убил 200 000 сирийцев, за что его ненавидят сунниты, но он гарант российских военных баз. Россия хочет всеми силами его оставить, а Запад хочет его убрать. Что будет?
Зеев, расскажите, пожалуйста, кого и за что убил Асад?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2106 : 19 Ноября 2015, 23:39:04 »

Зеев, расскажите, пожалуйста, кого и за что убил Асад?
псаки наверное тоже напела. а она в фейсбуке прочитала. а там то точно не врут.))))
мы то сейчас прекрасно видим на примере небратских и наших сми как буквально из воздуха рисуются такие массовые убийства и потери. Грустный Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2107 : 20 Ноября 2015, 01:00:31 »

заметка по ходу обсуждения:
Цитировать
Про избирательный траур по жертвам террора
November 19th, 8:56

Это - государственный флаг Нигерии. Страны с населением в 180 млн человек (на 40 млн больше, чем в РФ) и с ВВП больше, чем у ЮАР (32 экономика в мире - если верить Википедии)

Только что в Нигерии произошел теракт с особым цинизмом, в результате которого погибло больше 30 человек и не менее 200 ранены. Цинизм заключается в использовании в качестве смертников несовершеннолетних детей - девочек, младшей из которых было 11 лет. Нелюди просто обмотали ребенка взрывчакой и вытолкнули из минивэна в толпу, приведя в действи взрывной механизм.

Страна - не самая маленькая. Жертв - немерено. Бесчеловечность исполнения - запредельная. И где "цивилизованное" сообщество? Где  цветы у посольства и многочисленные соболезнования первых лиц государств на первых полосах газет и в прайм-тайме телеканалов? Где ооновские профессиональные скорбящие? Где флажок атакованной страны на форзаце ЖЖ?

Не знаю как вас, а меня конкретно коробит от такой избирательности.  Не хотел бы иметь отношение к этому свинству, поэтому прошу информационной поддержки - кто знает, где в Санкт-Петербурге находится консульство или представительство этой африканской страны? Очень нужно...

http://seva-riga.livejournal.com/608067.html
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2108 : 20 Ноября 2015, 07:50:43 »

заметка по ходу обсуждения:http://seva-riga.livejournal.com/608067.html

А ведь в СМИ прошла эта информация, но действительно никто на неё не среагировал...
Цитировать
Две террористки подорвали себя в нигерийском городе Кано. Целью атаки они выбрали прохожих на рынке. Взрыв самодельных бомб смертницы устроили у лавки, где торговали мобильными телефонами.
В результате атаки погибли несколько десятков людей. На месте взрыва работают бригады спасателей и скорой помощи. Ответственность за теракт на себя пока никто не взял, сообщает ТАСС.
Еще более масштабный теракт произошел сегодня в другом городе Нигерии – Йола. Мощным взрывом там убило, по меньшей мере, 32 прохоих, больше 80 были ранены.

А ещё вчера в Израиле было 2 теракта, несколько десятков пострадавших...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2015, 08:08:11 от min@ » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2109 : 20 Ноября 2015, 09:06:17 »

В Кувейте задержали подозреваемых в помощи «Исламскому государству»
МВД Кувейта провело операцию по задержанию группы людей, подозреваемых в помощи террористической группировке «Исламское государство» в Сирии, сообщает AP.

Всего известно о шестерых задержанных гражданах различных государств. Один из них, гражданин Ливана и предполагаемый лидер группы Усама Хайят, якобы уже признался, что помогал боевикам ИГ вести набор новобранцев и собирал деньги на деятельность боевиков, которые перечислял на счета в Турции.

В МВД отмечают, что Хайят также сознался в заключении сделок по отправке партий оружия из Украины в Сирию через Турцию. В сообщении «Аль-Джазиры» упоминаются переносные зенитные ракетные комплексы FN-6 китайского производства.
http://tvrain.ru/news/kuwait_bust-398603/
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2110 : 20 Ноября 2015, 10:18:40 »

Я честно говоря не понимаю этих удивлений по поводу избирательной скорби. Скорбить по всем - не возможно, ежедневно люди умирают при различных трагических обстоятельствах. А Нигерия и прочие Кении - далеко в Африке находятся. А в Африке, как известно, напряженка с цивилизацией и прогрессом, и живут непонятные дикие люди  Йа креведко Поэтому когда кто-нибудь на Западе (да и у нас) слышит новость про теракт в Нигерии, то скорее всего подумает "что, опять?"  Йа креведко А теракт во Франции - это щитай теракт в колыбели цивилизации и прогресса, безопасной и зажиточной стране с близкими и понятными ценностями  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2111 : 20 Ноября 2015, 13:38:02 »

Зеев, расскажите, пожалуйста, кого и за что убил Асад?

   Сирийские сунниты, которых в Сирии значительное большинство, мирным путём выступили против режима Асада и за проведение в стране реформ.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2112 : 20 Ноября 2015, 13:51:59 »

   Сирийские сунниты, которых в Сирии значительное большинство, мирным путём выступили против режима Асада и за проведение в стране реформ.
Ясно, опять по метоличке шпарите. По читайте что-нить кроме. своих методичек...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2113 : 20 Ноября 2015, 13:58:28 »

Ясно, опять по метоличке шпарите. По читайте что-нить кроме. своих методичек...

   Там в течении семи месяцев проходил мирный протест. Читайте и думайте самостоятельно, не используя пропаганду.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2114 : 20 Ноября 2015, 14:20:16 »

А Нигерия и прочие Кении - далеко в Африке находятся. А в Африке, как известно, напряженка с цивилизацией и прогрессом, и живут непонятные дикие люди.
Вы знаете... А лично мне, и еще полусотне каменцев, кто просто был или работал в Нигерии (подавляющее большинство с УАЗа), жители этой страны не показались столь непонятными и дикими. А на счет цивилизованности... они намного цивилизованнее, чем толпы земляков-гопников, собирающихся вечерами на детских площадках. Честно.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!