Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Апреля 2024, 13:57:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 538533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2115 : 20 Ноября 2015, 14:37:12 »

Вы знаете... А лично мне, и еще полусотне каменцев, кто просто был или работал в Нигерии (подавляющее большинство с УАЗа), жители этой страны не показались столь непонятными и дикими. А на счет цивилизованности... они намного цивилизованнее, чем толпы земляков-гопников, собирающихся вечерами на детских площадках. Честно.
Мне казалось, что вполне понятно, что написала я утрированно, еще и смайликов  Йа креведко понаставила.

ЗЫ. Что-то мне подсказывает, что в Нигерии свои гопники с площадок имеются, просто вы с ними не сталкивались  Йа креведко
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2116 : 20 Ноября 2015, 14:44:32 »

Мне казалось, что вполне понятно, что написала я утрированно, еще и смайликов  Йа креведко понаставила.

ЗЫ. Что-то мне подсказывает, что в Нигерии свои гопники с площадок имеются, просто вы с ними не сталкивались  Йа креведко
Так, что Вы там, в другой теме писали о фашизме?  Подмигивающий Вашу фразу :
А Нигерия и прочие Кении - далеко в Африке находятся. А в Африке, как известно, напряженка с цивилизацией и прогрессом, и живут непонятные дикие люди
можно отнести к разряду расистко-фашистских высказываний? Как Вы думаете? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2117 : 20 Ноября 2015, 14:49:21 »

Я понять не могу, у вас какие-то сложности с распознаванием иронии и утрированной речи?  В замешательстве
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2118 : 20 Ноября 2015, 14:56:00 »

Я понять не могу, у вас какие-то сложности с распознаванием иронии и утрированной речи?  В замешательстве
Вероятно сложности... Увы, я не понимаю "иронии" в карикатурах Шарли, не понимаю "иронии" в навешивании ярлыков на этносы... И не просто не понимаю, а не хочу понимать. Ибо: ирония и потуги на иронию - это две бооооооооольшие разницы.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2119 : 20 Ноября 2015, 15:01:06 »

Вероятно сложности... Увы, я не понимаю "иронии" в карикатурах Шарли, не понимаю "иронии" в навешивании ярлыков на этносы... И не просто не понимаю, а не хочу понимать. Ибо: ирония и потуги на иронию - это две бооооооооольшие разницы.
Все понятно.
Вы знаете, я не очень люблю общаться с людьми без чувства юмора, способности воспринимать иронию и обижающихся как мышь на крупу, когда кто-то указывает на низкое качество их источников  Йа креведко Засим предлагаю прекратить бессмысленную дискуссию  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2120 : 20 Ноября 2015, 15:02:00 »

Прээлестно, дядя, прэээлестно. На этносы ярлыки клеить типа нельзя, а на социальные группы можно? Да в пень такие понятия.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2121 : 20 Ноября 2015, 15:06:22 »

Ну как же, мигранты - они все больные СПИДом и сифилисом, а негры в Нигерии - исключительнейшие интеллигенты и порядочнейшие люди, которым наши алкаши с детских площадок в подметки не годятся  Йа креведко
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2122 : 20 Ноября 2015, 15:25:41 »

Прээлестно, дядя, прэээлестно.
Я рад, тётя, что Вам понравилось!  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2123 : 20 Ноября 2015, 15:34:35 »

Да я вообще клоунов люблю. А если еще и бесплатно, так вообще огонь.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2124 : 20 Ноября 2015, 19:01:16 »

А между тем сегодня днём вооруженные люди напали на отель, взяв в заложники 170 человек. "Согласно нашей информации, два человека заперли внутри 140 постояльцев и 30 человек персонала", - говорилось в заявлении The Rezidor Hotel Group, владеющей отелем Radisson Blu. Позже стало известно, что двое заложников отпущены на свободу, так как они оказались мусульманами и смогли по требованию боевиков прочитать Коран. Французские власти направили в Мали элитный спецназ национальной жандармерии.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2125 : 21 Ноября 2015, 01:57:58 »

   http://news.israelinfo.co.il/tribune/59310

   Я очень поддерживаю мудрую позицию Федерации еврейских общин России! Считаю, все террористические организации должны быть вне закона. Только в этом случае человечество сможет, действительно, объединиться в борьбе с этим страшным злом.
   Я понимаю, что и в политике бывают ошибки. Но, самое опасное, когда государсва поддерживают политические отношения с такими организациями. Я имею в виду не только Хезболлу и Хамас... Чем закончились заигрывания европейских стран с Гитлером все мы хорошо знаем.
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #2126 : 21 Ноября 2015, 02:05:46 »

Чем закончились заигрывания европейских стран с Гитлером все мы хорошо знаем.

Гитлер в считанные месяцы завоевал всю Западную Европу, где было полно евреев, которые сдались, думая, что раз они Гитлера привели к власти, то все это будет их - промышленность, с/х, коммуникации, инфраструктура (всем, что было до захвата), но ошиблись.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2127 : 24 Ноября 2015, 10:37:16 »

Взрыв прогремел у здания федерации предпринимателей в Афинах
 В центре Афин взорвалась бомба возле здания федерации предпринимателей, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на полицию.

Взрыв произошел неподалеку от площади Синтагма, расположенной перед дворцом греческого парламента, примерно в 03.30 по местному времени (04.30 мск). Взрывное устройство было оснащено таймером.

Как сообщил агентству источник в полиции, примерно за 30 минут до взрыва поступил звонок с предупреждением о готовящемся взрыве. В результате подрыва бомбы были выбиты окна близлежащих зданий, однако никто из людей не пострадал.

По версии правоохранителей, взрыв был организован греческой повстанческой группировкой.
http://ria.ru/world/20151124/1327318147.html#ixzz3sNd5cIll
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2128 : 25 Ноября 2015, 12:18:30 »

Брюссель. Когда-то здесь ходили толпы людей...

׮
Записан

Lastochka
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #2129 : 01 Декабря 2015, 20:07:23 »

Ни дня без печальных новостей... Читала что сегодня в одном из аэропортов Болгарии тоже нашли врзывчатку
Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!