Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 16:44:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Терроризм
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 159   Вниз
Печать
Автор Тема: Терроризм  (Прочитано 538157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2220 : 16 Июля 2016, 15:26:39 »

Цитировать
Звоночки прозвенели, анонс состоялся. И где-то уже родились девочки-смертницы для Европы.

Мировые СМИ с таким старанием разгоняют и тиражируют фразу «в грузовике было найдено оружие», как будто этот факт, разом объясняет суть и весь ужас произошедшего.

 

Действительно, чудодейственный маркер «оружие», который ведет подсознание обывателя к слову «террорист» (но, никак не к понятию "мигрант"), позволит правительствам западных стран вновь спрятать голову в песок дискредитировавшей себя, но такой толератно-приятной на ощупь, идеологии "Добро пожаловать, мигранты!», а простые домохозяйки, почитав прессу, будут менять цвет аватарок в соцсетях, участливо зажигать лампадки и, рисуя мелками сердечки на асфальте, вновь почувствуют себя внутри искусственно созданной виртуальной реальности: «Мы не боимся!»

 

Как бы цинично это не звучало, но расстрел журналистов парижского Шарли, взрывы в аэропорту Брюсселя, залитые кровью улицы Парижа, Стамбул, Ницца – это еще не трагедия. Это анонс. Анонс того Хаоса, что уже давно захлестнул Пакистан, Йемен, Кению, Афганистан, Ливию, Сирию, Ливан, Ирак – список можно продолжать до бесконечности.
Трагедией это станет лишь тогда, когда участь нигерийских граждан (увы - это жертвы второго сорта в нашей «чудесной» реальности)  постигнет счастливых в своей беспечности, тихих, сонных европейцев, так любящих бороться с терроризмом и насилием «глубокой озабоченностью», хороводами и рисунками на асфальте: 20 уничтоженных деревень и две тысячи убитых только за один год. Ах, да – для быстрейшего отрезвления будет прилагаться бонус – девочки-камикадзе, подрывающие себя на рынках, в метро, общественном транспорте и в тихих, уютных кафе.

 

Вот тогда, надеюсь, европейские парламентарии-мужчины, с большим воодушевлением будут переодеваться в женские юбки – коим образом они недавно «боролись» с волной сексуального насилия.

 

«… Они [боевики организации Боко Харам] подняли планку, они применяют еще более бесчеловечные, ужасные методы по уничтожению населения… У нас каждый день бомбы и теракты, вроде тех, что совершают девочки-камикадзе…» - настойчиво пытался, не стесняясь своих слез, достучаться в январе 2015 года до глав европейских держав, нигерийский архиепископ Игнатиус Айау Каигама. А цивилизованные европейцы в это время, с суровыми лицами, дружно взявшись за руки, водили хоровод «Марша миллионов» в Париже…

http://blogs.korrespondent.net/blog/world/3717648/


и поэтому вся эта спираль с террором в европе только набирает обороты. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2221 : 16 Июля 2016, 15:43:43 »

Цитировать
03.07.2016 18:00
В Багдаде более 130 человек погибли, около 200 пострадали при взрывах в торговом районе Каррада, произошедших в ночь на 3 июля. Об этом со ссылкой на иракскую полицию сообщает телеканал "Аль-Джазира".


Цитировать
Взрывы в Багдаде гремят с интервалом уже в несколько часов
13 июля 2016
В Ираке ситуация свелась к тому, что среднее время между террористическими актами сократилось сначала до нескольких недель, потом до нескольких суток, а теперь и до нескольких часов. И суток не прошло, как боевики подорвали заминированный автомобиль в багдадском районе Рашидия, и вот - новая террористическая атака. На сей раз боевики осуществили подрыв автомобиля с заложенной в нём взрывчаткой в нескольких десятках метров от КПП в северной части Багдада.


про этих тоже вообще забыли или забили. разожгли пожар в регионе и бросили. В замешательстве о людях второго сорта вспоминать необязательно, все плачут по красивой ницце. чо например тот же порошенко опять не пишет дежурное "я - багдад" или "я - нигерия" (про ниццу то он уже написал так, кем он уже только не был.)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2016, 15:46:53 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2222 : 16 Июля 2016, 15:59:11 »

константин боровой крутит ваши мозги на своём болте. потому что сказав типа правильно "про тогда" он начал "про тоже самое сейчас". вся эта фигня про 37й год, массовые репрессии, возвращение 90х очень популярно в среде любителей политических страшилок - это их отдельный жанр и наркотик. как котенок гав и его давай вместе бояться.

   Флай, вы якорь России!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2223 : 16 Июля 2016, 16:03:07 »

   Флай, вы якорь России!
да, я с детства умный и не ленивый. Улыбка
но я с пониманием отношусь к неудачникам и не пинаю их лишний раз. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2224 : 16 Июля 2016, 16:06:50 »

да, я с детства умный и не ленивый. Улыбка
но я с пониманием отношусь к неудачникам и не пинаю их лишний раз. Смеющийся

   Молодец, страна процветает!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2225 : 16 Июля 2016, 16:12:12 »

   Молодец, страна процветает!
ну да, гораздо лучше люди живут чем в ваше время. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2226 : 22 Июля 2016, 21:47:58 »

"В Мюнхене в ТЦ слышна стрельба, 15 погибших, офф. подтверждения пока нет"- только что по РБК.

Очевидцы сообщают о стрельбе в одном из торговых центров Мюнхена
«Стрельба в торговом центре OEZ в Мюнхене! Люди бегут в укрытие!» — написала одна из пользователей Twitter.
Очевидцы также ведут трансляцию в Perisope  с места событий.
http://russian.rt.com/article/313467-ochevidcy-soobschayut-o-strelbe-v-odnom-iz
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2227 : 22 Июля 2016, 22:09:20 »

ну да, гораздо лучше люди живут чем в ваше время. Улыбка

   Вы имеете в виду медицину, образование, да и вообще веру в завтрашний день?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2228 : 22 Июля 2016, 22:34:53 »

Передают, что в центре Мюнхена тоже слышна стрельба и в ресторане быстрого питания. Точной информации пока нет.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 22:38:36 от Мила » Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2229 : 23 Июля 2016, 00:26:08 »

Полный Интернет уже. ((

Хоть что говорите, полнолуние влияет на агрессивность и очумелость. ((
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2230 : 23 Июля 2016, 00:43:44 »

   Терроризм - это сила слабости. Я думаю, что корнем проблемы является значительная отсталость тех стран откуда берутся эти люди. В общем, это восстание нищих против богатых. Конечно, ценность человеческой жизни в исламском мире несопоставима с цивилизованной. Террористы носители этого менталитета. Поймите меня правильно, не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане!
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #2231 : 23 Июля 2016, 00:50:24 »

Полный Интернет уже. ((

Хоть что говорите, полнолуние влияет на агрессивность и очумелость. ((

Ну таки, да, заметно!
Мне так-то по большому барабану стрельба в Мюнхене, Филадельфии, взрывы в Турции, Иране и т.п.
Меня больше напрягаю местные ГТАшники, устроившие на пустом месте пробку на и без того проблемном мосту!
Насмотрятся немецких документальных фильмов и пытаются залезть втроем в одну дырку полосу, сцуки!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2232 : 23 Июля 2016, 04:43:53 »

   Терроризм - это сила слабости. Я думаю, что корнем проблемы является значительная отсталость тех стран откуда берутся эти люди. В общем, это восстание нищих против богатых. Конечно, ценность человеческой жизни в исламском мире несопоставима с цивилизованной. Террористы носители этого менталитета. Поймите меня правильно, не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане!
Это вам в Массада рассказали?
Зеев, вы бы хоть почитали чего, что ли...
по статистике ФБР(нашей я не видел), всего 6% террористов исламские экстремисты. даже праворадикалов гораздо больше.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2233 : 23 Июля 2016, 10:14:12 »

Терроризм - это сила слабости. Я думаю, что корнем проблемы является значительная отсталость тех стран откуда берутся эти люди. В общем, это восстание нищих против богатых. Конечно, ценность человеческой жизни в исламском мире несопоставима с цивилизованной. Террористы носители этого менталитета.
что, начали понимать очевидные вещи и догадываться куда всё идет? Улыбка глобально-демонстративно жировать кому-то осталось возможно совсем чуть-чуть.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2234 : 23 Июля 2016, 19:18:07 »

да, я с детства умный и не ленивый. Улыбка
но я с пониманием отношусь к неудачникам и не пинаю их лишний раз. Смеющийся

   Да, видимо, очень разными бывают удачливые!
Записан
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 159   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!