Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 20:28:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  В Киргизии революция?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
Печать
Автор Тема: В Киргизии революция?  (Прочитано 27106 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #75 : 10 Апреля 2010, 09:26:30 »

Если это реально так как я описал,и предупреждение в виде терактов в метро не предотвратили переворот в киргизии,то следует ожидать каких то серьезных последствий. У тех кому вставили палки в колеса,всегда есть запасной вариант.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #76 : 10 Апреля 2010, 10:26:47 »

Если это реально так как я описал,и предупреждение в виде терактов в метро не предотвратили переворот в киргизии,то следует ожидать каких то серьезных последствий. У тех кому вставили палки в колеса,всегда есть запасной вариант.

Особенно серьёзные последствия пока наблюдаются в отдельно взятой голове отдельного человека.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #77 : 10 Апреля 2010, 10:36:04 »

Интересное кино получается,если Киргизия территория сша и переворот идет для закрепления позиции то всё понятно. Но если это Российские спец службы с Пу во главе,тогда всё на много интересней. Это во первых перехват управления в киргизии у америкосов.


А ведь Грузия была военная база для вторжения в Иран.

моя рыдает... там вообще-то российская военная база находится. была, есть и будет. америками там давно уже не пахнет. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #78 : 10 Апреля 2010, 11:24:47 »

Стоит ли Москва за свержением власти в Киргизии - союзнике США в Центральной Азии?

Цитировать
 вне зависимости от того, призвал ли Кремль киргизскую оппозицию вывести ее сторонников на улицы, Москва крупно выиграет, а Вашингтон много потеряет от произошедших кровавых волнений"[/b], - пишет корреспондент Саймон Шустер.
...
"Россия лоббирует изгнание американских военных с территории, которую до сих пор считает своей сферой влияния", утверждает журнал.
...
"С тех пор киргизо-российские отношения испортились, и кульминацией стало заявление премьера Киргизии Данияра Усенова: в среду он заявил, что один из лидеров оппозиции встречался с Путиным прежде, чем осуществить мятеж", - пишет журнал.
раз американцами там даже не пахнет,то что статья значит.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 11:33:16 от Д.В. » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #79 : 10 Апреля 2010, 11:32:06 »

а я думал она российская, эта база то. а оказалось американская. упс. облажался. Йа креведко Йа креведко Йа креведко


но вроде как и с прежним правительством её судьба была решена:
Цитировать
Базу в Манасе закроют
Дмитрий Медведев пообещал Киргизии помощь
Владимир Кузьмин
"Российская газета" - Центральный выпуск №4841 от 4 февраля 2009 г.
Версия для печати / сохранить материал

Вчера в Москве президент Киргизии Курманбек Бакиев заявил Дмитрию Медведеву, что собирается начать процедуру по выводу со своей территории базы коалиционных сил в Манасе. Москва в ответ взялась предоставить солидный пакет экономической помощи Киргизии.

http://www.rg.ru/2009/02/04/baza.html
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #80 : 10 Апреля 2010, 11:45:24 »

Т.е. Бакиев готов был каолицию пнуть. И тогда америкосы устроили переворот. Или передумал их гнать и наши его устроили. Но глава оппозиции явная засланка и вроде намекает мол штаты рулят. Тогда к чему в прессе инфа что москва стоит за переворотом,поклёп?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #81 : 10 Апреля 2010, 14:07:35 »

В Киргизи ии американская и Российская базы стоят. Для Американцев, база пересылки в Афган, для нас.... я думаю и объяснять не надо. Никогда Россия просто так не отдаст Киргизию за здорово живёшь.
Может повториться Афганский вариат. ВОзможность его и была продемонстрирована...
Пока американцы тихо сидели и особо там не рыпались, то револиций небыло. Как только начали расширяться, получите переворот. Я так думаю.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #82 : 10 Апреля 2010, 14:42:43 »

Никогда Россия просто так не отдаст Киргизию за здорово живёшь.

Россию спрашивать никто не будет  Крутой
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #83 : 10 Апреля 2010, 14:44:18 »

а я думал она российская, эта база то. а оказалось американская. упс. облажался. Йа креведко Йа креведко Йа креведко


но вроде как и с прежним правительством её судьба была решена:
Цитировать
Базу в Манасе закроют
Дмитрий Медведев пообещал Киргизии помощь
Владимир Кузьмин
"Российская газета" - Центральный выпуск №4841 от 4 февраля 2009 г.
Версия для печати / сохранить материал

Вчера в Москве президент Киргизии Курманбек Бакиев заявил Дмитрию Медведеву, что собирается начать процедуру по выводу со своей территории базы коалиционных сил в Манасе. Москва в ответ взялась предоставить солидный пакет экономической помощи Киргизии.

http://www.rg.ru/2009/02/04/baza.html


История имела продолжение. Базу закрыть собрались, часть помощи от России получили, а потом с пиндосами подписали договор, в результате которого аэродром стал транзитным для амеров, плюс они получили по истечению срока аренды в одностороннем порядке продлевать срок.
Кинул, вощем, Бакаев Москву. Поэтому и предполагают щас, что за этим всем Москва стоит...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #84 : 10 Апреля 2010, 15:03:50 »

Про Розу Отунбаеву бы копнуть главу временного правительства. Очень странная личность,всегда по загранкам,суть что не жила то толком в своей стране.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 15:06:55 от Д.В. » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #85 : 11 Апреля 2010, 15:50:13 »

Какая там, в Кыргызстане, основная религия?

Пусть простят меня наши женщины.

Если мусульмане? Так как Роза Отунбаева сумела так все сделать? не пошел бы простой народ за ней.


Я к тому что национальные традиции учитывать надо.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #86 : 11 Апреля 2010, 17:13:05 »

В таких ситуациях (да и в других тоже) о народе никто не думае, его используют только в качестве пушечного мяса. Вопрос в том кто именно Розу О. назначил и какие на неё планы. Может на 2 лагеря работает В замешательстве
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #87 : 11 Апреля 2010, 17:33:53 »

Дык я к тому и клоню, что не могет такого быть - раз и из пешек сразу в ферзя без поддержки офицера и пары коней.
Записан
Д.В.
Пользователь
**

Карма: +12/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216


WWW
« Ответ #88 : 11 Апреля 2010, 19:21:14 »

Дык я к тому и клоню, что не могет такого быть - раз и из пешек сразу в ферзя без поддержки офицера и пары коней.
Так вот мы тут уже 6 страниц выясняем кто заказчик переворота, штаты или Россия. Ну или из области фантастики "воля народа".Может третья сила есть,кстати есть одна мыслишка,но пока преждевременно её озвучивать,скоро думаю проявится.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #89 : 11 Апреля 2010, 19:29:55 »

Ну так и думайте кому больше надо.

Штатам перевалочная база обеспечена (а под это дело можно больше сделать).

Русским... А вот русским много чего там надо. И база америкоская поперек горла.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!