Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 21:40:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Машина из кортежа чиновника сбила девушку.
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Машина из кортежа чиновника сбила девушку.  (Прочитано 7513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« : 14 Апреля 2010, 13:09:02 »

ДТП на машинной. Прошу выложить в НОВОСТИ  [новое]   #6261648  
 
Автор: Lesnik99 (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе)  
Дата:   14 Апр 2010 10:33

Прошу срочно выложить в раздел новостей на е1.
С утра стал свидетелем ДТП на улице Машинная. Напротив дома 38 примерно в 8:30 утра остановился на красный сигнал светофора возле пешеходного перехода во втором ряду. В первом ряду справа от меня также остановилась машина. Левый ряд был свободен. Справа на лево девушка переходила дорогу на Зеленый сигнал светофора и в тот момент, когда она почти дошла до островка безопасности на середине проезжей части – ее сбивает на полном ходу автомобиль ГИБДД – форд фокус, который двигался на КРАСНЫЙ сигнал светофора и множество свидетелей это видело. Никаких сирен и маячков он не включал, а торопился обеспечить сопровождение кортежу, который по утрам здесь проезжает.


фотография из Фотогалереи на E1.ru



Удар пришелся в правую переднюю часть автомобиля. Девушка перелетела через капот. Получила черепно-мозговую травму и ушибы. Вроде кости целы, но могут быть и внутренние повреждения. Сейчас она в 36 больнице.
ГАИшников приехало очень много сразу. Показания нас, как свидетелей не фиксировались. Остановили случайных прохожих и в сторонке они че-то подписали.



Нас, по нашей просьбе, просто записали с адресами и телефонами в какой-то документ.
Номер нагрудного значка виновника ДТП, водителя форд фокус 66 4600. Номер авто А 4999, бортовой номер машины 4- 922. У машины разбито лобовое стекло и помят капот.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=6261648&t=6261648
 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 14 Апреля 2010, 13:20:49 »

вряд ли про это ДТП нам расскажут и покажут по ОТВ. 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #2 : 14 Апреля 2010, 13:25:42 »

вряд ли про это ДТП нам расскажут и покажут по ОТВ. 

Вот и проверим Подмигивающий Я ТВ не смотрю, т.ч. отпишись, plz, будет ли чего.

Я не устану повторять, что в государстве медвепутии мы с вами - рабы. И ценность нашей жизни равна цене жизни раба. Ах, чуть не убили налогоплательщика, поаккуратнее в следующий раз.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3 : 14 Апреля 2010, 13:26:20 »

14 апреля 2010, 13:30 ВИДЕО
E1.RU (news@e1.ru)
Инспектор ГИБДД, сбивший девушку, будет привлечен к ответственности
В настоящий момент завершается оформление дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в среду, 14 апреля, в 8:30 на улице Машинная, 29, с участием патрульного автомобиля ГИБДД. По предварительным данным, исходя из собранных материалов дела и опроса свидетелей происшествия, водитель, допустивший наезд на пешехода, нарушил п. 6.2 ПДД и допустил проезд пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора. Инспектор сбил девушку, которая в результате дорожно-транспортного происшествия получила травмы - сотрясение головного мозга.

Водитель будет привлечен к административной и дисциплинарной ответственности. По факту ДТП проводится служебная проверка, на настоящий момент установлено, что данный экипаж передвигался для несения службы по дислокации, и не занимался сопровождением каких-либо лиц, сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

Информация, представленная ранее, о выходе пешехода на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства, некоторыми СМИ интерпретирована неверно. Проведенным расследованием было выяснено, что пешеход переходила проезжую часть по пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортных средств и в момент дорожно-транспортного происшествия вышла из-за остановившегося в правом ряду транспортного средства.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #4 : 14 Апреля 2010, 13:27:02 »

Через некоторое время об этом забудут , а водилу отмажут. Какая к черту адм.ответственность?
Записан

Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #5 : 14 Апреля 2010, 13:35:51 »

Надо забастовку какую-нибудь замутить.  Перекрыть какую-нибудь крупную улицу. На денек другой.  А это эти п расы. совсем ох ли.   Во сколько там раз увеличилось чилос чинушь за время правления ВВП?  В 10ки  и каждому нужно сопровождение.  Апстена Апстена Апстена
Ну вот до ВВП не было пол преда,  теперь есть,  ну на й он нужен?  не было никакого Южного округа, появился,  ну на й он нужен?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #6 : 14 Апреля 2010, 15:07:52 »

Только что по радио сказали что в больнице девушку осмотрели специалисты, никаких повреждений у нее не обнаружили и выпнули домой с диагнозом "здорова!"
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #7 : 14 Апреля 2010, 17:16:00 »

и куда сотряс делся?
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8 : 14 Апреля 2010, 17:38:29 »

да рассосалось всё похоже. само по себе. в куче бумаг.
наверное, если б не свидетели и шумиха вообще бы счет на ремонт машины ей могли выкатить.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #9 : 14 Апреля 2010, 18:08:15 »

да рассосалось всё похоже. само по себе. в куче бумаг.
наверное, если б не свидетели и шумиха вообще бы счет на ремонт машины ей могли выкатить.
ходют тут фсякие ... (с)
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #10 : 14 Апреля 2010, 18:37:51 »

Я вроле где-то уже писал. Повторюсь. В прошлом году на входе в областной отдел ГИБДД висело объявление о приёме на службу. Одна фраза убила на прочь: "Права без сдачи экзамена!!!!". В декабре был в каменском отделе ГИБДД, там после инструктажа и зачётов инспекторов выходящих на дежурство, инструктор вылетела аж взбешенная, со словами:"Ни .... не знают, всех на пересдачу!.....".
Вот такие люди катаются на машинках с буковками ДПС на капоте.
Записан
Dimon
Постоялец
***

Карма: +37/-64
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 336



« Ответ #11 : 15 Апреля 2010, 09:39:48 »

Начальник управления ГИБДД Свердловской области Юрий Демин извинился перед девушкой, которую сбил ее сотрудник.

Резонансное ДТП произошло в 8.30 утра в среду, 14 апреля. Сотрудник ГИБДД на служебной машине несся на запрещающий сигнал светофора и сбил 28-летнюю девушку. Удар был настолько сильным, что пострадавшая перелетела через капот, рассказывали очевидцы произошедшего. Сразу же после ЧП на сайте ГИБДД области появилось информация о том, что девушка вышла на проезжую часть из-за другой машины и сотрудник милиции ее просто не видел. Но после заявлений массы свидетелей, пресс-служба изменила версию.
Вечером в среду начальник ГИБДД области Юрий Демин, первым из официальных лиц, прокомментировал происшествие и извинился перед пострадавшей.

«Я, как начальник Управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области, приношу свои извинения пострадавшей. Мы приложим максимум усилий для того, что бы подобное впредь не повторялось», - в частности отметил он.
Также Демин опроверг информацию о том, что патрульный автомобиль сопровождал кортеж губернатора области или полпреда, однако отметил.

«Много идет комментариев, что данный экипаж ГИБДД сопровождал губернатора Свердловской области. Должен сказать, что это не соответствует действительности. В соответствии с дислокацией, он несет службу на этом маршруте, на котором обеспечивается движение охраняемых лиц. И проезд губернатора был намного позднее. Губернатор Свердловской области к этому ДТП не имеет никакого отношения, как и полномочный представитель Президента в Свердловской области», - говорится в официальном заявление.

Также главный автоинспектор области отметил, что к сотруднику допустившему наезд, будет применено административное наказание.
«Будут приняты максимально исчерпывающие меры, в том числе и по проведению профилактической работы по недопущению таких фактов. Более того, помимо принятия мер дисциплинарного взыскания, вплоть до увольнения из органов внутренних дел, к сотруднику, допустившему наезд, также будет подготовлен приказ о привлечении командного звена за неудовлетворительный контроль за работой личного состава, к дисциплинарной ответственности», - заверил он.

Вот, как всегда, слово дали и забрали! Апстена
Записан

Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #12 : 15 Апреля 2010, 09:58:32 »

нук они хозяева своего слова  Крутой
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13 : 15 Апреля 2010, 10:36:54 »

вобщем херовертят фактами и информацией как хотят. Апстена
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #14 : 15 Апреля 2010, 10:39:33 »

херовертят
хероверты
так нашу доблестную милицию тут ещо никто ниназывал
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!