Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 06:28:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  У патриарха возникла потребность
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: У патриарха возникла потребность  (Прочитано 17990 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #15 : 15 Апреля 2010, 14:35:43 »


найдите 10 отличий, как говорится. Улыбка
Говорите о Кирилле, а в машине Алексий сидит

Кирилл, Алексий...Какая разница. Прикид такой же, тачка то же, да..ещё у Гундяева котлы крутые (подарок от поклонников, говорит)  Йа креведко
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #16 : 15 Апреля 2010, 14:36:34 »


найдите 10 отличий, как говорится. Улыбка
Говорите о Кирилле, а в машине Алексий сидит

возможно. я их лица даже не пытаюсь запоминать. а разве нынешний как на верхней картинке выглядит, да?  Подмигивающий
погугли еще, увидишь:)
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #17 : 15 Апреля 2010, 14:36:54 »

в   такие молебны. никакого оправдания этому   цирку нету:


Я же не гворю, что молебен этот был так необходим. Я говорю о мерах предпринятых во время этого молебна. Не надо путать "божий дар с яичницей". Сам молебн скроее всего более показушен, чем искренен, но..... Проведение таких мероприятий лакомый кусок для исламистов. Для которых убить не верного - дорога в рая, и чем выше чин этого неверного, тем больше красивых девушек у мусульманина там будет... А Кирилл достаточно высокая шишка, для этого. Плюс массовое скопление народа во время молебна. Жертвы могли вы исчитываться сотнями!!!


а я про то и говорю: если бы заботились о людях, то не стали бы этот цирк устраивать.  RTFM

а так, чего они избежали то, давки, паники, скопления людей?  я так и не понял.  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #18 : 15 Апреля 2010, 14:42:05 »


найдите 10 отличий, как говорится. Улыбка
Говорите о Кирилле, а в машине Алексий сидит

Кирилл, Алексий...Какая разница. Прикид такой же, тачка то же, да..ещё у Гундяева котлы крутые (подарок от поклонников, говорит)  Йа креведко

вроде не запрещено РПЦ иерархам часы носить:) или ты как Катон Старший решил бороться с роскошью в высших эшелонах светской и духовной власти
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #19 : 15 Апреля 2010, 14:44:07 »

в   такие молебны. никакого оправдания этому   цирку нету:


Я же не гворю, что молебен этот был так необходим. Я говорю о мерах предпринятых во время этого молебна. Не надо путать "божий дар с яичницей". Сам молебн скроее всего более показушен, чем искренен, но..... Проведение таких мероприятий лакомый кусок для исламистов. Для которых убить не верного - дорога в рая, и чем выше чин этого неверного, тем больше красивых девушек у мусульманина там будет... А Кирилл достаточно высокая шишка, для этого. Плюс массовое скопление народа во время молебна. Жертвы могли вы исчитываться сотнями!!!

Поп просто пропиарился, у него в голове даже мысли не возникло, что люди куда-то едут, что остановка по причине молебна может вызвать ассоциацию с недавними взрывами. Он об этом даже НЕ ДУМАЛ. Об этом статья Подрабинека и написана. Если теперешней элите наплевать на вас в мирное время, почему она должна вести себя по-другому во время терактов...
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #20 : 15 Апреля 2010, 14:44:22 »

Тема то была памяти погибших, а свелось к традиционному власть- дерьмо, как- будто нико не знает про то, что она не совершенная у нас
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #21 : 15 Апреля 2010, 14:47:21 »


найдите 10 отличий, как говорится. Улыбка
Говорите о Кирилле, а в машине Алексий сидит

Кирилл, Алексий...Какая разница. Прикид такой же, тачка то же, да..ещё у Гундяева котлы крутые (подарок от поклонников, говорит)  Йа креведко

вроде не запрещено РПЦ иерархам часы носить:) или ты как Катон Старший решил бороться с роскошью в высших эшелонах светской и духовной власти
Да, не, всё нормально. Часы можно. Только когда ты говоришь о нестяжательстве и смирении духа, носить на руке часы стоимостью несколько десятков тысяч долларов и ездить на бронированном мерсе как-то мимо кассы...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 18:43:57 от Marcus Cato major » Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #22 : 15 Апреля 2010, 14:51:15 »


Да, не, всё нормально. Часы можно. Только когда ты говоришь о нестяжательстве и смирении духа, носить на руке часы стоимостью несколько десятков долларов и ездить на бронированном мерсе как-то мимо кассы...
В чем проблем, принимиай сан да и яви образец силы духа:)
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #23 : 15 Апреля 2010, 15:03:33 »


Да, не, всё нормально. Часы можно. Только когда ты говоришь о нестяжательстве и смирении духа, носить на руке часы стоимостью несколько десятков долларов и ездить на бронированном мерсе как-то мимо кассы...
В чем проблем, принимиай сан да и яви образец силы духа:)
А зачем??? На форуме же [вырезано цензурой]ся гораздо легче, чем "явить себя делами к людям...." (с)
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #24 : 15 Апреля 2010, 15:04:39 »


Да, не, всё нормально. Часы можно. Только когда ты говоришь о нестяжательстве и смирении духа, носить на руке часы стоимостью несколько десятков долларов и ездить на бронированном мерсе как-то мимо кассы...
В чем проблем, принимиай сан да и яви образец силы духа:)

Вы ошибочно полагаете, что я буду следовать вашим советам, только потому, что вы в этот же форум пишите. Что касается образцов силы духа, смирения плоти отдельными представителями РПЦ, и если они (образцы) вас устраивают, то и пребывайте дальше в этом состоянии.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #25 : 15 Апреля 2010, 15:05:48 »


Да, не, всё нормально. Часы можно. Только когда ты говоришь о нестяжательстве и смирении духа, носить на руке часы стоимостью несколько десятков долларов и ездить на бронированном мерсе как-то мимо кассы...
В чем проблем, принимиай сан да и яви образец силы духа:)
А зачем??? На форуме же [вырезано цензурой]ся гораздо легче, чем "явить себя делами к людям...." (с)

Вы уходите от ответа на мой вопрос  Йа креведко
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #26 : 15 Апреля 2010, 15:09:55 »

Ты, дружище Маркус, просто страдаешь суходрочкой, известной русской интеллигенции с момента ее появления- делать вид, что в государственных делах лучше всех понимаешь, все критиковать, но при этом ничего не делать:)
Ты вот поедь в Никитинское, тут не далеко, и местному батюшке, у которого в ограде флаг ВДВ висит, эту тему пропихни про Кирилла:))))
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #27 : 15 Апреля 2010, 15:12:19 »

. Об этом статья Подрабинека и написана.

Как мождно относиться к журналисту написавшему:
"Потому что жалобы ветеранов – жлобство, низость и глупость. " (с)
"А вот к ветеранам, написавшим жалобу, хотелось бы обратиться.

Это вам только кажется, что вы приватизировали патриотизм, любовь к России и заботу о ее будущем. Это вам только кажется, что отдых ваш заслуженный и почетный. Это вам только кажется, что вы пользуетесь всеобщим уважением. Вам внушили это давно, но ваше время кончилось. Ваша родина – не Россия. Ваша родина – Советский Союз. Вы – советские ветераны, и вашей страны, слава Богу, уже 18 лет как нет. " (с)
И так далее.....
Только как к диссиденту и моральному уроду!!! У которого ничего святого, кроме своего "Я" не осталось!!!
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 15:14:27 от min@ » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #28 : 15 Апреля 2010, 15:12:54 »


Да, не, всё нормально. Часы можно. Только когда ты говоришь о нестяжательстве и смирении духа, носить на руке часы стоимостью несколько десятков долларов и ездить на бронированном мерсе как-то мимо кассы...
В чем проблем, принимиай сан да и яви образец силы духа:)

Бесы не пускают  Аццкий сотона
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #29 : 15 Апреля 2010, 15:20:54 »

Как мождно относиться к журналисту написавшему:
"Потому что жалобы ветеранов – жлобство, низость и глупость. " (с)
"А вот к ветеранам, написавшим жалобу, хотелось бы обратиться.

Это вам только кажется, что вы приватизировали патриотизм, любовь к России и заботу о ее будущем. Это вам только кажется, что отдых ваш заслуженный и почетный. Это вам только кажется, что вы пользуетесь всеобщим уважением. Вам внушили это давно, но ваше время кончилось. Ваша родина – не Россия. Ваша родина – Советский Союз. Вы – советские ветераны, и вашей страны, слава Богу, уже 18 лет как нет. " (с)
И так далее.....
Только как к диссиденту и моральному уроду!!! У которого ничего святого, кроме своего "Я" не осталось!!!

Не выдёргивайте из контекста. Это было сказано товарищу Долгих, который как вы,  с чего-то решил, что может монополизировать мнение (в его случае ветеранов, в вашем-патриотов и вообще россиян). Он высказался очень жёстко и я его не поддерживаю, но и шашлычную "Антисоветская", которую так называли и в советское время, переименовывать бы по требованию Долгих не стал бы.
В каком полку служили?
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 15:26:04 от Marcus Cato major » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!