Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 04:18:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Принимаю креатив на название PR-агентства
Голосование
Вопрос: голосую ЗА:
Агентство коммуникационных технологий "Communication tube"
Агентство коммуникационных технологий "Лайнер"
Агентство бизнес-коммуникаций "Лайнер"

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Принимаю креатив на название PR-агентства  (Прочитано 59884 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #75 : 20 Апреля 2010, 22:39:29 »

У народа язык свернётся произносить это!!! Смеющийся
Это не виноводочный магазин, чтоб о дикции подвыпившего народа беспокоиться. Название должно привлекать клиентов, готовых платить бабло за взрослые серьёзные дела, а быдляку с низким iq знать его совсем не обязательно. Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #76 : 20 Апреля 2010, 22:39:58 »

не перемудрите. а то есть у нас агенство с названием, прости хоспаде Рот на замке, "ебилити стайле". я каждый раз вздрагиваю когда оне звонят. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся А чем занимаются?
листовки на подъезды клеють. Йа креведко и строчку бегучую в траликах гоняют.  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #77 : 20 Апреля 2010, 22:42:07 »

У народа язык свернётся произносить это!!! Смеющийся
Это не виноводочный магазин, чтоб о дикции подвыпившего народа беспокоиться. Название должно привлекать клиентов, готовых платить бабло за взрослые серьёзные дела, а быдляку с низким iq знать его совсем не обязательно. Крутой
А ты чё думаешь: клиенты, готовые бабло за взрослые серьёзные дела - это джентльмены с высоким iq?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #78 : 20 Апреля 2010, 22:45:27 »

У народа язык свернётся произносить это!!! Смеющийся
Это не виноводочный магазин, чтоб о дикции подвыпившего народа беспокоиться. Название должно привлекать клиентов, готовых платить бабло за взрослые серьёзные дела, а быдляку с низким iq знать его совсем не обязательно. Крутой
Вот в виноводочных как раз дикция и не важна. Названия должно быть зычным, но.... В качестве примера по всему каменску на заборах надписи рекламы канцтоваров. Умышленно написаны с ошибками. Весь Каменск знает про это объявления, но..... мало кто из читавших запомнил телефон этой конторы. Потому, что сама реклама отвлекала на себя всё внимание, и телефону там уже небыло места.
Так и в названии. Оно должно быть звучным, но не отвлекало от сути.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #79 : 20 Апреля 2010, 22:47:53 »

А ты чё думаешь: клиенты, готовые бабло за взрослые серьёзные дела - это джентльмены с высоким iq?
Даже если это неандертальцы с орденом Сталина на груди, у них в штате есть специальный человек для связей с общественностью и рекламы, а это чаще всего молодой, современный, с университетским образованием, с крашенными волосами и пирсингом -- он будет своему питекантропу объяснять, почему нужно перевести бабло на счёт фирмы "Няшная кавайная гравицаппа", а не в какую-то другую.. Крутой
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #80 : 20 Апреля 2010, 22:48:26 »

Ваще, ребята, от ваших версий веет Васюками, загородными рынками и газетой "Из рук в руки"... Это пеар-агенство, а не ЧП "Николаич". Название должно влетать как пуля в лоб, должно быть шокирующим и провокативным, чтоб весь город шушукался, испуганно озираясь... К примеру, PR-агенство "Гитлер" и на логотипе розовый Алоизыч в жёлтый горошек -- всё, весь город только и занят обсуждением этой непонятной конторы, что, собсно, и требуется... Или назвать "Няшная кавайная гравицаппа" -- то же самое, у всех сдвинута точка сборки, начинают подозревать НЛП и 25-й кадр КГБ, но название у всех на устах. RTFM

1. Оставь в покое Николаича. Тем более, что такого названия нет. Есть пара имён: для ёбурга и для каменска. Оба неудачные с точки зрения креатива, но вполне имеют право на жизнь в моей отрасли. Но это к теме не относится.

2. Глеб в общем-то прав. Ни одного нормального названия тут не предложили. Мозговой штурм не удался, потому что все теоретики и ни одного, кто это действительно умеет делать.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #81 : 20 Апреля 2010, 22:49:36 »

вот те раз! а мой вариант названия?  


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #82 : 20 Апреля 2010, 22:53:58 »

Мозговой штурм не удался, потому что все теоретики и ни одного, кто это действительно умеет делать.

А кагже я?? Козлёнок, ты меня не посчитал?? Плачущий
Я на этих брендах собаку съел!! Йа крут!
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #83 : 20 Апреля 2010, 22:54:49 »

А ты чё думаешь: клиенты, готовые бабло за взрослые серьёзные дела - это джентльмены с высоким iq?
Даже если это неандертальцы с орденом Сталина на груди, у них в штате есть специальный человек для связей с общественностью и рекламы, а это чаще всего молодой, современный, с университетским образованием, с крашенными волосами и пирсингом -- он будет своему питекантропу объяснять, почему нужно перевести бабло на счёт фирмы "Няшная кавайная гравицаппа", а не в какую-то другую.. Крутой
"Сеня, быстро объясни товарищу - зачем Володька сбрил усы?" (с). Ты давно в Каменске не был, чувачок? С крашеными волосами и пирсингом, говоришь? Ещё пид ра НАФИРМЕ не хватало, нах... Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #84 : 20 Апреля 2010, 22:57:45 »

2. Глеб в общем-то прав. Ни одного нормального названия тут не предложили. Мозговой штурм не удался, потому что все теоретики и ни одного, кто это действительно умеет делать.

Субъективное мнение даже авторитетного предпринимателя, к сожалению, не может считаться объективной истиной, без наличия экспериментальных данных.... В замешательстве
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #85 : 20 Апреля 2010, 22:58:43 »

"Сеня, быстро объясни товарищу - зачем Володька сбрил усы?" (с). Ты давно в Каменске не был, чувачок? С крашеными волосами и пирсингом, говоришь? Ещё пид ра НАФИРМЕ не хватало, нах... Йа креведко
Ну, во-первых, в этом бизнесе натуралы в подавляющем меньшинстве (хехе), во-вторых, крашеные волосы и пирсинг кагбэ совсем не признак п аса. RTFM
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #86 : 20 Апреля 2010, 23:03:04 »

"Сеня, быстро объясни товарищу - зачем Володька сбрил усы?" (с). Ты давно в Каменске не был, чувачок? С крашеными волосами и пирсингом, говоришь? Ещё пид ра НАФИРМЕ не хватало, нах... Йа креведко
Ну, во-первых, в этом бизнесе натуралы в подавляющем меньшинстве (хехе), во-вторых, крашеные волосы и пирсинг кагбэ совсем не признак п аса. RTFM

В Каменске?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #87 : 20 Апреля 2010, 23:05:05 »

вот те раз! а мой вариант названия?  


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну может я что-то упустил....
А какой был твой вариант? Подмигивающий
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #88 : 20 Апреля 2010, 23:08:11 »

Каменская Коммуникационная организация - КаКаО
А вообще я за "Гитлер"
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #89 : 20 Апреля 2010, 23:09:44 »

вот те раз! а мой вариант названия?  


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну может я что-то упустил....
А какой был твой вариант? Подмигивающий
2я стр. вверху. Строит глазки

да я шучу. так, ничо особенного. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!