Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 04:16:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  PR-деятельность в каменском бизнесе
Голосование
Вопрос: Какой образ у вас сформировался по каменскому пиару и его специалистам? Планируете ли вы воспользоваться услугами пиар специалиста в течение года?
Нужная профессия. Обязательно воспользуюсь - 3 (15%)
Нужная профессия, но пока воздержусь от заказа услуг - 6 (30%)
Профессия нужная, но мне она в целом безразлична - 2 (10%)
Не понимаю, кому это может понадобится - 4 (20%)
А что это? - 5 (25%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: PR-деятельность в каменском бизнесе  (Прочитано 84738 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #360 : 29 Апреля 2010, 10:12:37 »

Я просто хотел сказать о том, что есть вещи, которые делать не совсем целесообразно в силу отсутсвия спроса/потребности у пользователей твоим продуктом  Подмигивающий
Есть. Но, опять же, пока Вы сами не убедитесь в этом, всё это кухонноводочные разговоры под селёдку. Я изначально исхожу из того, что прежде чем создать своё PRагенство, Юля провела достаточную работу пго изучению рынка и его потребностей. Маркетинговые исследования-основа любого начинания.
Если говорить о теоретических возможностях работы такого агенства в Каменске, они есть (даже в деревне можно организовать пиаркомпанию по продаже воды из колодца, примеры уже были). А вот что до практики, то всё в её руках. Получится у не, буду искренне рад. Не получится... по крайне мере, она что-то пытается в своей жизни делать, а не просто пустозвонить....
"Пустозвонство" это ваш домысел в целях оскорбить/унизить/обидеть оппонента и не более того  Йа креведко Вы не знаете что я делаю, но постоянно утверждаете что-то. Это диагноз. Я его уже где-то писал  Йа креведко
Вмешаюсь в ваш давний спор, господа...
Мне показалось, что min@ в своём сообщении не переходил на личности, а писал в общем. Разве нет?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #361 : 29 Апреля 2010, 10:13:28 »

Есть. Но, опять же, пока Вы сами не убедитесь в этом, всё это кухонноводочные разговоры под селёдку. Я изначально исхожу из того, что прежде чем создать своё PRагенство, Юля провела достаточную работу пго изучению рынка и его потребностей. Маркетинговые исследования-основа любого начинания.
Если говорить о теоретических возможностях работы такого агенства в Каменске, они есть (даже в деревне можно организовать пиаркомпанию по продаже воды из колодца, примеры уже были). А вот что до практики, то всё в её руках. Получится у не, буду искренне рад. Не получится... по крайне мере, она что-то пытается в своей жизни делать, а не просто пустозвонить....
"Пустозвонство" это ваш домысел в целях оскорбить/унизить/обидеть оппонента и не более того  Йа креведко Вы не знаете что я делаю, но постоянно утверждаете что-то. Это диагноз. Я его уже где-то писал  Йа креведко
Уважаемый!!! Где в моём посте о ВАС??? Ткните мне пальцем!!! Возможно у вас действительно мания?

Очень может быть. Может я неправильно понимаю слово "консультант"... Под ним я понимаю человека, который имеет теоретические знания, но не обладает практическим опытом. Поправьте, если это не так.
Не совсем так. Консультант должен иметь достаточный практический опыт, иначе его рекомендации будут малоэффективны. Консультатн рекомендует, что делать. Но делать-то будет САМ предприниматель.

Так у вас есть опыт работы в пиаре или нет?

И еще я до сих пор взять в толк не могу, почему вы всю свою теорию на себя не примеряете, вы ведь такие же потребители. А вы все о каких то сферических потребителях речь ведете.
1. Читайте выше, я об этм писал.
2. Почему Вы считаете, что не применяю? Разве я это говорил?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #362 : 29 Апреля 2010, 10:13:54 »

Кстати рекомендую всем прочитаь Р.Киосаки  "Богатый папа, бедный папа".   Тогда сразу станет понятно кто такой бизнесмен, а кто такой предприниматель.
Почитайте книгу Бакли "Господь - мой брокер", сатиру на книжки про успешные бизнесы и зарабатывание денег
Не, в книжке про "пап" Киосаки и правда всё описывает очень доступно для людей, не владеющих знаниями и определениями из экономики. И у него там нет никаких "секретов огромных денек" и прочей галиматьи, которой забиты прилавки магазинов. 
Насколько я понял, там не написано как сделать из "предпринимательства" "бизнес"?  Улыбка
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #363 : 29 Апреля 2010, 10:14:12 »

Пример неудачный.
Если сравнивать с вычислительной техникой, компутерами и программами, то я бы определил так:
Предпринимательство (не бизнес) - написание этого поста в машинных кодах и отправление его алминистрации форума с целью размещение его на удалённом сервере.
Предпринимательство (бизнес) - написание этого поста с помощью редактора, встроенного в движок форума и размещение его кнопкой "отправить".  Улыбка
В первом случае создано рабочее место, во втором случае работает система, а администрация только корректирует направление.
Как бы это не называлось, но вы говорите о системе управления, которая работает либо надёжно, либо ненадёжно (контроль деятельности, корректировка, постоянное участие и т.д.)  Улыбка
Можно и так сказать.  Улыбка
Тогда одна из этих систем управления называется "бизнес", а другая - "создание себе своего рабочего места".
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #364 : 29 Апреля 2010, 10:15:10 »

Кстати рекомендую всем прочитаь Р.Киосаки  "Богатый папа, бедный папа".   Тогда сразу станет понятно кто такой бизнесмен, а кто такой предприниматель.
Почитайте книгу Бакли "Господь - мой брокер", сатиру на книжки про успешные бизнесы и зарабатывание денег
Не, в книжке про "пап" Киосаки и правда всё описывает очень доступно для людей, не владеющих знаниями и определениями из экономики. И у него там нет никаких "секретов огромных денек" и прочей галиматьи, которой забиты прилавки магазинов. 
Насколько я понял, там не написано как сделать из "предпринимательства" "бизнес"?  Улыбка
Написано, но в общих чертах. Для каждого конкретного случая это будет свой алгоритм.  Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #365 : 29 Апреля 2010, 10:15:59 »

Вмешаюсь в ваш давний спор, господа...
Мне показалось, что min@ в своём сообщении не переходил на личности, а писал в общем. Разве нет?

Через N-количество часов - поставь ему ещё "плюс"  Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #366 : 29 Апреля 2010, 10:16:57 »

Вмешаюсь в ваш давний спор, господа...
Мне показалось, что min@ в своём сообщении не переходил на личности, а писал в общем. Разве нет?

Через N-количество часов - поставь ему ещё "плюс"  Подмигивающий
Всё может быть. А может я его поставлю тебе. Мне не жалко, если люди пишут то, что, как мне кажется, правильно.  Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #367 : 29 Апреля 2010, 10:17:29 »

Так, похоже тема засрана окончательно и бесповоротно.
Больше не буду лезть, все равно я воспринимаю пеар исключительно как вселенское зло, направленное на бессмысленное множение сущностей и засирание мозгов граждан Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #368 : 29 Апреля 2010, 10:18:58 »

Так, похоже тема засрана окончательно и бесповоротно.
Больше не буду лезть, все равно я воспринимаю пеар исключительно как вселенское зло, направленное на бессмысленное множение сущностей и засирание мозгов граждан Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона

Лен, слово "[вырезано цензурой]" какбэ не очень удачное для того, чтобы его так часто использовала такая красивая и умная девушка, как ты.  Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #369 : 29 Апреля 2010, 10:19:03 »

Кстати рекомендую всем прочитаь Р.Киосаки  "Богатый папа, бедный папа".   Тогда сразу станет понятно кто такой бизнесмен, а кто такой предприниматель.
Почитайте книгу Бакли "Господь - мой брокер", сатиру на книжки про успешные бизнесы и зарабатывание денег
Не, в книжке про "пап" Киосаки и правда всё описывает очень доступно для людей, не владеющих знаниями и определениями из экономики. И у него там нет никаких "секретов огромных денек" и прочей галиматьи, которой забиты прилавки магазинов. 
Насколько я понял, там не написано как сделать из "предпринимательства" "бизнес"?  Улыбка
Написано, но в общих чертах. Для каждого конкретного случая это будет свой алгоритм.  Улыбка
Все знают, ЧТО нужно сделать, но очень немногие знают КАК  Подмигивающий А вот если исчерпал запас "своих" "как" зовут консультанта/подрядчика
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #370 : 29 Апреля 2010, 10:19:41 »

Все знают, ЧТО нужно сделать, но очень немногие знают КАК  Подмигивающий А вот если исчерпал запас "своих" "как" зовут консультанта/подрядчика
Ну а я о чём?  Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #371 : 29 Апреля 2010, 10:20:10 »

Вмешаюсь в ваш давний спор, господа...
Мне показалось, что min@ в своём сообщении не переходил на личности, а писал в общем. Разве нет?

Через N-количество часов - поставь ему ещё "плюс"  Подмигивающий
Всё может быть. А может я его поставлю тебе. Мне не жалко, если люди пишут то, что, как мне кажется, правильно.  Подмигивающий
Мне всё равно ставят мне  - или +  Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #372 : 29 Апреля 2010, 10:21:30 »

Вмешаюсь в ваш давний спор, господа...
Мне показалось, что min@ в своём сообщении не переходил на личности, а писал в общем. Разве нет?

Через N-количество часов - поставь ему ещё "плюс"  Подмигивающий
Всё может быть. А может я его поставлю тебе. Мне не жалко, если люди пишут то, что, как мне кажется, правильно.  Подмигивающий
Мне всё равно ставят мне  - или +  Подмигивающий
оффтоп: А мне иногда больше нравятся минусы. Зависит от ситуации и от того, КТО ставит.  Папеффку
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #373 : 29 Апреля 2010, 10:22:31 »

Все знают, ЧТО нужно сделать, но очень немногие знают КАК  Подмигивающий А вот если исчерпал запас "своих" "как" зовут консультанта/подрядчика
Ну а я о чём?  Смеющийся
И тут же говоришь тому, кто пришёл тебе помочь в том, что ты ЭТОГО не знаешь: Я буду править план ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЮ  Подмигивающий
Парадокс  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #374 : 29 Апреля 2010, 10:26:03 »

Все знают, ЧТО нужно сделать, но очень немногие знают КАК  Подмигивающий А вот если исчерпал запас "своих" "как" зовут консультанта/подрядчика
Ну а я о чём?  Смеющийся
И тут же говоришь тому, кто пришёл тебе помочь в том, что ты ЭТОГО не знаешь: Я буду править план ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЮ  Подмигивающий
Парадокс  Йа креведко
Пусть убедит меня, что план верен и принесёт эффект. А я в договор включу штрафные санкции в случае, если это не так.  Улыбка
Ну и я имелл ввиду не то, что я сяду и начну план корректировать. Я сделаю проще, всегда так делаю - поставлю себя на место моего клиента и посмотрю на всё его глазами. А после этого либо работаем по плану, любо подрядчик идёт его переделывать.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!