Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 02:20:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  PR-деятельность в каменском бизнесе
Голосование
Вопрос: Какой образ у вас сформировался по каменскому пиару и его специалистам? Планируете ли вы воспользоваться услугами пиар специалиста в течение года?
Нужная профессия. Обязательно воспользуюсь - 3 (15%)
Нужная профессия, но пока воздержусь от заказа услуг - 6 (30%)
Профессия нужная, но мне она в целом безразлична - 2 (10%)
Не понимаю, кому это может понадобится - 4 (20%)
А что это? - 5 (25%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: PR-деятельность в каменском бизнесе  (Прочитано 84676 раз)
0 Пользователей и 63 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #420 : 29 Апреля 2010, 11:45:51 »

Лейча на вас на всех нету. Йа креведко Смеющийся

Думаешь он всех тут уроет?  Улыбка

да вообще бы заруба была.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #421 : 29 Апреля 2010, 11:47:19 »

Лейча на вас на всех нету. Йа креведко Смеющийся

Думаешь он всех тут уроет?  Улыбка

да вообще бы заруба была.

Если придет еще и Лейч, то надо будет срочно бежать за бутылкой  :veter:
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #422 : 29 Апреля 2010, 11:49:13 »

Лейча на вас на всех нету. Йа креведко Смеющийся

Вот оно бремя славы, Лейчем уже форумчан пугать начали.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, А если серьезно - он практик всей этой бредоты, что мы развели, интересно былоб услышать его мнение, хотя может потому что сам плавал он и не лезет в это болото. С его именем у меня ассоциации четкие - Железные караваны (ПР на городском уровне), Зеброидные джипы, Зеленая карета. Огромный плюсище ему за то, что не только говорит, но и делает.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2010, 11:50:46 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #423 : 29 Апреля 2010, 12:08:40 »

Вроде черным пиар называется не за методы, а потому проплачен "черным налом" - мимо кассы редакции, например.
Хм.... Вообще в первый раз такое слышу, если честно.  В замешательстве
мимо кассы - это называется джинса.
Чёрный пиар — деятельность (пиар), направленная на ухудшение имиджа какого-то одушевлённого или неодушевлённого объекта, но не обязательно поливание грязью и ложь. В ходе чёрного пиара зачастую распространяется провокационная информация, якобы исходящая от жертвы пиара.
понятие "черный пиар" - это тоже своего рода пиаровская вещь.
реально же - никакого черного пиара не существует.  есть технологии и вопрос необходимости применения этих технологий. В выборных кампаниях мы встречаемся даже не с применением технологий, а с фактическим нарушением законодательства. То сть клевета и распространение заведомо ложной информации не является технологиями PR, а являются уголовно наказуемыми деяниями.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #424 : 29 Апреля 2010, 12:13:39 »

Так, похоже тема засрана окончательно и бесповоротно.
Больше не буду лезть, все равно я воспринимаю пеар исключительно как вселенское зло, направленное на бессмысленное множение сущностей и засирание мозгов граждан Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона

К сожалению, русский, а тем более - провинциальный PR - он бессмысленен и беспощаден.
С другой стороны, все мы живем в информационном обществе, и - как бы нам этого ни хотелось, от каналов информации нам никуда не деться.
Я уже тут объясняла, что PR был всегда. Только - назывался по-другому. Или - никак не назывался. Почитайте Владимира Мединского. Правда, я не уверена, насколько он точен в изложении фактов, но то, что любой факт можно трактовать по-разному, в том числе и в государственных масштабах - там ясно просматривается.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #425 : 29 Апреля 2010, 12:19:26 »

В блоге на "Эхо Москвы" Владимир Мединский пытался пропиарить "Утомлённых Солнцем - 2".
Огромное количество комментаторов: "Раз Мединский говорит надо идти смотреть - низачто не пойду сам и знакомым посоветую не ходить". Великий пиарщик Мединский!  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #426 : 29 Апреля 2010, 12:23:48 »

В блоге на "Эхо Москвы" Владимир Мединский пытался пропиарить "Утомлённых Солнцем - 2".
Огромное количество комментаторов: "Раз Мединский говорит надо идти смотреть - низачто не пойду сам и знакомым посоветую не ходить". Великий пиарщик Мединский!  Йа креведко
Мединский - занимательная личность и неглупый человек. Как пиарщика я его знаю больше по книгам, о проектах - ничего сказать не могу.
У него амплуа - работать на положительный имижд России.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #427 : 29 Апреля 2010, 12:27:28 »

В блоге на "Эхо Москвы" Владимир Мединский пытался пропиарить "Утомлённых Солнцем - 2".
Огромное количество комментаторов: "Раз Мединский говорит надо идти смотреть - низачто не пойду сам и знакомым посоветую не ходить". Великий пиарщик Мединский!  Йа креведко
Мединский - занимательная личность и неглупый человек. Как пиарщика я его знаю больше по книгам, о проектах - ничего сказать не могу.
У него амплуа - работать на положительный имижд России.
На пару с Михалковым  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #428 : 29 Апреля 2010, 12:33:33 »

В блоге на "Эхо Москвы" Владимир Мединский пытался пропиарить "Утомлённых Солнцем - 2".
Огромное количество комментаторов: "Раз Мединский говорит надо идти смотреть - низачто не пойду сам и знакомым посоветую не ходить". Великий пиарщик Мединский!  Йа креведко
Мединский - занимательная личность и неглупый человек. Как пиарщика я его знаю больше по книгам, о проектах - ничего сказать не могу.
У него амплуа - работать на положительный имижд России.
Эффективность работы налицо.
Ему всё равно на чей имидж работать, лишь бы при власти (при бюджетных бабосах) - хоть фашистской Германии  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #429 : 29 Апреля 2010, 12:41:21 »

Спасибо всем, кто не пишет в этой теме гадостей.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #430 : 29 Апреля 2010, 12:42:21 »

Для мелких - это скорее -медиапланирование с элементами PR, хотя Тим, сам того не видя, элементы PR использует. Улыбка Продвижение сайтов - это тоже входит в вопросы PR.
По моему налицо жуткое смешение понятий. Вас послушать - все относится к PR. А это не так. Продвижение сайтов есть в большинстве ходов техническая работа, по сути ближе к рекламе.
А насчет того какие методы пользует ДВ и ВК и как это называется я в курсе. Все вполне осознанно делается  Улыбка
"Мимо кассы" - как только не называется. В каждой профф. сфере - свои термины
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #431 : 29 Апреля 2010, 12:48:33 »

А вот интересно. Уже почти 30 страница темы. Вопрос к форумчанам. Какой образ у вас сформировался по каменскому пиару и новому пиар агенству Silja, благодаря ее "продвижению" в это теме? Воспользуетесь ли вы услугами пиара в ближайший год (допустим)?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Nikolaich
Гость
« Ответ #432 : 29 Апреля 2010, 12:50:45 »

Продвижение сайтов есть в большинстве ходов техническая работа, по сути ближе к рекламе.
Если разговор о продвижении в поисковых системах, то это - чисто техническая работа. Кстати, в рамках Каменска довольно таки простая. Делал пару сайтов себе и один для товарища. Ориентация - Каменск. Все они были на первой странице поиска в яндексе и гугле по нужным запросам, пока существовали разумеется. Делал когда-то давно сайт на заказ за деньги. За продвижение никто не стал платить, но оптимизацию контента всё же сделал. Сайт работал на страну. И по низкочастотным запросам имел отличные позиции. Клиенты мне даже хвастались, что у них звонки со всей РФ пошли. Но потом они просто забыли заплатить за домен и хостинг. Сайта нет.   Грустный
Отвлёкся немного....
Я к тому, что не пеар это, продвижение сайта. Я же не пеарщег, а сайты работали как надо.  Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #433 : 29 Апреля 2010, 12:54:01 »

А вот интересно. Уже почти 30 страница темы. Вопрос к форумчанам. Какой образ у вас сформировался по каменскому пиару и новому пиар агенству Silja, благодаря ее "продвижению" в это теме? Воспользуетесь ли вы услугами пиара в ближайший год (допустим)?


да, есть такие?

предприниматели с далеко не креативным мышлением.

??
встаньте и назовите себя. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #434 : 29 Апреля 2010, 12:57:33 »

А вот интересно. Уже почти 30 страница темы. Вопрос к форумчанам. Какой образ у вас сформировался по каменскому пиару и новому пиар агенству Silja, благодаря ее "продвижению" в это теме? Воспользуетесь ли вы услугами пиара в ближайший год (допустим)?


да, есть такие?

предприниматели с далеко не креативным мышлением.

??
встаньте и назовите себя. Улыбка
А сам то чо не отвечаешь?  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!