Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 12:22:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184322 раз)
0 Пользователей и 93 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #120 : 27 Апреля 2010, 12:02:23 »

Был в выходные на родине. Там в школах учеников в добровольно-принутетельном порядке настоятельно рекомендуют посмотреть этот фильм. Причём даже цены за колективный просмотр не снижены. Я думаю, что к 9 мая план по сбору выполнят и перевыполнят...

Ну, сначала пусть учителя посмотрят, а потом можно детишек водить!
Так учителя и водят, и ....тоже по билетам...... Даже как старшим групп скидок нет.... Видимо установка на сборы прошла...

Я сомневаюсь, что они смотрели этот фильм, но ради разнарядки они поведут, если родители дадут деньги своим чадам.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #121 : 27 Апреля 2010, 12:03:19 »

И не жалко им психическое здоровье наших детей?  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #122 : 27 Апреля 2010, 12:04:52 »

Был в выходные на родине. Там в школах учеников в добровольно-принутетельном порядке настоятельно рекомендуют посмотреть этот фильм. Причём даже цены за колективный просмотр не снижены. Я думаю, что к 9 мая план по сбору выполнят и перевыполнят...

Я фильм не смотрел, но судя по отзывам, где рассказывается про оторванные конечности, намотанные на чё-нибудь кишки и голые фашистские жопы - фильмец должен иметь возрастные ограничения. Учитываются ли данные ограничения при организации культпоходов в кино?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #123 : 27 Апреля 2010, 12:06:22 »

И не жалко им психическое здоровье наших детей?  Непонимающий Непонимающий Непонимающий

а фраза "покажи сиськи" будет кошмаром всех учениц после 6-го класса!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #124 : 27 Апреля 2010, 12:11:23 »

И не жалко им психическое здоровье наших детей?  Непонимающий Непонимающий Непонимающий

а фраза "покажи сиськи" будет кошмаром всех учениц после 6-го класса!
Да, совсем забыл...после фразы "голые фашистские жопы" надо было добавить и "советские сиськи"  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #125 : 27 Апреля 2010, 12:27:58 »

Как можно обсуждать и оценивать то, чего не знаешь???
Я фильм не видел, к сожалению, когда мои пингвины ходили на сеанс, я принимал участие в весьма прискорбном мероприятии отказаться от которого не было возможности... Но обязательно схожу посмотреть. Пока же воздержусь от комментариев.
Маркос, же в очередной раз пытается блистать гениальными мыслями с чужих слов!!! Пора взрослеть!!!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #126 : 27 Апреля 2010, 12:30:56 »

Вот скажи, дражайший Мина. Если вещь выглядит как [вырезано цензурой], пахнет как [вырезано цензурой] и люди, которым можно доверять, утверждают, что это [вырезано цензурой]. Так вот, есть ли смысл в этом случае пробовать самому?  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #127 : 27 Апреля 2010, 12:35:47 »

Вот скажи, дражайший Мина. Если вещь выглядит как [вырезано цензурой], пахнет как [вырезано цензурой] и люди, которым можно доверять, утверждают, что это [вырезано цензурой]. Так вот, есть ли смысл в этом случае пробовать самому?  Йа креведко
Вы когда-нибудь ели змею? А тюленину? А......? Кто считает деликатесом, а кого-то тошнит от одного вида...
Вы ходили на фильм "ПОП"? Сомневаюсь, но главное не это. Меня поразило количество народа...... 8 человек в зале!!!!!! ФИльм настолько замечательный, я после просмотра дня два переосозновал и его, всё, что связанно с этой темой.... А вот народ говорит: ГОВНО!!!!
Да, я лучше сам попробую, чем верить на слово и возможно что-то упустить в своей жизни!!!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #128 : 27 Апреля 2010, 12:38:03 »

Вот скажи, дражайший Мина. Если вещь выглядит как [вырезано цензурой], пахнет как [вырезано цензурой] и люди, которым можно доверять, утверждают, что это [вырезано цензурой]. Так вот, есть ли смысл в этом случае пробовать самому?  Йа креведко
Вы когда-нибудь ели змею? А тюленину? А......?
Вы ходили на фильм "ПОП"? Сомневаюсь, но главное не это. Меня поразило количество народа...... 8 человек в зале!!!!!! ФИльм настолько замечательный, я после просмотра дня два переосозновал и его, всё, что связанно с этой темой.... А вот народ говорит: ГОВНО!!!!
Да, я лучше сам попробую, чем верить на слово и возможно что-то упустить в своей жизни!!!
Я ела змею. Полная фигня  Йа креведко
Не-не, на свете так много всего, что распыляться и составлять собственное мнение по каждому поводу просто нецелесообразно. Я в данной ситуации вполне доверяю тому же Гоблену.  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #129 : 27 Апреля 2010, 12:39:03 »

Вы когда-нибудь ели змею? А тюленину? А......? Кто считает деликатесом, а кого-то тошнит от одного вида...
Вы ходили на фильм "ПОП"? Сомневаюсь, но главное не это. Меня поразило количество народа...... 8 человек в зале!!!!!! ФИльм настолько замечательный, я после просмотра дня два переосозновал и его, всё, что связанно с этой темой.... А вот народ говорит: ГОВНО!!!!
Да, я лучше сам попробую, чем верить на слово и возможно что-то упустить в своей жизни!!!
Добро пожаловать на дегустацию говна! Вы не верите, что это [вырезано цензурой]? Все кто попробовал, заявляют об этом, но вы всё равно не верите? Тогда вам к нам, [вырезано цензурой] ждёт вас!  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #130 : 27 Апреля 2010, 12:45:59 »

Я ела змею. Полная фигня  Йа креведко
Не-не, на свете так много всего, что распыляться и составлять собственное мнение по каждому поводу просто нецелесообразно. Я в данной ситуации вполне доверяю тому же Гоблену.  Йа креведко
ЧТо ж, каждый останется при своём. Только..... я то точно буду знать, а Вы только надеятся, что ваши знания верны....
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 12:47:31 от min@ » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #131 : 27 Апреля 2010, 13:25:55 »

Я ела змею. Полная фигня  Йа креведко
Не-не, на свете так много всего, что распыляться и составлять собственное мнение по каждому поводу просто нецелесообразно. Я в данной ситуации вполне доверяю тому же Гоблену.  Йа креведко
ЧТо ж, каждый останется при своём. Только..... я то точно буду знать, а Вы только надеятся, что ваши знания верны....
Горд от собственной крутизны, что [вырезано цензурой] попрбовал, а другие, поверив чужому мнению, отказались от дегустации? Мужественная, стоическая позиция, заслуживаюшая уважения.  Йа креведко
Я кино возможно и посмотрю...позже...в интернете качну...хотя и не уверен
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #132 : 27 Апреля 2010, 15:05:11 »

Смешные вы все....  Улыбка
На последних двух-трёх страницах темы фильм ругали люди, которые сами его просто не видели и смотреть похоже не собираются. А если и посмотрят, то в любом случае скажут, что фильм плохой, потому что признать обратное после таких высказываний уже будет поздно.  Смеющийся Им просто "сказали", что фильм [вырезано цензурой].  Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #133 : 27 Апреля 2010, 16:29:34 »

Причём здесь "сказали"? Ты зря отказываешь людям в собственном мнении (с чего, кстати, ты это взял?). Почти нет режиссёров, которые до самой своей смерти снимают хорошие фильмы.
Гайдай, что плохой режиссёр? Но начиная "За спичками" - смотреть его фильмы просто невозможно. Последние фильмы Рязанова тоже самое. Михалков, начиная с "Сибирского цирюльника" ничего приличного не снял. И вовсе необязательно ещё раз убеждаться, что он сдулся, просматривая очередной его "шедевр". "Ургу" он уже никогда не снимет. Но это опять же моё мнение  Подмигивающий
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #134 : 27 Апреля 2010, 17:13:19 »

Дело не в том что "сдулся", он в принципе может, но...
Но в жизни каждого более-менее мэтра и мастера наступает такой момент, начиная с которого он считается суперзвездой и может творить что хочет. Художнику достаточно кинуть тарелку с [вырезано цензурой]м в холст и полученный результат выдавать за шедевр. Скульптору можно ваять невообразимую хрень и все равно все почитатели будут писить кипятком и восторгаться. Режиссеру... ну вы сами на примере Михалкова все видите... Это во всем мире такая тенденция есть, но в бывшем совке этот кретинизм принимает гипертрофированные формы просто...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!