Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 14:25:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184680 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #135 : 27 Апреля 2010, 17:20:14 »

В случае с Михалковым - он творит не что САМ хочет, а что от него ЖДУТ зрители, которых он считает достаточно влиятельным для того, что бы и самому быть в обойме:
- председатель союза кинематографистов;
- автор письма Путину В.В, "от имени всех представителей творческих профессий с просьбой остаться на трейтий срок" ( с тремя подписантами);
- второе место в рейтинге Коммерсанта-2008 года - "Лизость к телу".
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #136 : 27 Апреля 2010, 21:16:18 »

"Ургу" он уже никогда не снимет.
УРГУ уже никто не снимет... разве что УФУ
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #137 : 27 Апреля 2010, 23:05:10 »

Причём здесь "сказали"? Ты зря отказываешь людям в собственном мнении (с чего, кстати, ты это взял?). Почти нет режиссёров, которые до самой своей смерти снимают хорошие фильмы.
Мнение -это хорошо. Собственное - это ещё лучше.  Улыбка
И конечно же, раз НСМ - личность весьма неоднозначная и многих нервирует, то и фильмы его - [вырезано цензурой]. А как же иначе может быть? Это же сам великий Гоблин - знаток русской кинематографии, сделавший для кино в нашей стране гораздо больше, чем НСМ - сказал.

Да, режиссёров, снимающих на качественно не изменяющемся уровне до самой смерти, мало. В связи с этим вопрос: а что НСМ уже к смерти готовится?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #138 : 27 Апреля 2010, 23:35:42 »

Гайдай, что плохой режиссёр? Но начиная "За спичками" - смотреть его фильмы просто невозможно. Последние фильмы Рязанова тоже самое. Михалков, начиная с "Сибирского цирюльника" ничего приличного не снял. И вовсе необязательно ещё раз убеждаться, что он сдулся, просматривая очередной его "шедевр". "Ургу" он уже никогда не снимет. Но это опять же моё мнение  Подмигивающий

Ещё один симптом солипсизма - полная уверенность в том, что Я И МОЙ РАЗУМ единственная, и соответственно, верная мера вещей. А все остальные, суть игры моего разума  Йа креведко
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 23:38:02 от min@ » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #139 : 28 Апреля 2010, 04:43:17 »

В связи с этим вопрос: а что НСМ уже к смерти готовится?
Да там котяра откормленный -- думаю, даже больше папани протянет этот потомственный жополиз.. RTFM
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #140 : 28 Апреля 2010, 07:07:20 »

Мнение -это хорошо. Собственное - это ещё лучше.  Улыбка
И конечно же, раз НСМ - личность весьма неоднозначная и многих нервирует, то и фильмы его - [вырезано цензурой]. А как же иначе может быть? Это же сам великий Гоблин - знаток русской кинематографии, сделавший для кино в нашей стране гораздо больше, чем НСМ - сказал.

Да, режиссёров, снимающих на качественно не изменяющемся уровне до самой смерти, мало. В связи с этим вопрос: а что НСМ уже к смерти готовится?
Гоблин, как и все, кто высказывается по поводу фильмов представляют свою точку зрения, естественно субъективную.
Для некоторых мнение Гоблина об УС - 2 авторитнее, чем твоё.
В этом ничего страшного нет, видимо мнение о каком-либо фильме у кого-то совпало с мнением Гоблина на него, а с твоим не совпало.
Что касается смерти НСМ, то как режиссёр - он давно труп  Повесилсо
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #141 : 28 Апреля 2010, 07:16:38 »

Моё мнение тут абсолютно не причём. Я с ним не ношусь, как с писаной торбой, как делают некоторые "великие полководцы".  Смеющийся
Хуже, что мнение Гоблина для некоторых людей важней, чем их собственное. Вот о чём я говорил.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #142 : 28 Апреля 2010, 07:50:11 »

Хуже, что мнение Гоблина для некоторых людей важней, чем их собственное. Вот о чём я говорил.
Хуже, что мнение Гоблина вообще слушают.... И принимают его за МНЕНИЕ!!! Как истину в последней инстанции!!!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #143 : 28 Апреля 2010, 07:58:00 »

Моё мнение тут абсолютно не причём. Я с ним не ношусь, как с писаной торбой, как делают некоторые "великие полководцы".  Смеющийся
Хуже, что мнение Гоблина для некоторых людей важней, чем их собственное. Вот о чём я говорил.
Никто с ним никуда не носится. С ним соглашаются, либо нет - вот о чём я говорил  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #144 : 28 Апреля 2010, 08:00:16 »

Хуже, что мнение Гоблина для некоторых людей важней, чем их собственное. Вот о чём я говорил.
Хуже, что мнение Гоблина вообще слушают.... И принимают его за МНЕНИЕ!!! Как истину в последней инстанции!!!
Уже всем известно, что истинное мнение в последней инстанции это твоё мнение. Потому что это единственное мнение. Гоблин тоже плод твоего воображения  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #145 : 28 Апреля 2010, 08:14:49 »

Хуже, что мнение Гоблина для некоторых людей важней, чем их собственное. Вот о чём я говорил.
Хуже, что мнение Гоблина вообще слушают.... И принимают его за МНЕНИЕ!!! Как истину в последней инстанции!!!
А чем, собственно, мнение Гоблина нехорошо?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #146 : 28 Апреля 2010, 08:52:51 »

Информация к размышлению

Чтобы окупить хотя бы затраты на производство фильма (а это 1,6 миллиарда рублей), нужно демонстрировать в течение 4 месяцев (до сентября с.г). А чтобы выйти на символическую прибыль, нужно демонстрировать 33 недели (до января 2011 года.) Всё это произойдёт, если каждвй уик-энд будет приносить по 100 миллионов рублей.

Одним словом, цыплят по осени считают
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2010, 08:55:08 от Ицик » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #147 : 29 Апреля 2010, 17:40:12 »

Я не понимаю, зачем идти то? Наоборот фильм нужно бойкотировать, чтобы не было сборов, чтобы этому мудню наконец запретили снимать фильмы...

Через три дня будет ещё один минус!

Да можешь каждый день по минусу ставить, мне на "карму" глубоко [вырезано цензурой], но каждый раз когда я буду видеть ФИО этого мудака в теме я буду называть его мудаком и чучелом, ибо лучшего отношения к себе он не заслуживает.

PS: Объясню свою позицию:
1. Заявить что решение Союза Кинематографистов об освобождении его с должности председателя не имеет никакой силы и остаться на своем месте може только мудак.
2. Пинать в лицо человека, которому заломили и держат за спиной руки, может только мудак.
3. Говорить о самом себе что он снимает великие фильмы может только мудак.
4. Смотреть на вас как на [вырезано цензурой] во время интервью может только мудак.
5. Кричать что подаст в суд на Лебедева за фотожабы может только мудак.
6. Потратить 8 лет и кучу бабла на съемку невразумительной хрени может только мудак.

Седьмая причина, почему Михалков -- мудак:
7. Михалкову разрешили обложить оброком производителей и импортёров чистых носителей (CD, DVD) а также аудио и видеотехники. На основании того, что они могут быть использованы для незаконного копирования.
http://www.newsru.com/cinema/29apr2010/mihdvd.html
Записан

Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #148 : 29 Апреля 2010, 17:48:38 »

Восьмой мудак - автор письма Путину В.В, "от имени всех представителей творческих профессий с просьбой остаться на третий срок" ( с тремя подписантами).

Глыба, бл ь  Шокирован
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #149 : 29 Апреля 2010, 22:19:37 »

Мне вот что интересно...
Некоторые с таким удовольствием и осознанием собственной мнимой значимости смакуют те шаги, которые НСМ сделал, чем показал себя мудаком,  по их мнению естесственно.

А каким боком это относится к качеству снятых НСМ фильмов? И каким боком это относится к данной теме, которая, если не ошибаюсь, называется Война и Мир глазами Никиты Михалкова?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!