Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 14:37:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184794 раз)
0 Пользователей и 119 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #150 : 29 Апреля 2010, 22:34:34 »

Мне вот что интересно...
Некоторые с таким удовольствием и осознанием собственной мнимой значимости смакуют те шаги, которые НСМ сделал, чем показал себя мудаком,  по их мнению естесственно.

А каким боком это относится к качеству снятых НСМ фильмов? И каким боком это относится к данной теме, которая, если не ошибаюсь, называется Война и Мир глазами Никиты Михалкова?
По мнению этих, озабоченных собственной мнимой значимостью людей, понятие "качество" к последним фильмам НСМ не имеет никакого отношения.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #151 : 29 Апреля 2010, 22:36:52 »

Мне вот что интересно...
Некоторые с таким удовольствием и осознанием собственной мнимой значимости смакуют те шаги, которые НСМ сделал, чем показал себя мудаком,  по их мнению естесственно.

А каким боком это относится к качеству снятых НСМ фильмов? И каким боком это относится к данной теме, которая, если не ошибаюсь, называется Война и Мир глазами Никиты Михалкова?
По мнению этих, озабоченных собственной мнимой значимостью людей, понятие "качество" к последним фильмам НСМ не имеет никакого отношения.
Ну и пусть они говорят о качестве фильмов. Критикуют конструктивно эти "некачественные" фильмы. Ах, да! Они же их даже не видели.... Тогда - да, остаётся только лишь назвать режиссёра мудаком... А как же ещё доказать себе, что ты круче других...
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #152 : 29 Апреля 2010, 22:39:13 »

Просто если человека считаешь [вырезано цензурой]м, то и ко всему что он делает относишься предвзято. Мое мнение: Михалков плохой человек. Про предстояние ничего сказать не могу - не видел еще.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Nikolaich
Гость
« Ответ #153 : 29 Апреля 2010, 22:42:02 »

Просто если человека считаешь [вырезано цензурой]м, то и ко всему что он делает относишься предвзято. Мое мнение: Михалков плохой человек. Про предстояние ничего сказать не могу - не видел еще.
Плохих людей не бывает.  Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #154 : 29 Апреля 2010, 22:42:36 »

Ну и пусть они говорят о качестве фильмов. Критикуют конструктивно эти "некачественные" фильмы. Ах, да! Они же их даже не видели.... Тогда - да, остаётся только лишь назвать режиссёра мудаком... А как же ещё доказать себе, что ты круче других...
Совсем необязательно быть крутым, чтобы говённый фильм, типа Сибирского цирюльника, или про юбилей Путина, считать [вырезано цензурой]м.
 
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #155 : 29 Апреля 2010, 22:43:49 »

Ну и пусть они говорят о качестве фильмов. Критикуют конструктивно эти "некачественные" фильмы. Ах, да! Они же их даже не видели.... Тогда - да, остаётся только лишь назвать режиссёра мудаком... А как же ещё доказать себе, что ты круче других...
Совсем необязательно быть крутым, чтобы говённый фильм, типа Сибирского цирюльника, или про юбилей Путина, считать [вырезано цензурой]м.
 
Добавь в свой пост "имхо".
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #156 : 29 Апреля 2010, 22:47:09 »

Ну и пусть они говорят о качестве фильмов. Критикуют конструктивно эти "некачественные" фильмы. Ах, да! Они же их даже не видели.... Тогда - да, остаётся только лишь назвать режиссёра мудаком... А как же ещё доказать себе, что ты круче других...
Совсем необязательно быть крутым, чтобы говённый фильм, типа Сибирского цирюльника, или про юбилей Путина, считать [вырезано цензурой]м.
 
Добавь в свой пост "имхо".
Я эти банальности не добавляю. К тому же ты сам за меня это сделал. Нравится фильмы Михалкова, ну и смотри. Мне не нравятся, как и большинству. УС-2 в прокате провалился. Я не исключаю даже, что кому-то нравятся фильмы Михаила Кокшенова  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #157 : 29 Апреля 2010, 22:49:59 »

УС-2 в прокате провалился.
Как и "Как я провёл этим летом". Хотя в Берлине считают по-другому. 4 премии однако.
А вот Сумерки в прокате не провалились.  Улыбка И что? Считать Сумерки фильмом?
Прокат - это не показатель качества, а показатель продвижения продукта.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #158 : 29 Апреля 2010, 22:50:14 »

А каким боком это относится к качеству снятых НСМ фильмов? И каким боком это относится к данной теме, которая, если не ошибаюсь, называется Война и Мир глазами Никиты Михалкова?

Придётся еще раз  переименовать тему, назову-ка "Никита Михалков - кто он: великий режиссер или мелкий чиновник?".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Тут мы обсуждаем не личность МНС, а его фильмы. Пожалуйста , воздержитесь от употребления обсценной лексики в ответазх! RTFM
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #159 : 29 Апреля 2010, 22:52:33 »

А каким боком это относится к качеству снятых НСМ фильмов? И каким боком это относится к данной теме, которая, если не ошибаюсь, называется Война и Мир глазами Никиты Михалкова?

Придётся еще раз  переименовать тему, назову-ка "Никита Михалков - кто он: Великий режиссер или мелкий чиновник?".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Тут мы обсуждаем не личность МНС, а его фильмы. Пожалуйста , воздержитесь от употребления обсценной лексики в ответазх! RTFM
Да ладно, не парься с переименовками.  Подмигивающий
Смысла нет, эту тему как тему не назови, всегда найдутся личности, которые будут только ругать НСМ. Причём обосновать причины они не в состоянии, пишут какой-то бред из жжблогов....
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #160 : 29 Апреля 2010, 22:56:35 »

УС-2 в прокате провалился.
Как и "Как я провёл этим летом". Хотя в Берлине считают по-другому. 4 премии однако.
А вот Сумерки в прокате не провалились.  Улыбка И что? Считать Сумерки фильмом?
Прокат - это не показатель качества, а показатель продвижения продукта.
Назвать фильм великим до его премьерного показа и провалить прокат - я не знаю кто на это  ещё из режиссёров, кроме Михалкова  способен. Он уже просто всех достал своим квасным патриотизмом. Прокат, и даже некоторые кинонаграды конечно не показатель качества фильма. Может быть количество рецензий отрицательных/положительных? Не знаю, каждый решает сам для себя  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #161 : 29 Апреля 2010, 22:58:21 »

Да ладно, не парься с переименовками.  Подмигивающий
Смысла нет, эту тему как тему не назови, всегда найдутся личности, которые будут только ругать НСМ. Причём обосновать причины они не в состоянии, пишут какой-то бред из жжблогов....
На чём зиждется твоя уверенность, что ты пишешь не бред?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #162 : 29 Апреля 2010, 22:59:24 »

Вот сегодня на сайте "Бюллетень Кинопрокатчика" (http://www.kinometro.ru/) сделан прогноз, что в 2-ой уик-энд фильм собирёт лишь 65 миллионов рублей, с 40%-ным падением и второе место. Посмотрим-с во вторник, оправдается ли прогноз.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2010, 23:14:36 от Ицик » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #163 : 29 Апреля 2010, 23:13:51 »

Просто если человека считаешь [вырезано цензурой]м, то и ко всему что он делает относишься предвзято. Мое мнение: Михалков плохой человек. Про предстояние ничего сказать не могу - не видел еще.
Есть масса примеров, когда говенные люди творили гениальные вещи, и наоборот замечательные люди создавали так себе вещички....
Это совершенно не взаимосвязанно... Больше влияет на отношение людей к этим творениям. Т.е., если человек не нравится, то и отторгается, всё, что он делает, как бы совершенно это не было...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #164 : 30 Апреля 2010, 06:42:23 »

Просто если человека считаешь [вырезано цензурой]м, то и ко всему что он делает относишься предвзято. Мое мнение: Михалков плохой человек. Про предстояние ничего сказать не могу - не видел еще.
Есть масса примеров, когда говенные люди творили гениальные вещи, и наоборот замечательные люди создавали так себе вещички....
Это совершенно не взаимосвязанно... Больше влияет на отношение людей к этим творениям. Т.е., если человек не нравится, то и отторгается, всё, что он делает, как бы совершенно это не было...
Тут немного другая ситуация. Мне вот лично не нравится однополая любовь среди мужиков и я их в этом не поддерживаю ни разу. Но творчество Элтона Джона и Фредди Меркюри мне глубоко симпатично, им их "порок" не мешал и не мешает творить. А в рашке на пороках пытаются выехать при полной бездарности. Пример - Борюсик Моисеев, хотя по его заявлению пида он не настоящий, а для эпатажу, но тем не менее он все равно пида и творчество его сиро и убого.
На поверку тот же Джек Николсон в жизни - то еще [вырезано цензурой] (говорят), но кто такой Джек Николсон и кто такой Михалков? НСМ не достоин даже донашивать грязные трусы за Николсоном, настолько он ничтожен в мировом масштабе.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!