Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 12:33:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184568 раз)
0 Пользователей и 269 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #195 : 02 Мая 2010, 21:50:25 »

На войне каждый второй атеист начинает верить в Бога. Просто в Советские времена не принято было об этом говорить...
И ещё раз всем советую посмотреть "Поп".
Это суждение или утверждение?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #196 : 02 Мая 2010, 21:59:09 »

Выпилили уже с торрент.сру Великое Кено "по требованию правообладателя"... Ну, не слишком-то и стремился посмотреть, а ща и тем более пофигу.. Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #197 : 02 Мая 2010, 22:22:18 »

Вы заглядывали в его мозг??? У Вас есть медицинское образование, что Вы ставите диагнозы?
Чтоб поставить диагноз необязательно заглядывать в мозг. Достаточно почитать что человек пишет, или послушать что говорит  Йа креведко
Для того что бы ставить диагноз, нужно иметь сообветствующее образование. Вы обижаетесь, когда Вас оценивают и о Вас судят по Вашим словам. Сами же позволяете себе делать это по отношению к другим!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #198 : 02 Мая 2010, 22:27:06 »

На войне каждый второй атеист начинает верить в Бога. Просто в Советские времена не принято было об этом говорить...
И ещё раз всем советую посмотреть "Поп".
Это суждение или утверждение?
Что начинает верить в Бога? Утверждение, основанное на личных наблюдениях и общении с людьми, знающими о войне не из газет и рассказов...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #199 : 02 Мая 2010, 22:28:23 »

Вы заглядывали в его мозг??? У Вас есть медицинское образование, что Вы ставите диагнозы?
Чтоб поставить диагноз необязательно заглядывать в мозг. Достаточно почитать что человек пишет, или послушать что говорит  Йа креведко
Для того что бы ставить диагноз, нужно иметь сообветствующее образование. Вы обижаетесь, когда Вас оценивают и о Вас судят по Вашим словам. Сами же позволяете себе делать это по отношению к другим!!!
Вас послушать (почитать) так страшно становится. Вы считаете, чтобы поставить человеку некий диагноз, касаемых мыслительных процессов протекающих в его голове, необходимо иметь некое ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ образование, да ещё и черепную коробку лучше вскрыть, чтобы на мама посмотреть?  Йа креведко Мама! Ужас какой!  Шокирован
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #200 : 02 Мая 2010, 22:37:16 »

На войне каждый второй атеист начинает верить в Бога. Просто в Советские времена не принято было об этом говорить...
И ещё раз всем советую посмотреть "Поп".
Это суждение или утверждение?
Что начинает верить в Бога? Утверждение, основанное на личных наблюдениях и общении с людьми, знающими о войне не из газет и рассказов...
То, что вы описали является суждением, т.е. вашим личным мнением на этот счёт. Для того, чтобы констатировать верность данного суждения необходимо провести научную работу по сбору данных (репрезентативная выборка) их анализу и обощению. А иначе я могу утверждать, что земля плоская, т.к. я сам так думаю, и те с кем я общался (пять-двадцать пять человек) тоже не возражают  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #201 : 02 Мая 2010, 22:37:20 »

А все потому, что Михалков делает только то, что хочет. И самое главное — спокойно говорит об этом. Не молчит о тех же государственных деньгах. Спокойно снимает в своем кино своих детей. Не моргнув глазом использует настолько противоречивые сюжетные ходы, что сразу урезает аудиторию на добрых 20 процентов. Чего стоит знаменитая сцена крещения на мине, на которой посыпались еще 20 процентов зрителей. Это были те люди, которые, слыша аббревиатуру «РПЦ», начинают плеваться ядом.
То есть Михалкову нужно было прожить почти всю свою сознательную жизнь, чтобы только на грани впадения в маразм начать делать то что хочет? Вообще то нормальные люди для этого и идут в режиссеры - чтобы делать все что хочешь... "знаменитая сцена крещения на мине"? чем она так знаменита? и откуда такая точная статистика что на ней посыпалось еще 20% зрителей? а почему не 19% или не 21%?

Только ленивый не подметил, что фильм нецельный и сюжет напоминает мозаику. Передадим же привет Капитану Очевидности! Это действительно так! И вместо того, чтобы ругать сей факт, нужно подумать, почему Михалков сделал именно мозаику. Дело в том, что первый фильм — камерная история, происходящая в один день и в одном месте. Здесь — контраст. Это уже не личная трагедия Котова, а война, которая шла не год и не два. Хотелось охватить события наиболее полно.
Похоже что рецензию писал либо даун либо она писалась для олигофренов. "Мозаику" во всем мире снимают уже не первый год и не первый режиссер... Настолько не первый, что мозаика из сюжета стала уже своеобразным режиссерским штампом. Ничего нового абсолютно. Так же как ничего нового в "камере на бомбе" которая падает на церковь, избито, пошло и не ново... взрыв фуфловый, декорации картонные... блева одним словом... натурализм нулевой...

Кроме того, что этот фильм по-настоящему заставляет задуматься, он, как оказалось, еще и катализатор ясного ума. Я уверена, что непредвзятый, думающий человек сможет адекватно его оценить.
Этакая фраза-утешение, для любящих Михалкова... Как основной козырь что фильм - не [вырезано цензурой]  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #202 : 02 Мая 2010, 22:43:12 »

Не, Димм. Мне больше вот эта цитата понравилась:

Цитировать
Для некоторых препятствий оказалось слишком много — усы, государственные деньги, слово «великий», православие… Ведь так удобно почувствовать себя немножко лучше и успешней, похаяв одну из этих вещей.

А у тебя все, кто думает иначе, чем ты и не называет тех лиц, которые тебе не нравятся, мудаками - дауны или олигофрены.  Грустный
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #203 : 02 Мая 2010, 23:19:19 »

А у тебя все, кто думает иначе, чем ты и не называет тех лиц, которые тебе не нравятся, мудаками - дауны или олигофрены.  Грустный
Мне много кто не нравится, но мудаками я называю далеко не всех...
И, кстати, толерантность - первый шаг к гомосексуализму!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Nikolaich
Гость
« Ответ #204 : 02 Мая 2010, 23:24:40 »

И, кстати, толерантность - первый шаг к гомосексуализму!
Предпочитаю слово "терпимость".  Улыбка
И гомосексуализм тут не при чём. Мало ли к чему можно быть терпимым. Например к "гуру киноиндустрии", не признающим талантливых отечественных режиссёров. Или они, эти так называемые гуру, тоже гомики?  Подмигивающий
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #205 : 02 Мая 2010, 23:25:38 »

А у тебя все, кто думает иначе, чем ты и не называет тех лиц, которые тебе не нравятся, мудаками - дауны или олигофрены.  Грустный
Мне много кто не нравится, но мудаками я называю далеко не всех...
И, кстати, толерантность - первый шаг к гомосексуализму!
"А гуманизмом мальчики в детстве балуются..." (с)
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #206 : 02 Мая 2010, 23:41:54 »

И, кстати, толерантность - первый шаг к гомосексуализму!
Первый шаг к гомосексуализму -- нездоровый интерес к гомосексуалистам.. Подмигивающий
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #207 : 03 Мая 2010, 12:48:29 »

http://www.kinopressa.ru/news/671.html - интервью С Никитой Михалковым. Он считает, что его фильм пал жертвой заговора.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #208 : 03 Мая 2010, 13:40:15 »

интервью С Никитой Михалковым.
Роли исполняли:
за Никиту Михалкова - Джон Стинкер
за Елену Ямпольскую - Аманда Хукер
Перевод Виктории Незнамовой
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 13:56:53 от min@ » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #209 : 03 Мая 2010, 13:48:48 »

Роли исполняли:
за Никиту Михалкова - Джон Стинкер
за Елену Ямпольскую - Аманда Хукер
Перевод Виктории Незнамовой

Я просто дал ссылку, что есть ещё шутники кто сочиняет такие тексты Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!