Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 12:22:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184317 раз)
0 Пользователей и 90 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #345 : 28 Мая 2010, 22:26:23 »

Джузеппе и Лейч - заслуженные минусы.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #346 : 28 Мая 2010, 22:35:30 »

Джузеппе и Лейч - заслуженные минусы.

Ответный, чо Крутой
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #347 : 28 Мая 2010, 22:39:15 »

Николаич мне кажется ты не прав. Паша достаточно четко расписал что ему не нравится. В то время как ты пишешь мне нравится потому что нравится.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #348 : 28 Мая 2010, 22:40:54 »

Николаич мне кажется ты не прав. Паша достаточно четко расписал что ему не нравится. В то время как ты пишешь мне нравится потому что нравится.
Да, я так пишу и ни перед кем оправдываться не буду.
А минус не за то, что нравится или не нравится, а совсем за другое. Если это не очевидно, то это не моё дело. Разжовывать свою позицию я никому не собираюсь.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #349 : 28 Мая 2010, 22:41:53 »

А я еще и Дом Солнца посмотрел...
Вот головой понимаю, что Феллини прав насчет лубка и пластмассы, а сердцем - нет! Классный, светлый фильм! После УС нормально возвращает в русло...

Николаичу привет! Минус за то, что ты разжевать не в состоянии...? я правильно понял..? Монолитен как всегда!
Жди Цитадели - организуй фан-клуб имени курсанта Михалкова. Это я к тому, что если дочка и папа хоть играли прилично, то сынок то так от ресторанного бизнеса и не оторвался - не смог умереть в кадре если не по-настоящему, то хотя бы по-киношному...
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #350 : 28 Мая 2010, 22:50:42 »

Николаичу привет! Минус за то, что ты разжевать не в состоянии...? я правильно понял..? Монолитен как всегда!
Жди Цитадели - организуй фан-клуб имени курсанта Михалкова. Это я к тому, что если дочка и папа хоть играли прилично, то сынок то так от ресторанного бизнеса и не оторвался - не смог умереть в кадре если не по-настоящему, то хотя бы по-киношному...
Фан-клубы, это как-то наверное по Вашей части. Не по моей, это точно.
Разжовывать я в состоянии, но не имею никакого желания.
На эту тему есть поговорка, но озвучивать не буду, так как нет необходимости нагнетать обстановку.

А теперь выскажусь по-поводу "дерьма"...
Вот например я, могу назвать дерьмом результат чьей-либо работы в той сфере, в которой меня считают профессионалом. Но только в том случае, когда я могу сделать эту работу гораздо лучше.
Дальше можно не продалжать, я так думаю?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #351 : 28 Мая 2010, 22:51:32 »


Николаичу привет! Минус за то, что ты разжевать не в состоянии...? я правильно понял..? Монолитен как всегда!
Жди Цитадели - организуй фан-клуб имени курсанта Михалкова. Это я к тому, что если дочка и папа хоть играли прилично, то сынок то так от ресторанного бизнеса и не оторвался - не смог умереть в кадре если не по-настоящему, то хотя бы по-киношному...
Звиняюсь, дык это сынок, который на сиськи смотрел и помер?? То бишь папо никому не доверяет на них смотреть, кроме своих?? Или там ещё кто-то помер.. не от сисек?? Смеющийся
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #352 : 28 Мая 2010, 22:54:59 »


Николаичу привет! Минус за то, что ты разжевать не в состоянии...? я правильно понял..? Монолитен как всегда!
Жди Цитадели - организуй фан-клуб имени курсанта Михалкова. Это я к тому, что если дочка и папа хоть играли прилично, то сынок то так от ресторанного бизнеса и не оторвался - не смог умереть в кадре если не по-настоящему, то хотя бы по-киношному...
Звиняюсь, дык это сынок, который на сиськи смотрел и помер?? То бишь папо никому не доверяет на них смотреть, кроме своих?? Или там ещё кто-то помер.. не от сисек?? Смеющийся
Нет, это не тот.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #353 : 28 Мая 2010, 22:55:54 »

Николаич, ну чо за ололо  Смеющийся Расписывать не хочешь, поговорки озвучивать не будешь, так к чему все это?  В замешательстве Принцип "сперва добейся" - он дебильный, с такой логикой никто не имеет права никого критиковать. Ты вот власть нашу критикуешь, милицию и все такое, так почему Лейч не имеет права критиковать Михалкова?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #354 : 28 Мая 2010, 22:58:17 »

Николаич, ну чо за ололо  Смеющийся Расписывать не хочешь, поговорки озвучивать не будешь, так к чему все это?  В замешательстве Принцип "сперва добейся" - он дебильный, с такой логикой никто не имеет права никого критиковать. Ты вот власть нашу критикуешь, милицию и все такое, так почему Лейч не имеет права критиковать Михалкова?
Я про дерьмо говорил, а не про критику.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #355 : 28 Мая 2010, 22:58:48 »

Николаич, ну чо за ололо  Смеющийся Расписывать не хочешь, поговорки озвучивать не будешь, так к чему все это?  В замешательстве Принцип "сперва добейся" - он дебильный, с такой логикой никто не имеет права никого критиковать. Ты вот власть нашу критикуешь, милицию и все такое, так почему Лейч не имеет права критиковать Михалкова?
Я про дерьмо говорил, а не про критику.
Слово "дерьмо" - вполне себе критика  В замешательстве
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #356 : 28 Мая 2010, 23:00:59 »

А власть я не критикую. Я её просто ненавижу, только и всего.
Если бы я начал её по-настоящему критиковать, то я был бы вынужден предложить какую-то более эффективную модель власти. Ибо критикуя, предлагай. Но этой модели у меня естесственно нет.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #357 : 28 Мая 2010, 23:01:08 »


А теперь выскажусь по-поводу "дерьма"...
Вот например я, могу назвать дерьмом результат чьей-либо работы в той сфере, в которой меня считают профессионалом. Но только в том случае, когда я могу сделать эту работу гораздо лучше.
Дальше можно не продалжать, я так думаю?
Николаич, если после ухода сантехника кран продолжает течь, не надо быть профессионалом, чтобы критиковать его за плохо сделанную работу.. Подмигивающий
То же самое с кино... Если бы УС был первым в мире фильмом, который увидело человечество, то, думаю, эйфория была бы почище, чем от полёта Гагарина и Михалков в считанные дни стал бы мультимиллиардером. Но дело обстоит так, что большинство жителей Земли видели уже большое количество фильмов, то бишь грамотные потребители, т.е. сравнивая полученный опыт просмотров имеют право высказывать своё мнение, как клиенты, ради которых всё и затевается.. Крутой
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #358 : 28 Мая 2010, 23:03:11 »

А власть я не критикую. Я её просто ненавижу, только и всего.
Если бы я начал её по-настоящему критиковать, то я был бы вынужден предложить какую-то более эффективную модель власти. Ибо критикуя, предлагай. Но этой модели у меня естесственно нет.
В смысле, Лейчу еще и надо было предложить свой вариант фильма?  Апстена Апстена Апстена Ты че то перебарщиваешь  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #359 : 28 Мая 2010, 23:03:18 »

Николаич, если после ухода сантехника кран продолжает течь, не надо быть профессионалом, чтобы критиковать его за плохо сделанную работу.. Подмигивающий
Это примитивный пример.
А если он НЕ продалжает течь, а работа тем не менее сделана отвратительно?
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!