Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 12:23:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184355 раз)
0 Пользователей и 123 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #360 : 28 Мая 2010, 23:04:01 »

А власть я не критикую. Я её просто ненавижу, только и всего.
Если бы я начал её по-настоящему критиковать, то я был бы вынужден предложить какую-то более эффективную модель власти. Ибо критикуя, предлагай. Но этой модели у меня естесственно нет.
В смысле, Лейчу еще и надо было предложить свой вариант фильма?  Апстена Апстена Апстена Ты че то перебарщиваешь  Йа креведко
В смысле, если человек называет что-то дерьмом, то надо полагать, что он в этой сфере сам чего-то бОльшего добился.
Ну или хотя бы является в этой сфере кем-то или чем-то...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #361 : 28 Мая 2010, 23:06:21 »

А власть я не критикую. Я её просто ненавижу, только и всего.
Если бы я начал её по-настоящему критиковать, то я был бы вынужден предложить какую-то более эффективную модель власти. Ибо критикуя, предлагай. Но этой модели у меня естесственно нет.
В смысле, Лейчу еще и надо было предложить свой вариант фильма?  Апстена Апстена Апстена Ты че то перебарщиваешь  Йа креведко
В смысле, если человек называет что-то дерьмом, то надо полагать, что он в этой сфере сам чего-то бОльшего добился.

Вовсе не надо, с чего бы?  В замешательстве У меня такое впечатление, что ты критику творцов как что то личное принимаешь близко к сердцу  В замешательстве
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #362 : 28 Мая 2010, 23:06:49 »

В смысле, если человек называет что-то дерьмом, то надо полагать, что он в этой сфере сам чего-то бОльшего добился.

Опять 25 -- своми письками меряйтесь, СВОИМИ, а не Михалковской... Смеющийся
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #363 : 28 Мая 2010, 23:07:50 »

А власть я не критикую. Я её просто ненавижу, только и всего.
Если бы я начал её по-настоящему критиковать, то я был бы вынужден предложить какую-то более эффективную модель власти. Ибо критикуя, предлагай. Но этой модели у меня естесственно нет.
В смысле, Лейчу еще и надо было предложить свой вариант фильма?  Апстена Апстена Апстена Ты че то перебарщиваешь  Йа креведко
В смысле, если человек называет что-то дерьмом, то надо полагать, что он в этой сфере сам чего-то бОльшего добился.

Вовсе не надо, с чего бы?  В замешательстве У меня такое впечатление, что ты критику творцов как что то личное принимаешь близко к сердцу  В замешательстве
Да нет, Лен, всё проще гораздо.
Во-первых, нет там критики. Крикнуть в инете "дерьмо" - это ещё не критика.
Во-вторых, ну не дерьмо это на самом деле.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #364 : 28 Мая 2010, 23:08:43 »

Звиняюсь, дык это сынок, который на сиськи смотрел и помер?? То бишь папо никому не доверяет на них смотреть, кроме своих?? Или там ещё кто-то помер.. не от сисек?? Смеющийся
Сынок в курсантах был...

Николаич! Ты мягко говоря перегнул: если в деле разводки водопроводной, худо бедно любой сможет разобраться, если жизнь припрет, то "разводка" на тему Большое кино... и есть большое кино, Я кстати оч. представляю все сложности этого процесса, в первую очередь производственного... И тем, не менее, результат так сказать на лице!
Ну, хотел царь снять памятник себе нерукотворный - вот он местами не руками и делался...

Я не зря про туман писал - это оч. концептуально - когда киношники туман и дым пускают - когда задний план прикрыть надо... А не потому что режиссер типа так придумал (иногда только совпадает). А в кине туман везде... а нас кормят байками про мосты построенные и взорванные в реале...

Если ты про слово дерьмо зацепился, то оно выскочило от негодования - потому как тема практически святая, а нам новый агитпроп сунули... Это же кино, как и учебники истории в истории останется... Как бы мы не плевались...
А насчет добился-не добился: ты канечно можешь напрячь память...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #365 : 28 Мая 2010, 23:08:57 »

Это примитивный пример.
А если он НЕ продалжает течь, а работа тем не менее сделана отвратительно?
Невзыскательный потребитель, которому главное, чтоб не тёк, пожалуй, всё-таки будет удовлетворён.. Подмигивающий
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #366 : 28 Мая 2010, 23:09:31 »

А я еще и Дом Солнца посмотрел...
Вот головой понимаю, что Феллини прав насчет лубка и пластмассы, а сердцем - нет! Классный, светлый фильм! После УС нормально возвращает в русло...


ОООчень понравился фильм. ОН не о хиппи, как многие пишут здесь. Он о девочке которая закончила школу. Девочке из благополучной семьи.

И вдруг эта девочка нашла (это в условиях совка) другую философию жизни.


Это много значит. Сукачев молодец. Хотя у него много ошибок, но фильм классный.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #367 : 28 Мая 2010, 23:09:48 »

В смысле, если человек называет что-то дерьмом, то надо полагать, что он в этой сфере сам чего-то бОльшего добился.

Опять 25 -- своми письками меряйтесь, СВОИМИ, а не Михалковской... Смеющийся
Слушай, вот я нифига не понимаю в том направлении музыки, в котором ты работаешь. Но оно мне не нравится. Согласен, что я имею на это право, не признавать твои творения?
Но я же не кричу, что твоя музыка дерьмо?
А почему я так не кричу?
Потому, что я НЕ профи в этом.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2010, 23:11:54 от Николаич » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #368 : 28 Мая 2010, 23:11:29 »

А я еще и Дом Солнца посмотрел...
Вот головой понимаю, что Феллини прав насчет лубка и пластмассы, а сердцем - нет! Классный, светлый фильм! После УС нормально возвращает в русло...


ОООчень понравился фильм. ОН не о хиппи, как многие пишут здесь. Он о девочке которая закончила школу. Девочке из благополучной семьи.

И вдруг эта девочка нашла (это в условиях совка) другую философию жизни.


Это много значит. Сукачев молодец. Хотя у него много ошибок, но фильм классный.
Да не философию она там нашла, а мальчика со смазливым личиком и повадками альфы. ИМХО.
А фильм тоже понравился.
Только не в тему о нём тут говорить.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #369 : 28 Мая 2010, 23:11:41 »

А власть я не критикую. Я её просто ненавижу, только и всего.
Если бы я начал её по-настоящему критиковать, то я был бы вынужден предложить какую-то более эффективную модель власти. Ибо критикуя, предлагай. Но этой модели у меня естесственно нет.
В смысле, Лейчу еще и надо было предложить свой вариант фильма?  Апстена Апстена Апстена Ты че то перебарщиваешь  Йа креведко
В смысле, если человек называет что-то дерьмом, то надо полагать, что он в этой сфере сам чего-то бОльшего добился.

Вовсе не надо, с чего бы?  В замешательстве У меня такое впечатление, что ты критику творцов как что то личное принимаешь близко к сердцу  В замешательстве
Да нет, Лен, всё проще гораздо.
Во-первых, нет там критики. Крикнуть в инете "дерьмо" - это ещё не критика.
Во-вторых, ну не дерьмо это на самом деле.
Не "на самом деле", а по твоему мнению. А по мнению других людей - вполне себе дерьмо. И это вполне себе критика.
Лейч помимо "дерьмо" написал еще много всяких слов, но ты их почему то не замечаешь и не воспринимаешь. Я как то плохо понимаю, ЧТО он еще такое должен был расписать, чтобы ты принял его мнение  В замешательстве
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #370 : 28 Мая 2010, 23:12:55 »

Николаич! Монолитность теряешь! Давай лучше про фитинги!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #371 : 28 Мая 2010, 23:13:30 »

Лена, я итак сегодня устал как чорт (и физически и особенно морально), ты мне ещё мозг выносишь.
Хочешь обсудить фильм Михалкова?
Ну дык сперва посмотри его, потом поговорим.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #372 : 28 Мая 2010, 23:16:05 »

Это примитивный пример.
А если он НЕ продалжает течь, а работа тем не менее сделана отвратительно?
Невзыскательный потребитель, которому главное, чтоб не тёк, пожалуй, всё-таки будет удовлетворён.. Подмигивающий
Какое-то время. Пока не выплатит компенсацию соседям снизу.  Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #373 : 28 Мая 2010, 23:19:28 »

Лена, я итак сегодня устал как чорт (и физически и особенно морально), ты мне ещё мозг выносишь.
Хочешь обсудить фильм Михалкова?
Ну дык сперва посмотри его, потом поговорим.
Бидняшко  Плачущий Целующий
Да не буду я его смотреть ни за какие коврижки  Смеющийся И вообще, ты почему то считаешь, что я с тобой фильм обсуждаю, а я вовсе не фильм обсуждаю, а твою нежелание признать, что другие люди имеют право на свое мнение  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #374 : 28 Мая 2010, 23:24:13 »

я вовсе не фильм обсуждаю, а твою нежелание признать, что другие люди имеют право на свое мнение  Йа креведко
Радость моя. На самом деле я первый, кто будет доказывать то, что КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ!  Смеющийся
Толерантней меня тут трудно кого-то найти.  Улыбка  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!