Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 14:23:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184655 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #525 : 04 Июня 2010, 14:21:28 »

на ноосферу Убилсо
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #526 : 04 Июня 2010, 14:22:10 »

А, ну так можно сказать, что на ноосферу любой пук влияет  Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #527 : 04 Июня 2010, 14:25:05 »

Я понимаю одиозность фигуры НМС и прочая, но ведь допустим 12 - таких споров не вызывал. Вообще ни один фильм не удостоился здесь например отдельной ветки. Цель - спровоцировать каждого на высказывание, от кидания какашками до воспевания - главное что никто не остается равнодушным.
12 тоже многим не понравился, но он не заявлялся как великий фильм и так не пиарился. Тех, кто восхваляет в разы меньше. И даже кидание какашками не заставляет людей из любопытства идти в кинотеатр на "великий фильм"
« Последнее редактирование: 04 Июня 2010, 22:59:55 от Marcus Cato major » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #528 : 04 Июня 2010, 14:31:21 »

Кидание к...ми обусловено тем что НМС противопоставил себе большинству киношного народа. А большинство зрителей просто не поняли этот фильм - без начала и конца.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #529 : 04 Июня 2010, 14:33:39 »

Я не киношный народ, но тоже пару какашек кинул, и даже надеюсь, что попал... Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #530 : 04 Июня 2010, 14:34:03 »

Кидание к...ми обусловено тем что НМС противопоставил себе большинству киношного народа. А большинство зрителей просто не поняли этот фильм - без начала и конца.
Большинство зрителей идиоты/слепцы?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #531 : 04 Июня 2010, 14:34:12 »

большинство зрителей просто не поняли этот фильм - без начала и конца.
Угу, щас тебе ответят.  Смеющийся
.
.
.
О, уже отвечают....
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #532 : 04 Июня 2010, 14:37:08 »

Кидание к...ми обусловено тем что НМС противопоставил себе большинству киношного народа.
Он, кстати так не считает, а говорит, что большинство киношного народа за него. Даже протоколы официальные может показать  Йа креведко
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #533 : 04 Июня 2010, 14:38:55 »

Кто-нить из завсегдатолов бывал когда-нить на каком-нить киноклубе? Вот где воспевание и кидание... Я слава богу был всего пару раз и оба раза сбегал...
А "12" мы смотрели ооочень интересной компанией в кабине внедорожника, возвращаясь из Китая, но уже по российским ухабам. Причем водитель, поменяв место его потом еще раз пересматривал... Впечатления остались и от "12" и от атмосферы... Вот киноклуб так киноклуб. чуть не до драки.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #534 : 04 Июня 2010, 14:45:43 »

Кидание к...ми обусловено тем что НМС противопоставил себе большинству киношного народа. А большинство зрителей просто не поняли этот фильм - без начала и конца.
Большинство зрителей идиоты/слепцы?

Допустим я первую часть не смотрел (а я и не смотрел), и что я вижу в фабуле. Зек просыпается от кошмара что сунул Сталина головой в торт. Да его бы сразу расстреляли. Далее по фильму главный герой какой то не геройский. Сочувствовать и сопереживать ему не получается.Возьмите любой голливудский фильм, там половина времени уходит на то что бы дать понять зрителю героя. А у Михалкова в лучшем случае сюжет на ознакомление с героем, а потом этого героя в самое [вырезано цензурой]. И зритель должен самостоятельно как в комиксе додумывать все остальное. Отсюда и видимость рваности сюжета. По любой из сюжетных линий можно было бы написать отдельный сценарий и снять достойный фильм. А так смотрится как рекламный ролик к многосерийному фильму.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #535 : 04 Июня 2010, 14:52:53 »

Допустим я первую часть не смотрел (а я и не смотрел), и что я вижу в фабуле. Зек просыпается от кошмара что сунул Сталина головой в торт. Да его бы сразу расстреляли. Далее по фильму главный герой какой то не геройский. Сочувствовать и сопереживать ему не получается.Возьмите любой голливудский фильм, там половина времени уходит на то что бы дать понять зрителю героя. А у Михалкова в лучшем случае сюжет на ознакомление с героем, а потом этого героя в самое [вырезано цензурой]. И зритель должен самостоятельно как в комиксе додумывать все остальное. Отсюда и видимость рваности сюжета. По любой из сюжетных линий можно было бы написать отдельный сценарий и снять достойный фильм. А так смотрится как рекламный ролик к многосерийному фильму.
Михалков бы вам но это сказал, что без первой части вторую не понять, как и третью (он бы даже обиделся наверное, узнав, что есть в природе (Расее) люди, которые первых утомлённых не смотрели). Так что прежде смотрите первую. В 99% голливудских фильмов главный герой понятен (плохой/хороший) с первых кадров  В замешательстве
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #536 : 04 Июня 2010, 14:59:11 »

В 99% голливудских фильмов главный герой понятен (плохой/хороший) с первых кадров  В замешательстве
И что в этом хорошего?  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #537 : 04 Июня 2010, 15:00:28 »

В 99% голливудских фильмов главный герой понятен (плохой/хороший) с первых кадров  В замешательстве
И что в этом хорошего?  В замешательстве
А что в этом плохого?  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #538 : 04 Июня 2010, 15:07:51 »

В 99% голливудских фильмов главный герой понятен (плохой/хороший) с первых кадров  В замешательстве
И что в этом хорошего?  В замешательстве
А что в этом плохого?  Йа креведко
Сперва таки послушаем, что в этом хорошего.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #539 : 04 Июня 2010, 15:11:05 »

В 99% голливудских фильмов главный герой понятен (плохой/хороший) с первых кадров  В замешательстве
И что в этом хорошего?  В замешательстве
А что в этом плохого?  Йа креведко
Сперва таки послушаем, что в этом хорошего.
Это ни хорошо, ни плохо. Это просто ТАК  Крутой
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!