Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 12:37:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184624 раз)
0 Пользователей и 224 Гостей смотрят эту тему.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #735 : 13 Мая 2011, 21:48:13 »

"Мы из будущего" хороший фильм? Шокирован Большее дерьмо только "Туман". И я почти не встречал людей, которые бы положительно отзывались об этом фильме. Саша, если ты хотел сделать сравнение, то худшего примера вряд ли можно было найти...
Что до "Брестской крепости", пошукай по инету, сколько дерьма вылили на этот фильм, а сколько раз по полочкам его разобрали?! Не хуже михалковского фильма. Только Котт не так на слуху, как Михалков. Поэтому и шума было гораздо меньше. У Котта вольной трактовки событий "мама не горюй", а не стыковок?! А откровенной лажи?! А слабое знание истории?! Но это ведь не Михалков, поэтому фильм ХОРОШИЙ!
Ты не встречал людей с хорошим отзывом о "Мы из будущего"Непонимающий  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся чесслово ты точно с гор спустился. Как бэ лучший фильм года. Кривой-не точный-попсовый, но ДУХ то он передает. Патриотичность в нём точно не Михалковская.
И про "Брестскую крепость" тоже не прав. Почитай отзывы на трекерах. Не профессиональных писателей, а простых зрителей. "Фильм в экранке не выкладывать! Сходите в кино и ждите нормальную копию."  Подмигивающий Пиратов не обманешь регалиями и историческими несостыковками. В фильме есть ДУХ. А в Михалковском - пшик и вонь.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #736 : 13 Мая 2011, 21:56:37 »

Ты не встречал людей с хорошим отзывом о "Мы из будущего"Непонимающий  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся чесслово ты точно с гор спустился. Как бэ лучший фильм года. Кривой-не точный-попсовый, но ДУХ то он передает. Патриотичность в нём точно не Михалковская.
И про "Брестскую крепость" тоже не прав. Почитай отзывы на трекерах. Не профессиональных писателей, а простых зрителей. "Фильм в экранке не выкладывать! Сходите в кино и ждите нормальную копию."  Подмигивающий Пиратов не обманешь регалиями и историческими несостыковками. В фильме есть ДУХ. А в Михалковском - пшик и вонь.
Вот патриотизма в "Мы из будущего" ровно "НУЛЬ"!!! ФИльм совершенно НИОЧЁМ!!!
Что до "Брестской крепости", именно своим духом, эмоциональностью мне эта картина и понравилась. Что до пиратов, то обрати внимание, российские фильмы в экранке давно уже почти не выкладывают. ДВДриппы появляются раньше появления самих ДВД в магазинах.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #737 : 13 Мая 2011, 21:59:21 »

Мне в Мы из  будущего  только один момент нравится: как скин дреды сбривает
А Михалков идет 
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #738 : 13 Мая 2011, 22:01:15 »

Мне в Мы из  будущего  только один момент нравится: как скин дреды сбривает
А Михалков идет 
а как свастику соскребает с кожей?  Подмигивающий а как фашистов голыми руками давит?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #739 : 13 Мая 2011, 22:04:28 »

Что до "Брестской крепости", именно своим духом, эмоциональностью мне эта картина и понравилась.
То, что ты принял за дух, вообще-то называется - лубок  Крутой
Записан
2632
Гость
« Ответ #740 : 13 Мая 2011, 22:25:47 »

Как интересно вас всех почитать! Так прикольно... Так поднимает настроение...  Улыбка
Одни не видели первой части, читали только ЖЖ-шки очкастых хомячков по этому поводу и сделали все выводы. Видимо потому, что они хомячкам доверяют больше, чем себе. Их дело, их уровень....
Другие прочитали всё дерьмо, которое вылито было на первую часть - не самый скажем так плохой фильм современного российского кинематографа (9 рота сосёт однозначно), и кричат, что вторая часть дерьмо по 2 причинам: первая - её снял Михалков (личность, которая добилась больше чем все инетовские хомячки вместе взятые) и вторая причина - потому что первая часть дерьмо (так напИсали хомячки во всех ЖЖщках).
Какие вы все забавные, инетовские очкастые типоинтеллегентные хомячки.  Смеющийся

Не жду от второй части никаких щедевров, естественно. Но думаю, что фильм неплох для одноразового просмотра. Чота не пошли на него в кинотеатр... Но думаю, скачаем скоро)))
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #741 : 13 Мая 2011, 22:33:45 »

Скачать можно. Но платить ЗА ЭТО деньги?!!  Нее, ну его  
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #742 : 13 Мая 2011, 22:33:58 »

Одни не видели первой части, читали только ЖЖ-шки очкастых хомячков по этому поводу и сделали все выводы. Видимо потому, что они хомячкам доверяют больше, чем себе. Их дело, их уровень....
Другие прочитали всё дерьмо, которое вылито было на первую часть - не самый скажем так плохой фильм современного российского кинематографа (9 рота сосёт однозначно), и кричат, что вторая часть дерьмо по 2 причинам: первая - её снял Михалков (личность, которая добилась больше чем все инетовские хомячки вместе взятые) и вторая причина - потому что первая часть дерьмо (так напИсали хомячки во всех ЖЖщках).
Какие вы все забавные, инетовские очкастые типоинтеллегентные хомячки.  Смеющийся

Не жду от второй части никаких щедевров, естественно. Но думаю, что фильм неплох для одноразового просмотра. Чота не пошли на него в кинотеатр... Но думаю, скачаем скоро)))
В первой части меня хватило минут на 15. Вторую даже смотреть не собираюсь - жалко времени на дрянь.  RTFM
К какой инетовской животине ты причисляешь себя?  Йа креведко
О твоих вкусах спорить не хочу, ибо и так всем всё видно.
То, что ты не идёшь смотреть "шедевр" в кинотеатр, говорит о том, что ты Михалкова подло продал и переродился в "очкастого типоинтеллигентного хомякча"  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #743 : 13 Мая 2011, 22:40:43 »

Какой Николаич предсказуемый  Йа креведко
Интересно, сколько раз в его следующем посте повторится слово "хомячок"  Йа креведко А Николаич то у нас не хомячок ни в коем случае, а самый настоящий бурундук  скунс морская свинка, ой, даже и не знаю  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #744 : 13 Мая 2011, 22:41:52 »

В первой части меня хватило минут на 15.
Ну вот примерно об этом я и говорил. Я недавно смотрел фильмец с Гришковцом, называется "Сатисфакция". Думаю, что 99% местных "знатоков" о нём даже не слышали. Дык воооот.... Необходимо его было посмотреть до конца... А потом ещё подумать сутки, чтобы понять полностью. Только спустя 24 часа я это понял - шедевр однако. А вы тут про 15 минут пытаетесь рассказать....
К какой инетовской животине ты причисляешь себя?  Йа креведко
Прости друг, ни к какой...
О твоих вкусах спорить не хочу, ибо и так всем всё видно.
Я очень рад, что вокруг меня есть такие проницательные люди, которые даже не зная человека, не общаясь с ним могут что-то там видеть. Ну экстрасенсы прям,  не менее...
То, что ты не идёшь смотреть "шедевр" в кинотеатр, говорит о том, что ты Михалкова подло продал и переродился в "очкастого типоинтеллигентного хомякча"  Йа креведко
Про шедевр я не писал. Я как раз говорил обратное. Читать учись, друг!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #745 : 13 Мая 2011, 22:45:50 »

Кстати, Николаич, а вот Гитлер - он ведь большего добился в жизни, чем Михалков, а ты докторшу гнобишь за то, что она им восхищается  Йа креведко Нестыковочка какая то  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #746 : 13 Мая 2011, 22:53:06 »

Ну вот примерно об этом я и говорил. Я недавно смотрел фильмец с Гришковцом, называется "Сатисфакция". Думаю, что 99% местных "знатоков" о нём даже не слышали. Дык воооот.... Необходимо его было посмотреть до конца... А потом ещё подумать сутки, чтобы понять полностью. Только спустя 24 часа я это понял - шедевр однако. А вы тут про 15 минут пытаетесь рассказать....
Стивен-ака, недавно я смотрел фильм Андрейки Тарковского - Сталкер называется...я ничего не понял, но мне нраа-а-авился (цитата из узбекского фильма "Абдулладжон или посвещается Стивену Спилбергу" - кстати шедевр, в отличии от михалковских последних двух переутомлённых  RTFM)
Кому и кобыла невеста (дворник Тихон)
Вобщем иногда, чувствуя рвотные позывы в первые минуты просмотра рвотного, необязательно мучить пищевод ещё два часа  Крутой
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #747 : 13 Мая 2011, 22:53:19 »

Мне в Мы из  будущего  только один момент нравится: как скин дреды сбривает
А Михалков идет 
а как свастику соскребает с кожей?  Подмигивающий а как фашистов голыми руками давит?
а как на глазах у Филатова взрывается землянка с любимой женщиной ?,А как герой из "нашего времени" в атаку идут? А песня медсестры с гитарным соло в оконцовке?
У парней же всё мировозрение меняется в финале...На меня фильм очень сильное впечатление произвёл....
Впрочем - сколько людей,столько мнений.
Мне Михалков не нравится однозначно.Все его фильмы как будто сняты для того. чтобы показать величие...себя любимого.
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #748 : 13 Мая 2011, 22:56:53 »

Я очень рад, что вокруг меня есть такие проницательные люди, которые даже не зная человека, не общаясь с ним могут что-то там видеть. Ну экстрасенсы прям,  не менее...

А я очень рад, что вокруг меня есть люди, которые и не подозревают, что флудя в интернете, они говорят о себе больше, чем общаясь в реале с кем-нибудь с глазу на глаз  Йа креведко
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #749 : 13 Мая 2011, 22:57:50 »

Спокойнее, граждане отдыхающие. Еще не все модераторы уснули и переход на личности не стоит осуществлять в столь непознее время.  RTFM
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!