Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 12:30:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184516 раз)
0 Пользователей и 248 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #855 : 15 Июня 2011, 06:11:06 »

Поставьте "Судьбу человека", "Они сражались за Родину", "Освобождение" и т.п старшеклассникам. 90% уйдут через 10 минут после начала. А то и все 100%.

Ну, если у тебя Освобождение - великий фильм, то тут говорить вообще не очем  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #856 : 15 Июня 2011, 08:29:21 »

Ибо, на фоне современных фильмов, особенно на военную тематику, фильм очень не плох.
Не надо Цитадель сравнивать с русскими фильмами -- свет клином на России не сошёлся, средний уровень иностранных фильмов гораздо выше, в чём легко может убедиться любой, скачав торрентами целую пачку киношек.
По бюджету - конечно выше. Но по смыслу, который в нем заложен, в массе своей рассчитаны на выпускника основной школы. В России тоже такой муры полно, но иногда, на самом деле, проблескивает.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #857 : 15 Июня 2011, 08:48:17 »

Аллегории, ололо  Смеющийся Эдак любое [вырезано цензурой] можно "аллегорией" назвать  Смеющийся
Мина занудный какой - просто капец  Непонимающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #858 : 15 Июня 2011, 08:51:36 »

Аллегории, ололо  Смеющийся Эдак любое [вырезано цензурой] можно "аллегорией" назвать  Смеющийся
Мина занудный какой - просто капец  Непонимающий
Намолчался, дядя - прорвало  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #859 : 15 Июня 2011, 08:58:36 »

Ибо, на фоне современных фильмов, особенно на военную тематику, фильм очень не плох.
Не надо Цитадель сравнивать с русскими фильмами -- свет клином на России не сошёлся, средний уровень иностранных фильмов гораздо выше, в чём легко может убедиться любой, скачав торрентами целую пачку киношек.
По бюджету - конечно выше. Но по смыслу, который в нем заложен, в массе своей рассчитаны на выпускника основной школы. В России тоже такой муры полно, но иногда, на самом деле, проблескивает.
Ну, во первых советская школа и западные(особенно голливудские) школы кардинально отличаются друг от друга. Поэтому сравнивать советское кино с западным не умно. Российское же, уничтожив в большинстве старую школу, пытается копировать американскую, причём довольно-таки блекло.
А что до содержания западного кино, так такого очень и очень немного. Ибо, что мы видим(чем нас кормят). Фильмы про школу, где у учащихся одна забота: побухать и девиц поиметь(а у девушек, кому отдать свою невинность).
Боевики - тупое мочилово всё и вся. Американские фильмы на военную тематику вызывают массу восторженных откликов, все жалеют бедненьких американских солдат, и фигня, что они ЗАХВАТЧИКИ и уничтожают местное население. На это всем наплевать, главное, какие молодцы эти американские солдатики, как жалко, что их убивают.
Боле-менее выделяются фантастика и фэнтези. За счёт компьютерной графики фильмы действительно получаются зрелищные, масштабные. Но И ВСЁ!!!
У меня видеотека более 1000 фильмов. Пересматриваются буквально десятка полтора. Всё остальное-посмотрел и забыл.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #860 : 15 Июня 2011, 09:01:47 »

Аллегории, ололо  Смеющийся Эдак любое [вырезано цензурой] можно "аллегорией" назвать  Смеющийся
Мина занудный какой - просто капец  Непонимающий
Для меня занудство - ваш постоянный твердёж, какой Михалков плохой фильм снял(опять же, даже не смотря этого фильма).
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #861 : 15 Июня 2011, 09:10:05 »

А что до содержания западного кино, так такого очень и очень немного. Ибо, что мы видим(чем нас кормят). Фильмы про школу, где у учащихся одна забота: побухать и девиц поиметь(а у девушек, кому отдать свою невинность).
Боевики - тупое мочилово всё и вся. Американские фильмы на военную тематику вызывают массу восторженных откликов, все жалеют бедненьких американских солдат, и фигня, что они ЗАХВАТЧИКИ и уничтожают местное население. На это всем наплевать, главное, какие молодцы эти американские солдатики, как жалко, что их убивают.
Боле-менее выделяются фантастика и фэнтези. За счёт компьютерной графики фильмы действительно получаются зрелищные, масштабные. Но И ВСЁ!!!
У меня видеотека более 1000 фильмов. Пересматриваются буквально десятка полтора. Всё остальное-посмотрел и забыл.
Так вы прекращайте "коллекционировать" кено категории "B" раз оно не нра. В замешательстве
Еще поди из этих 1000 фильмов куча кено про нинзей разных, да?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #862 : 15 Июня 2011, 09:16:11 »

мина бы хоть постеснялся такой бред нести, "осведомленность" о состоянии кино индустрии - потрясающая  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ой, щас он наверное расскажет, что у Спилберга помощником работал, и все обо всем знает, а как же  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #863 : 15 Июня 2011, 09:26:29 »

Так вы прекращайте "коллекционировать" кено категории "B" раз оно не нра. В замешательстве
Еще поди из этих 1000 фильмов куча кено про нинзей разных, да?  Йа креведко
Да не то что бы коллекционировал. Сначала куплено, записано, а потом жалко выкинуть. "А вдруг пригодится"...
мина бы хоть постеснялся такой бред нести, "осведомленность" о состоянии кино индустрии - потрясающая  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ой, щас он наверное расскажет, что у Спилберга помощником работал, и все обо всем знает, а как же  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В чём бред? Конкретно?
У Спилберга не работал. Но знаю, ибо изучал. А так же, посмотрите фильмы Спилберга, где он рассказывает о технологии создания фильмов. Да и не только его.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #864 : 15 Июня 2011, 09:31:17 »

О да-да-да, мина - специалист по всему на свете, изучал ВСЁ, знает все тонкости  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это ж надо такое самомнение иметь при полном отсутствии способностей  Смеющийся
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #865 : 15 Июня 2011, 09:32:08 »

Так вы прекращайте "коллекционировать" кено категории "B" раз оно не нра. В замешательстве
Еще поди из этих 1000 фильмов куча кено про нинзей разных, да?  Йа креведко
Да не то что бы коллекционировал. Сначала куплено, записано, а потом жалко выкинуть. "А вдруг пригодится"...
Но в итоге-то судите по этой коллекции кена про нинзей за весь мировой кинематограф? ОК.
Т.к. вывод из разряда
Цитировать
А что до содержания западного кино, так такого очень и очень немного. Ибо, что мы видим(чем нас кормят). Фильмы про школу, где у учащихся одна забота: побухать и девиц поиметь(а у девушек, кому отдать свою невинность).

можно сделать именно если слаще морковки ничего и не едал, а если и едал, то по большим праздникам.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #866 : 15 Июня 2011, 09:36:34 »

Но в итоге-то судите по этой коллекции кена про нинзей за весь мировой кинематограф? ОК.
Ну, конечно, Вам виднее, что у меня в коллекции. Вы же у меня дома каждый день ревизию проводите, видимо вместе с Маркусом. Тот тоже точно знает, как я живу, и чем занимаюсь.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #867 : 15 Июня 2011, 09:38:51 »

Нам прекрасно видны результаты  Крутой
Вы тут уже не первый год декларируете свою осведомленность обо всем на свете, которая по факту оказывается пшиком  В замешательстве
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #868 : 15 Июня 2011, 09:40:36 »

Нам прекрасно видны результаты  Крутой
Вы тут уже не первый год декларируете свою осведомленность обо всем на свете, которая по факту оказывается пшиком  В замешательстве

Факты в студию!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #869 : 15 Июня 2011, 09:46:23 »

Бывалые форумчане и так прекрасно о вас осведомлены и давно смеются, вы один пыжитесь на пустом месте.
А мне есть чем заняться  Крутой
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!