Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 22:57:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ночь музеев
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: ночь музеев  (Прочитано 153652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #330 : 18 Мая 2013, 08:45:58 »

Ну если на машине, то погода - не вопрос.
Я вот думаю - а не съездить ли в Екат. Есть желающие еще?
Записан

Подпись не придумана
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #331 : 18 Мая 2013, 09:27:21 »

Да, с погодой не повезло. В прошлом году мы примерно до 2-х часов посидели во дворе у огонька. Но зайти в гости после музейного мероприятия вполне возможно. В доме (в отличии от двора) тепло, да и камин всегда можно затопить. Шурпу Виталий грозился изготовить. Чай вроде не переводился.  Улыбка А во дворе можно после краеведческой прогулки пошашлычить при желании, когда потеплеет.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #332 : 18 Мая 2013, 09:48:45 »

С удовольствием приду на Посиделки у Калины...  Улыбка Оля, спасибо за приглашение! Практически Ночь музеев и Посиделки у Калины - сейчас одно и тоже...  Подмигивающий
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #333 : 18 Мая 2013, 10:54:45 »

Ого, какая традиция формируется буквально на глазах!!! Улыбка Приветствую. Год назад мы с вами встретились буквально в первый раз. Я- за продолжение.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #334 : 18 Мая 2013, 11:34:12 »

Сегодня еще в библиотеке Пушкина встреча с Рене Герра - французским славянофилом и руссоведом, "франузским рыцарем русской культуры". Можно туда тоже заглянуть по пути в выставочный зал.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%F0%F0%E0,_%D0%E5%ED%E5
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #335 : 18 Мая 2013, 11:50:48 »

Приду. Рот на замке Придупридуприду  Пати! Йа креведко. Вернее-приеду. А так хотелось "жахнуть" по маленькой с авторитетными людьми Папеффку. Но, увы и ах-работа на завтра с утра Грустный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #336 : 18 Мая 2013, 11:51:53 »

Сегодня еще в библиотеке Пушкина встреча с Рене Герра - французским славянофилом и руссоведом, "франузским рыцарем русской культуры". Можно туда тоже заглянуть по пути в выставочный зал.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%F0%F0%E0,_%D0%E5%ED%E5

Выставочный зал в 16-00 фотовыставка и 18-00 японские куклы, музей в 18-00, встреча с Герра в 18-30.... Посиделки у Калины... Как успеть на все?!
Колеса, только колеса!  Йа креведко И уеееехххаааллиии....
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #337 : 18 Мая 2013, 11:58:42 »


Колеса, только колеса!  Йа креведко И уеееехххаааллиии....

ехали медведи
на велосипеде ...

 Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #338 : 18 Мая 2013, 12:04:21 »


Колеса, только колеса!

 Шокирован Шокирован Шокирован
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
BLAST
Новичок
*

Карма: +19/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Я иду к вам )))


« Ответ #339 : 18 Мая 2013, 21:31:10 »

Был, ходил, смотрел )) Краеведы воглаве с Небелем как обычно ходили с важным видом и о чем то спорили )) За фотографированием был замечен ДжоШин, за поеданием шашлыка кажется Сидоров, Майский как обычно с гитарой а Клио с усами ))
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #340 : 18 Мая 2013, 22:59:08 »

Был, ходил, смотрел )) Краеведы воглаве с Небелем как обычно ходили с важным видом и о чем то спорили )) За фотографированием был замечен ДжоШин, за поеданием шашлыка кажется Сидоров, Майский как обычно с гитарой а Клио с усами ))
Ага-тока средний Рот на замке Улыбка. Старший-ну то есть-я  Строит глазкикушал плов, Программа самого музея понравилась. Дети искали клад, принимали участие в различных конкурсах. А меня и "музей" помирил Сан Саныч. Строит глазки мы нашли обчий язык с сотрудниками музея, и прошлые обиды представили как небольшое недоразумение. Встречались с директором,  сказал что вот вот начнётся работа над электронным каталогом, куда войдут все фонды нашего музея.
 потом мы сьездили за младшим и пошли в гости к Калиным.
Вот это весчь Афро Гостеприимные люди. д.Виталя и т.Оля, Папеффку пацаны мои никуда уезжать не хотели, говорили "Папа и мама-ну его нафиг-давайте останемся-мы же так и не нашли иголку-не помучили д.Виталю, не попили соку-не пожулькали собакукошку" Йа креведко, в обченм-вариантов, что бы остаться было много-но...но времяпозднее-старший сидоров периодически начинал засматриваться и замерять габариты ворот, дабы определить-после скольки рюмок водки я смогу заехать во двор и оставить авто. что бы с утра-полирнувши -уехать домой-а вечером забрать машину. Йа креведко Смеющийся
Интересные разговоры. дискуссии, солёные помидоры и кабачки-ну всё распологало.  Было очень много народу-впрочем, знающие люди сказали что народу было мало Шокирован
Залезали в знаменитый подвал с детьми и измазались, впрочем не измазались Йа креведко а принесли домой немного пыли 19 века Смеющийся. Посмотрели что хотят сломать с постройкой нового моста и соответственно-новой дороги-кроме как дол мом назвать действия по сносу исторических не могу-хоть богат и могуч великий рускЫй язык.
Нуу вот так вот сумбурно и эмоционально вкратце описал. Остальной люд продолжает.....продолжает приобщаться к "ночи музеев" Йа креведко

И у них я тоже кушал плов Йа креведко
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 23:01:16 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #341 : 18 Мая 2013, 23:16:32 »

Был, всех видел, понравилось. Ребенок к Калиным в гости идти застеснялся, так что прошу прощения за неявку

Сообщение присоединено: 18 Мая 2013, 23:21:24
Анька, сфотала с историческим мэшинганом. ППШ зачотный, теркинский, только выхолощеный, без затвора Йа креведко
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 23:21:30 от Joshin » Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #342 : 18 Мая 2013, 23:39:37 »

Здесь была я  Строит глазки
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #343 : 19 Мая 2013, 07:42:36 »

Здесь была я  Строит глазки
Умница! Спасибо всем зашедшим на огонек. Из-за холодной погоды получилось немного в тесноте, но вроде не в обиде.  Подмигивающий Живое общение - это всегда здорово! Только что проводила последних гостей- Змея (в миру Евгения) с женой Аленой. Огромное им спасибо, они хозяйствовали и кормили всех больше меня.  Восторженные вопли Сидорова про соления переадресуются именно им. А Сидоров чегой-то утаивает из биографии. (прикидываясь простым советским парнем). Сидоров-средний сразу сел в кресло посреди гостиной и сказал: " Я здесь мэр!"  Остальным присутствующим  детям сам назначил должности. Смеющийся На вопрос родителей, не хотят ли  поесть, сообщил , что лучше они пожарят в камине креветок.  Йа крут!  Короче: веселил...
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #344 : 19 Мая 2013, 08:14:56 »

я нынче "упала на колесо" к Клио, поэтому смогла успеть и в выставочный зал,и в библиотеку,и в музей...впечатлений масса и все очень положительные, особенно запомнилась выставка самурайских кукол...ну и финал вечера как обычно у Калиных, добрейших гостеприимных хозяев -  выше всяких похвал!!!
подробней вечером опишу и фоток маленько выложу, а щас звиняйте - Екб зоопарк,обезьянки заждались Смеющийся
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!