Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 18:43:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ночь музеев
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: ночь музеев  (Прочитано 153540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #60 : 13 Мая 2011, 17:34:20 »

А не поучаствовать ли нам, господа форумчане в этой акции? Типа собраться 18-го у Краеведческого музея и нехай нам clio устроит экскурсию рассказ про самовары. Я готов про камни, Сан Саныч про Красных орлов.  Подмигивающий

я за
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #61 : 13 Мая 2011, 17:43:45 »

И я ЗА!!! АфроКогда вместе - это весело!
Прогулка по окрестностям - этому подтверждение.
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #62 : 13 Мая 2011, 18:19:05 »

В принципе за. То что расскажут по ходу - хорошо, но что смотреть в музее? Там обновилась экспозиция?
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #63 : 13 Мая 2011, 18:45:49 »

В принципе за. То что расскажут по ходу - хорошо, но что смотреть в музее? Там обновилась экспозиция?
Так ведь многие в краеведческом музее вообще кавырнадцать лет назад были! Думаю совсем не грех пройтись по залам. Опять же это весело. А судя по настрою клио (он мне в личке писал) мы своим безбашенным посещением можем запросто парализовать культуру города на пару дней. ( Последний раз так и получилось, когда мы напоили работников Пушкинки...  Строит глазки )
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #64 : 13 Мая 2011, 18:51:40 »

Так ведь многие в краеведческом музее вообще кавырнадцать лет назад были! Думаю совсем не грех пройтись по залам. Опять же это весело. А судя по настрою клио (он мне в личке писал) мы своим безбашенным посещением можем запросто парализовать культуру города на пару дней. ( Последний раз так и получилось, когда мы напоили работников Пушкинки...  Строит глазки )
Шура! Я Вас умоляю! Шо таки о нас могут подумать высокоинтеллигентные виртукамцы?!  Смеющийся
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #65 : 13 Мая 2011, 18:52:50 »

Чо то не верится? Что напоили! А вот я с раз в полгода в музей хожу, но там ничего не меняется, за исключением того, что появляются новые перегородки и потихоньку уменьшается экспозиция. Правда с месяц два назад появился стенд с часами и... все. Но все равно пойдем!
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #66 : 13 Мая 2011, 18:57:55 »

но там ничего не меняется, за исключением того, что появляются новые перегородки и потихоньку уменьшается экспозиция.
Может быть этот вопрос задать в остром вопросе?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #67 : 13 Мая 2011, 19:23:06 »

Ночь музеев  а эхо по привычке: Zeev-zeEV... Йа креведко
Хорошая мысля у вас тут блудит
Записан

PARAZITIFFF
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #68 : 13 Мая 2011, 23:58:51 »

Ночь музеев  а эхо по привычке: Zeev-zeEV... Йа креведко
Хорошая мысля у вас тут блудит
Красавец ваще  Крутой У вас, говорит, тут. Можно подумать ты никакого отношения не имеешь к этому
А вот взял, пришел сам и семью привел  Подмигивающий
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #69 : 15 Мая 2011, 11:02:13 »

В принципе за. То что расскажут по ходу - хорошо, но что смотреть в музее? Там обновилась экспозиция?
экспозиция в целом нет. Не знаю, космическую выставку убрали или нет. Обновление по 20 веку готовят к дню города.
Но мы можем прийти пофотографироваться. ))) Приятно ж фото в интерьерах в сеть выложить.  Строит глазки
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #70 : 15 Мая 2011, 11:59:04 »

В принципе за. То что расскажут по ходу - хорошо, но что смотреть в музее? Там обновилась экспозиция?
экспозиция в целом нет. Не знаю, космическую выставку убрали или нет. Обновление по 20 веку готовят к дню города.
Но мы можем прийти пофотографироваться. ))) Приятно ж фото в интерьерах в сеть выложить.  Строит глазки


Обновление готовят опять по 20 веку. И я думаю опять последний период. Единая Россия, достижения города и т.д.  А ведь праздник 310 летия предполагает обнародовать материалы основания города. основания завода..... Понимаю, что это сложно, т.к. необходимо не только выложить материалы, но и дать им пояснения, а вот такие пояснения дать не могут потому что не знают. Может быть знают только те лица в музее, которые отвечают и изучают этот период, но взять на себя такую работу за месяц два до празднования они вряд ли смогут. Поэтому я не ожидаю от музея что либо нового. Вот хотя бы не выставили,  но просто показали запасники!!! Вот это было бы хоть что то.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #71 : 15 Мая 2011, 13:12:38 »

В принципе за. То что расскажут по ходу - хорошо, но что смотреть в музее? Там обновилась экспозиция?
экспозиция в целом нет. Не знаю, космическую выставку убрали или нет. Обновление по 20 веку готовят к дню города.
Но мы можем прийти пофотографироваться. ))) Приятно ж фото в интерьерах в сеть выложить.  Строит глазки


Обновление готовят опять по 20 веку. И я думаю опять последний период. Единая Россия, достижения города и т.д.  А ведь праздник 310 летия предполагает обнародовать материалы основания города. основания завода..... Понимаю, что это сложно, т.к. необходимо не только выложить материалы, но и дать им пояснения, а вот такие пояснения дать не могут потому что не знают. Может быть знают только те лица в музее, которые отвечают и изучают этот период, но взять на себя такую работу за месяц два до празднования они вряд ли смогут. Поэтому я не ожидаю от музея что либо нового. Вот хотя бы не выставили,  но просто показали запасники!!! Вот это было бы хоть что то.
нет, не последний период. Но может в русле единой россии правильно думаете. Хотя не знаю, была ли прямая указявка. Может, и нет. Директор музея говорил, что последняя экспозиция была сильно мрачной, очень много там репрессиям посвящено. Сейчас ее сделают более нейтральной.
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #72 : 15 Мая 2011, 21:20:41 »

Что-то подумалось: а фигали нам понедельника ждать? Короче провазглашаю: 18.05.2011 в 18.00 у выставочного зала (т.к. середина рабочей недели, то многим после работы проще добираться будет). Посещаем Выставочный зал и по лесенке-мостику идем в Краеведческий музей. Фотики брать. Приличными выглядеть (чтоб милиция не свинтила).  Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #73 : 15 Мая 2011, 21:26:43 »

А приличными  -  В замешательствеэто как?
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #74 : 15 Мая 2011, 21:39:52 »

Что-то подумалось: а фигали нам понедельника ждать? Короче провазглашаю: 18.05.2011 в 18.00 у выставочного зала (т.к. середина рабочей недели, то многим после работы проще добираться будет). Посещаем Выставочный зал и по лесенке-мостику идем в Краеведческий музей. Фотики брать. Приличными выглядеть (чтоб милиция не свинтила).  Подмигивающий


Не понял! Причем здесь полиция? Что к этому времени ты сделаешь нас неработоспособными, как однажды сделал с работниками музея?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!