Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 01:08:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Где ремонтировать обувь?
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Где ремонтировать обувь?  (Прочитано 4661 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« : 19 Мая 2010, 23:19:42 »

Какими мастерскими кто пользовался и какие впечатления и результаты?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1 : 20 Мая 2010, 08:31:41 »

Дак их вроде в каждом квартале по штуке  В замешательстве. Хожу в ту, которая рядом - в Дом быта на Южном, все ОК, но сложных случаев не было - так, набойки.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2 : 20 Мая 2010, 08:34:11 »

Дак их вроде в каждом квартале по штуке  В замешательстве. Хожу в ту, которая рядом - в Дом быта на Южном, все ОК, но сложных случаев не было - так, набойки.


Аналогично, ближайшая ко мне на пл. Горького, самый сложный ремонт был - подклеить подошву.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Nikolaich
Гость
« Ответ #3 : 20 Мая 2010, 08:38:45 »

Ремонтируем на торг. центре, также по Каменской возле Киото и по Калинина (это вообще недалеко от дома). Обычно какая-нить подклейка-подшивка у моией обуви и набойки у обуви у жены. Самое сложное было - растяжка сапог. Сделали хорошо.

З.Ы. А набойки на женской обуви с каблуком - это блин хорошо налаженный бизнес.  Смеющийся Какого хрена ни одна, даже известные фирмы, не делают нормальные набойки сразу? Почему после покупки новой обуви приходится тут же идти к сапожнику?  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4 : 20 Мая 2010, 08:42:02 »

Ремонтируем на торг. центре, также по Каменской возле Киото и по Калинина (это вообще недалеко от дома). Обычно какая-нить подклейка-подшивка у моией обуви и набойки у обуви у жены. Самое сложное было - растяжка сапог. Сделали хорошо.

З.Ы. А набойки на женской обуви с каблуком - это блин хорошо налаженный бизнес.  Смеющийся Какого хрена ни одна, даже известные фирмы, не делают нормальные набойки сразу? Почему после покупки новой обуви приходится тут же идти к сапожнику?  В замешательстве
У меня есть дорогие итальянские босоножки (не Гуччи, но 4 года назад стоили почти 5 тыщ  Йа креведко), так вот на них набойки до сих пор не стерлись  Йа креведко
Растяжку тоже делала, но далеко от дома, рядом с обувным, в котором купили сапоги, в каком-то подвале с армянами  Йа креведко Тоже ОК сделали.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #5 : 20 Мая 2010, 08:50:51 »

У меня есть дорогие итальянские босоножки (не Гуччи, но 4 года назад стоили почти 5 тыщ  Йа креведко), так вот на них набойки до сих пор не стерлись 
Не, ну мы такие олигархические предметы роскоши не покупаем.  В замешательстве Как-то подешевле... подешевле.... Поэтому наверное и приходится менять набойки сразу...
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #6 : 20 Мая 2010, 08:50:58 »

Нa Дoбрoлюбoвскoм рынкe:-):-):-) прoшивaют, клeят, кaблук, пoдoшву вoстaнaвливaют- клaсс, в тeму:-):-):-). Ступинaтoр, дeлaть нe умeют- лeтит чeрeз пaру днeй:-):-):-). Проверяла, почему? Вместо слoмaногo ступинaтoрa, прикручивaют aллюминиeвую плaстинку, дaнный мeтaлл, жуткo плaстичный, пoэтoму дeффoрмaция, нaступaeт, прaктичeски мгнoвeннo:-):-):-). Где взять лeгирoвaнную стaль? :-):-):-).
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #7 : 20 Мая 2010, 08:53:11 »

У меня есть дорогие итальянские босоножки (не Гуччи, но 4 года назад стоили почти 5 тыщ  Йа креведко), так вот на них набойки до сих пор не стерлись 
Не, ну мы такие олигархические предметы роскоши не покупаем.  В замешательстве Как-то подешевле... подешевле.... Поэтому наверное и приходится менять набойки сразу...
Нук они у меня одни такие, а так тоже все после покупки тащу на замену набоек  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #8 : 20 Мая 2010, 09:03:54 »

У меня есть дорогие итальянские босоножки (не Гуччи, но 4 года назад стоили почти 5 тыщ  Йа креведко), так вот на них набойки до сих пор не стерлись 
Не, ну мы такие олигархические предметы роскоши не покупаем.  В замешательстве Как-то подешевле... подешевле.... Поэтому наверное и приходится менять набойки сразу...
Нук они у меня одни такие, а так тоже все после покупки тащу на замену набоек  Йа креведко
Меня вот всегда занимало - почему наши местные сапожники в состоянии сделать качественную набойку, а обувные компании - нет.  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #9 : 20 Мая 2010, 09:06:53 »

У меня есть дорогие итальянские босоножки (не Гуччи, но 4 года назад стоили почти 5 тыщ  Йа креведко), так вот на них набойки до сих пор не стерлись 
Не, ну мы такие олигархические предметы роскоши не покупаем.  В замешательстве Как-то подешевле... подешевле.... Поэтому наверное и приходится менять набойки сразу...
Нук они у меня одни такие, а так тоже все после покупки тащу на замену набоек  Йа креведко
Меня вот всегда занимало - почему наши местные сапожники в состоянии сделать качественную набойку, а обувные компании - нет.  В замешательстве
Наверное у них сговор с армянской диаспорой  Рот на замке
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #10 : 20 Мая 2010, 10:56:46 »

Меня вот всегда занимало - почему наши местные сапожники в состоянии сделать качественную набойку, а обувные компании - нет.  В замешательстве
обувным то зачем что то выдумывать
быстрее каблук сноситсо - быстрее чел за новой обувкой придет  Улыбка

по сабжу

ремонтируем обувку в мастерской , расположенной в подвале дома напротив больничного городка по Каменской ( в доме том щас магаз сети Монетка  располагается )  неплохо дядька ремонт производит
« Последнее редактирование: 20 Мая 2010, 11:00:41 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #11 : 20 Мая 2010, 11:42:34 »

Буквально сегодня забросила детские босоножки в мастерскую на пр. Победы, 1, где Россия.
Вроде, пока не подводили и относительно не дорого. Раньше делала в другом месте, там дороже было.
Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #12 : 20 Мая 2010, 11:52:05 »

Нa Дoбрoлюбoвскoм рынкe:-):-):-) прoшивaют, клeят, кaблук, пoдoшву вoстaнaвливaют- клaсс, в тeму:-):-):-). Ступинaтoр, дeлaть нe умeют- лeтит чeрeз пaру днeй:-):-):-). Проверяла, почему? Вместо слoмaногo ступинaтoрa, прикручивaют aллюминиeвую плaстинку, дaнный мeтaлл, жуткo плaстичный, пoэтoму дeффoрмaция, нaступaeт, прaктичeски мгнoвeннo:-):-):-). Где взять лeгирoвaнную стaль? :-):-):-).
да , светс, я тоже с этим столкнулся
на ДБР рынке -также два ставили новый супинатор - и он все равно начинает гнуться через малое количество времени
Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #13 : 20 Мая 2010, 11:58:00 »

а нужен мне сейчас ремонт творческий дорогих туфлей коллекционных, которые немного не выдержали местного климата и климакса уборочного процесса в городе
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #14 : 20 Мая 2010, 13:18:50 »

на парковой в 2-этажном доме
кроме набоек никогда ничего не меняла
что касаемо женских туфель - если их носить исключительно на паркете  Папеффку то родная набойка будет как раз к месту, т.к. пластмассовая и мягкая:) а если по асфальту/щебенке - то только металл. А производитель ж не знает, где предполагается носить туфли. Потому и лепит что подешевле
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!