Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 22:04:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  НУЖЕН ЛИ РЕБЁНКУ КОМПЬЮТЕР?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: НУЖЕН ЛИ РЕБЁНКУ КОМПЬЮТЕР?  (Прочитано 54305 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #105 : 24 Июня 2008, 22:08:07 »

Ха-ха-ха...

Ариец, ты, конечно можешь хоть в каждой теме про линух писать, но твои посты уже сложно воспринимать всерьез Подмигивающий.

Какая в этом треде серьезность, о чем вы девушка? Здесь ее давно уже нет.
Вы в курсах, что например бывает с ребенком, когда его ограничивают в общении с компом?
Про кодинг тех же игрух в тетрадке в клеточку, про ночные бдения с карманным фонариком у компа, про хроническое недосыпание и неуспеваемость в школе...
Чета как то сумбурно написал. Я понять не могу, почему ты все на себя примеряешь? Вот тебе это интересно было, а вот у меня и моего брата комп с раннего детства был, спектрум еще, но никто из нас сейчас ни по компам, ни по, упаси боже, линуху не прикалывается О_о. А ты можешь себе представить, что ребенку это может быть все не интересно? Твой ребенок может в игрушки играть захочет, а ты ему линух впихивать хочешь. У тебя линух - свет в окошке, нездорово это как то.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #106 : 24 Июня 2008, 23:17:03 »

Енто называется фанатизм.
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #107 : 24 Июня 2008, 23:25:28 »

Может Linux поможет встать на путь истинный?  Крутой
Слушай, задрал уже с Линухом. Чесна...
Nikolaich + 100000000000000000000000000000                на форуме уже наверно 60% тем про линукс.......... :)  как нажмёш, показать все новые сообщения споследнего визита, дак тем минимум 5 вылезет, с линуксом в названии и в разных интерпритациях Смеющийся
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #108 : 25 Июня 2008, 08:03:34 »

Стоять и не пи$деть. линукс я затронул вскользь, флеймите вы всем скопом. =)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #109 : 25 Июня 2008, 08:14:52 »

Стоять и не пи$деть.
Есть! Вашевысокоблагородие! Шокирован
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #110 : 25 Июня 2008, 08:17:41 »

Стоять и не пи$деть. линукс я затронул вскользь, флеймите вы всем скопом. =)
Да ты свой линух по 50 раз в день вскользь затрагиваешь, уже по башке стукнуть охота  >:D
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #111 : 25 Июня 2008, 08:34:50 »

Двенадцатилетний племяник давно просит у родителей купить ему комп. Я у него спрашиваю: Никита, а зачем тебе компьютер? А он: ну как? Это же круто! В игры играть, музыку слушать, видяшки смотреть! А я ему: Дык у тебя есть уже приставка, телефон, DVD-плеер. Зачем тебе ком то? Он: комп - это круто!!!

Короче я так и не понял для чего ему компьютер! Только для того наверно, что бы похвастаться перед друзьями!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #112 : 25 Июня 2008, 08:58:49 »

Не буду переходить на личности, потому что пост для всех виндузятников. Вы во многом хорошие люди, но почему-то когда речь заходит о компах, враз становитесь дебилами (Нанами, ты этого от меня ждала? Вот это заветное для тебя словцо и вылетело из моих уст :-)).

Вообще-то я сам предлагал несколькими постами выше вынести нить обсуждения "Linux в образовании" в отдельную тему, ибо меня самого уже порядком подзае$ывает, что на вполне правомочный пост, куча красноглазых виндузятников, увидя слово Linux начинает вопить что-то наподобие: "Ахтунг, прячтесь! Красные идут!"... При этом совершенно неврубившись в суть поста и даже не попытавшись соотнести его с темой треда и затронутыми в нем проблемами.

Для танкистов-виндузятников: как бы вы не хотели, не желали всеми фибрами своей души, глядя в свои распахнутые фортки вы нет-нет, да будете видеть линуксоидов. ПОТОМУ ЧТО В МИРЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ ОТ ВИНДЫ. И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ GNU/LINUX, MacOS, Syllable, *BSD, Haiku, Kolibri, ReactOS и многих других ИМЕЮТ АБСОЛЮТНО ТАКОЕ ЖЕ ПРАВО НА ВЫСКАЗЫВАНИЕ В КАЖДОЙ ТЕМЕ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОТНОСЯЩЕЙСЯ К КОМПЬЮТЕРАМ, КАК И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОС WINDOWS, НРАВИТЬСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ.

И еще раз про дебилов и взаимоуважение. Я ЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ВИНДУЗЯТНИКАМ ЗАБИТЬСЯ В ОТДЕЛЬНЫЙ УГОЛ И ОБСУЖДАТЬ ТАМ СВОЙ МАЗДАЙ. ВОТ И НЕХ$УЙ НАМ ПРЕДЛАГАТЬ ПОДОБНОЕ, ПОНЯТНО? Не превращайтесь в оборотней-дебилов, люди. Пожалуйсто.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2008, 09:00:35 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #113 : 25 Июня 2008, 09:12:51 »

Ариец, ничего подобного не случилось бы, если бы ты не начал пиарить Линух, а вместе с ним и свой сайт (что видимо первопричина), в миллиарде тем. Это не форум линуксоидов, как и не форум виндузятников. Общайся спокойней, без угроз (предупреждаю!) и мата (который ты как истинный интеллегентный член сообщества так любишь). И всё будет тип-топ!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #114 : 25 Июня 2008, 09:13:23 »

Блин, ну Ариец, ну никто же не говорит, что линух это плохо и нужно пользоваться только виндой. Просто я не понимаю при чем тут дети? Маленький ребенок вряд ли заинтересуется всем этим разнообразием систем, о котором ты пишешь. Ну по крайней мере большинству детей это точно нафиг не надо.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #115 : 25 Июня 2008, 09:32:46 »

Нанами, солнышко  Целующий, обрати внимание, а я и не пытаюсь это оспорить. Я просто высказал свое мнение, которое имеет такое же право на жизнь как и другие. И даже не пытаюсь что-либо доказывать в последующих постах.
Та фанатичность, которую вы мне инкременируете, это не фанатичность, собственно к GNU/Linux (я вообще тайный сторонник GNU/HURD ;-)) это фанатичность к свободе.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2008, 09:40:15 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #116 : 25 Июня 2008, 09:36:41 »

Ариец, ничего подобного не случилось бы, если бы ты не начал пиарить Линух, а вместе с ним и свой сайт (что видимо первопричина), в миллиарде тем. Это не форум линуксоидов, как и не форум виндузятников. Общайся спокойней, без угроз (предупреждаю!) и мата (который ты как истинный интеллегентный член сообщества так любишь). И всё будет тип-топ!

Ложь. Пиарят не так и ты не хуже меня это знаешь. Про сайт тоже ложь. Покажи мне тред, где я бы предлагал зайти на сайт K-U LUG? Покажи мне тред, где вообще упоминается этот линк.

А вообще, прошу прощения за излишнюю горячесть, накопилось.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #117 : 25 Июня 2008, 09:38:23 »

Еще раз повторяю, ты свой линух слишком часто упоминаешь. Это твое право, но это раздражает. Неужели это так сложно понять? Вот представь, я бы в каждую тему приплетала, скажем, шахматы. Да, шахматы это круто и клево, но в итоге все бы стали ныть "как ты закол[вырезано цензурой]а со своими шахматами!". Вот и тут то же Подмигивающий.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #118 : 25 Июня 2008, 09:42:15 »

Еще раз повторяю, ты свой линух слишком часто упоминаешь. Это твое право, но это раздражает. Неужели это так сложно понять? Вот представь, я бы в каждую тему приплетала, скажем, шахматы. Да, шахматы это круто и клево, но в итоге все бы стали ныть "как ты закол[вырезано цензурой]а со своими шахматами!". Вот и тут то же Подмигивающий.

Это ниче, что мне в теме НУЖЕН ЛИ РЕБЁНКУ КОМПЬЮТЕР?, слово Windows тоже глаз мозолит. Почему ты думаешь только о себе о своих предпочтениях? Ты че, эгоистка?  В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #119 : 25 Июня 2008, 09:43:37 »

Дак тут вроде винду и не упоминали пока ты с линухом не встрял О_о
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!