Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 20:03:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  12 июня – Фестиваль национальных культур "Уральские Самоцветы" (На ПЛК)
Голосование
Вопрос: Собираетесь ли прийти на День России?
Да
Ещё подумаю
Не знаю
Нет

Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: 12 июня – Фестиваль национальных культур "Уральские Самоцветы" (На ПЛК)  (Прочитано 38293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« : 04 Июня 2010, 03:11:36 »

12 июня – День России (Концерт у Администрации города)

Организаторы: Городская администрация в лице городского управления культуры, дворец культуры «Металлург»

Медиа-поддержка: РИМ-ТВ

Участники: национальные объединения города и Каменского района: (русские, удмурты, татары, башкиры, армяне, чуваши, евреи)

Место встречи: Площадь Ленинского Комсомола.1

Программа:

12-00 – начало
12:30 – представление национальных организаций города и Каменского района и парад этно-культур в национальных костюмах.
13:00 – концерт национальных коллективов на крыльце Администрации города, Национальные подворья возле фонтана «Одуванчик». В программах национальных подворий национальные игры, выставки, народные ремёсла и т.д. 2.

Милости просим!

1 - В этот раз ДК «Металлург» организует концерт не на своей площадке, т.к. один очень известный «деятель» из одной из национальной общины пролоббировал в Администрации города перенос его на Площадь Ленинского Комсомола, т.к. он считает, что в ДК «Металлург» находится слишком далеко от центра города и не привлечёт внимания публики. Хотя, по пятилетнему опыту проведения прошлогодних мероприятий была хорошая посещаемость. Этот перенос вызвал бурю возмущения со стороны организаторов (ДК «Металлург»), так и большинства национальных объединений.
2 - К большому сожалению, из-за переноса места проведения мероприятия многие исполнители отказались от выступления на крыльце Администрации. Пока в программе значатся выступления татарского ансамбля и русского хора.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 20:16:10 от Ицик » Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1 : 04 Июня 2010, 07:46:36 »

Послушайте, Шура! Таки Администрация Каменска-Уральского пошла на поводу председателя иудейской общины господина Чухмана?! Тогда осанна Владимиру Мееровичу!!  Смеющийся
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2 : 04 Июня 2010, 11:25:26 »

Таки день России, азохенвэй. Йа креведко
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #3 : 04 Июня 2010, 15:33:30 »

Послушайте, Шура! Таки Администрация Каменска-Уральского пошла на поводу председателя иудейской общины господина Чухмана?! Тогда осанна Владимиру Мееровичу!!  Смеющийся

Совершенно верно! Из наших источников господин Чухман (здесь - ZEEV) встречался с Гартулем и "слезно" просил перенести, и Администрация пошла ему на встречу Не задумываясь о последствиях. (Вдруг пойдёт дождь или будет сильная жара) Об этом решении национальным объединеним объявили в среду на совещании в СКЦ.

При этом господин Чухман уклоняется от своей помощи в организации самого праздника. На том совещании он передал Гартулю предложения от Иудейской общины. О содержании их мне ничего неизвестно. В четверг господин Чухман слёзно умалял на совещании у Астахова не класть его предложения в долгий ящик. Зная Чухмана могу предположить, что это связанно с разговорами о религии.

Администрация ДК "Металлург" в трансе, но они вынуждены исполнять решение Администрации.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2010, 15:57:32 от Ицик » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #4 : 04 Июня 2010, 15:45:44 »

День России, говорите? И товарищ ZEEV одно из главных действующих лиц? Нестыковочка какая-то...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #5 : 04 Июня 2010, 15:46:05 »

А какое, простите, отношение имеют еврейские пляски и камлания к ДНЮ РОССИИ? Балаган какой то... Гоу ту Хайфа!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #6 : 04 Июня 2010, 15:55:11 »

День России, говорите? И товарищ ZEEV одно из главных действующих лиц? Нестыковочка какая-то...

Он ходит на все совещания, РАДИ ПИАРА. Но на деле ничего не предпринимает.

А какое, простите, отношение имеют еврейские пляски и камлания к ДНЮ РОССИИ? Балаган какой то... Гоу ту Хайфа!

Мы (Еврейская национально-культурная автономия) отказались от выступления на сцене, т.к. мы посчитали что это выступление никто не услышит музыки. Данное мероприятие всегда проводилось в рамках Дня России.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2010, 15:56:58 от Ицик » Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #7 : 04 Июня 2010, 16:05:22 »

Послушайте, Шура! Вы таки подняли тему, чтобы гнобить Зеева? Или вас, в чем собственно я сомневаюсь, интересует национальная политика РФ?
А знаю и деятельность Металлурга, и деятельность национальных организаций Каменска. И выход на площадь Ленинского комсомола для национальных диаспор - это выход на новые горизонты.
Все остальное-демагогия, и особенно в отношении диаспор. Причем всех, а не только еврейской.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #8 : 04 Июня 2010, 16:07:55 »

А какое, простите, отношение имеют еврейские пляски и камлания к ДНЮ РОССИИ? Балаган какой то... Гоу ту Хайфа!
Дело Союза Михаила Архангела не умрёт никогда?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #9 : 04 Июня 2010, 16:21:56 »

Я хорошо знаю еврейскую культуру, Ведь, в еврейской среде я с самого основания с 1994 года, и я знаю каждого еврея в лицо. В городе городе существую три еврейские органнизации. Я хорошо знаю процессы, идущие в национальной политике страны и города.

Я поставил данную тему только для того чтобы привлечь народ к мероприятию. Я никого гноблю. Заметьте, фамилию вы назвали. Я лишь привёл факты.

По голосованию я вижу, что большинство форумчан проигноирует данное мороприятие.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2010, 17:27:36 от Ицик » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #10 : 04 Июня 2010, 16:24:07 »

Я хорошо знаю еврейскую культуру, Ведь, в еврейской среде я с самого основания с 1994 года, и я знаю каждого еврея в лицо.
Еврейская среда основалось несколько раньше...по-моему...извините...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #11 : 04 Июня 2010, 16:32:10 »

Я хорошо знаю еврейскую культуру, Ведь, в еврейской среде я с самого основания с 1994 года, и я знаю каждого еврея в лицо.
Еврейская среда основалось несколько раньше...по-моему...извините...

Я имел в виду, что новое еврейское объединение в нашем городе (при современной России) появилась в 1994 году с появления в городе класса по изученнию иврита, потом в 1998 году появилась ЕНКА города; в в конце 1998 году - благотворительное общество "Хесед" а в начале 2000 году иудейская община города
« Последнее редактирование: 04 Июня 2010, 16:40:25 от Ицик » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #12 : 04 Июня 2010, 16:37:23 »

Я, пошутил и хотел снизить градус дискуссии...извините...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #13 : 04 Июня 2010, 16:45:56 »

Ещё две недели назад была идея провести само мероприятие на площади Дворца Культуры "Металлург", но концерт в  зале ДК. И эта идея была приемлема для всех.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #14 : 04 Июня 2010, 16:48:53 »

А чем площадь-то плоха? Я так и не понял
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!