Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 20:30:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Чего хочет... работник?
Голосование
Вопрос: Что наиболее важно для Вас?
Высокая зарплата - 7 (41.2%)
Карьерный рост - 0 (0%)
Отсутствие ответственности - 1 (5.9%)
Возможность решать нестандартные вопросы - 3 (17.6%)
Стабильность - 4 (23.5%)
Руководящая должность - 0 (0%)
Коллектив - 0 (0%)
Ничего не важно - 2 (11.8%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Чего хочет... работник?  (Прочитано 37826 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #105 : 04 Июня 2010, 13:25:33 »

Народ, я вот понять не могу, почему вы всех кругом обвиняете в том, что они не карьеристы? 
а где тут про карьризьм хоть слово написано  В замешательстве
То, что они перечисляют - "стремиться в столицу, шевелиться, искать где лучше, стремиться занять более высокую должность" - вполне себе карьеризм

Я изначально на меньшие деньги ушел, по причине лучших условий труда  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #106 : 04 Июня 2010, 13:27:29 »

интеллигенция , она такая - сочувствующая
Это в меня так обозвали?
это камплимент Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #107 : 04 Июня 2010, 13:31:51 »

уж очень высокопарно  прозвучала фраза - я сочувствую вам и вашему работодателю

 Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #108 : 04 Июня 2010, 13:39:49 »

Народ, я вот понять не могу, почему вы всех кругом обвиняете в том, что они не карьеристы?  В замешательстве Ну устраивает человека, скажем, продавцом работать, что в этом криминального? А вы сразу драму разводите - а, все ровно на попе сидят, никуда не стремятся, не движутся! Лично я ничего такого в этом не вижу  В замешательстве
Дык в этом и есть главные российские беды, что всем всё пофигу. Потому и Путен всех строит, что 1 января 2000 года политиканы кипиш не подняли, типа: что ещё за преемник?? нет такого в конституции!! я тоже хочу быть презиком, и я, и я -- посмотрел бы я тогда, как бы он выкрутился. Продавец должен мечтать о собственном магазине, а значит на рабочем месте наворовать на начальный капитал (правильный барыга с милой улыбкой и обвесит тебя, и обсчитает, а ты ему ещё и спасибо скажешь)..
Вот у хохлов мотивация прекрасно развита. Поглядите на Януковича -- добился ж своего, чертяка, хотя шансы невелики были.. Или вон в Португалии ща практично одни хохлы строители, потому что его не устраивает украинская зарплата, да и охота научиться чему-нибудь полезному у европейцев, квалификацию свою повысить без отрыва от производства.. Ну, карочи, понятно.. Крутой
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #109 : 04 Июня 2010, 13:41:48 »


а видели ли наши работники рубль то этот
вот в чем вопрос
Ну, тут дело даже не непосредственно в рубле, а в ножницах, которые существуют между зарплатой топ-менеджмента и наемных работников. Считается, что про зарплату руководителей никто ничго не знает, на самом деле - все все знают. И это - важный фактор антимотивации. ТО есть - нафига я буду горбатиться, если о"он" все равно все деньги себе заберет.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #110 : 04 Июня 2010, 13:41:57 »

Народ, я вот понять не могу, почему вы всех кругом обвиняете в том, что они не карьеристы?  В замешательстве Ну устраивает человека, скажем, продавцом работать, что в этом криминального? А вы сразу драму разводите - а, все ровно на попе сидят, никуда не стремятся, не движутся! Лично я ничего такого в этом не вижу  В замешательстве

Ну например про карту/скидку не спросит, не скажет приходите к нам еще, к кассе подойдет только тогда, когда на других уже очередь человек в 10 образуется  Улыбка
Ха-ха-ха, они так вряд ли от недостатка кругозора себя ведут  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Реальне, если продавцу 5-8 тыщ платят, чо он напрягаться то будет? Чем его напугать можно? Ну уйдет из одного магазина, в другой устроится  В замешательстве

Ну есть же продавцы вполне себе вежливые и шевелятся быстро и улыбаются и здраствуйте говорят, хотя в том же магазине, за те же деньги  В замешательстве
« Последнее редактирование: 04 Июня 2010, 13:43:53 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #111 : 04 Июня 2010, 13:43:21 »

Народ, я вот понять не могу, почему вы всех кругом обвиняете в том, что они не карьеристы?  В замешательстве Ну устраивает человека, скажем, продавцом работать, что в этом криминального? А вы сразу драму разводите - а, все ровно на попе сидят, никуда не стремятся, не движутся! Лично я ничего такого в этом не вижу  В замешательстве

Ну например про карту/скидку не спросит, не скажет приходите к нам еще, к кассе подойдет только тогда, когда на других уже очередь человек в 10 образуется  Улыбка
Ха-ха-ха, они так вряд ли от недостатка кругозора себя ведут  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Реальне, если продавцу 5-8 тыщ платят, чо он напрягаться то будет? Чем его напугать можно? Ну уйдет из одного магазина, в другой устроится  В замешательстве

Ну есть же продавцы вполне себе вежливые и шевелятся быстро и улыбаются и здраствуйте говорят, хотя в том же магазине, за те же деньги  В замешательстве
Так это уже от их личных качеств зависит
Есть приветливые люди, есть раздражительные, есть пофигисты.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #112 : 04 Июня 2010, 13:45:23 »

А как пофигистами становятся? или рождаются такими? Если изначально пофигисты - нафига их на работу брали, как они испытательный срок прошли?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #113 : 04 Июня 2010, 13:48:55 »

А как пофигистами становятся? или рождаются такими? Если изначально пофигисты - нафига их на работу брали, как они испытательный срок прошли?
Что за странные вопросы?  В замешательстве Люди то разные, с разными качествами, если бы чотко было известно как и откуда какие качества берутся - давно бы кругом все были исключительно положительные и сильные личности  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А насчет нафига на работу брали - так может работодатель тоже пофигист  Смеющийся
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #114 : 04 Июня 2010, 13:52:11 »

Так чего же хочет работник то ?
тема нифига нераскрыта  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #115 : 04 Июня 2010, 13:53:19 »

Дак где то в начале темы было - больше получать и меньше работать!  RTFM
Особо продвинутые хотят - денег и власти!  RTFM
Самые продвинутые - самореализации и немножко денег  RTFM
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #116 : 04 Июня 2010, 13:54:29 »

А как пофигистами становятся? или рождаются такими? Если изначально пофигисты - нафига их на работу брали, как они испытательный срок прошли?

Ты чего как маленький? Человек приходит на новую работу, глаза горят, все интересно, новое кругом. Поработает год, посмотрит, что ЗП не индексируют, работа монотонная, все новое кончилось и остались только серые будни....
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #117 : 04 Июня 2010, 13:56:57 »


Особо продвинутые хотят - денег и власти!  RTFM
Самые продвинутые - самореализации и немножко денег  RTFM
А это - нифига неплохо. Что власти хотят и самореализации. Просто - работадателю неохото ломать голову (в большинстве случаев) как запросы эти удовлетворить.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #118 : 04 Июня 2010, 13:57:04 »


Ты чего как маленький? Человек приходит на новую работу, глаза горят, все интересно, новое кругом. Поработает год, посмотрит, что ЗП не индексируют, работа монотонная, все новое кончилось и остались только серые будни....
Ну и нафиг такая работа?? Крутой
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #119 : 04 Июня 2010, 14:00:12 »

Так чего же хочет работник то ?
тема нифига нераскрыта  Смеющийся

Анекдот в тему:

Мега босс выходит из офиса, личный шофер с грустным видом открывает дверь ауди а8.
Босс: Че ты грустный такой, может проблемы какие, может помочь, дочку ведь в МГУ устроили, давай ее в англию на стажировку отправим, или что, может сына пора от армии отмазывать нет? Давай, отпуск тебе дам на недельку в Ницу сгоняешь. Не? Ну слушай тогда не знаю, чего хочешь то, ты скажи
Шофер: Хочу чтоб ты меня возил...
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!