Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Октября 2024, 05:21:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Путин и Шевчук.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Путин и Шевчук.  (Прочитано 38532 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #45 : 05 Июня 2010, 09:32:38 »

Я щетаю, что Шевчук в принципе облажался, опустившись до диалога с Утипутиным. Диалога с властью быть не может в принципе.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #46 : 05 Июня 2010, 09:50:06 »

Я щетаю, что Шевчук в принципе облажался, опустившись до диалога с Утипутиным. Диалога с властью быть не может в принципе.
Остаётся революцьённое свержение правящего режима?
Шевчук просто продемонстрировал, что путьку можно не боятся, подобострастно улыбаясь, а задавать ему острые вопросы и все увидели, как тот занервничал и понёс бред. Продемонстрировав тем самым, что абсолютно не готов к свободной дискуссии и вообще является абсолютно серой личностью...А без диалога с Шевчуком был бы ежегодный диалог с Путиным, где он на вопрос от тётеньки из Мухосранска, представившейся по имени, обстоятельно начинает отвечать, называя её уже по имени-отчеству  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #47 : 05 Июня 2010, 11:48:47 »

Ну вы чо, Быкова не знаете?  Шокирован Это же одиозный персонаж, некоторые считают его весьма талантливым, некоторые - просто мудаком  Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #48 : 05 Июня 2010, 12:25:13 »

Ну вы чо, Быкова не знаете?  Шокирован Это же одиозный персонаж, некоторые считают его весьма талантливым, некоторые - просто мудаком  Смеющийся
А ты в каком из этих лагерей?  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #49 : 05 Июня 2010, 12:29:30 »

Ну вы чо, Быкова не знаете?  Шокирован Это же одиозный персонаж, некоторые считают его весьма талантливым, некоторые - просто мудаком  Смеющийся
А ты в каком из этих лагерей?  В замешательстве
А мне он пофиг  Смеющийся
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #50 : 05 Июня 2010, 13:35:28 »


А ты в каком из этих лагерей?  В замешательстве
а можна я в сторонке постою  Строит глазки
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #51 : 05 Июня 2010, 14:14:10 »

Ту Маркус:
6. ____________________________________  Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Июня 2010, 14:16:09 от Майский » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #52 : 05 Июня 2010, 21:04:16 »

Я щетаю, что Шевчук в принципе облажался, опустившись до диалога с Утипутиным. Диалога с властью быть не может в принципе.
Дима, просто ты власти под...ешь виртуально, а деда Юра рискнул так.  Смеющийся
А если серьезно, то я прочитал такмнобукавенный текст почти весь - особого раздражения он не вызвал - и правильно Путин рокера одернул пару раз - все равно дистанцию должен знать, раз такой продвинутый. Хотел скандала - получи! Только по имиджу! ну что за имидж у деды Юры - он сначала Кирковорова лажает на весь интернет, а потом этот длинный ему же и навалял... Так и тут.
И это при всем при том, что всего раннего и среднего Шевчука я просто боготворю... Поэты, конечно ходят пятками по лезвию ножа, но подняться (или опуститься) до некой конкретики в своих претензиях, мда... Басилашвили, вот правильно перевел разговор - можно сказать спас общение...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #53 : 06 Июня 2010, 22:03:10 »

Ту Маркус:
6. ____________________________________  Смеющийся

2458934_____________________________  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #54 : 06 Июня 2010, 22:06:32 »

и правильно Путин рокера одернул пару раз - все равно дистанцию должен знать, раз такой продвинутый.
Да-а, абсолютно прав Белковский - большинство россиян признают только монархический ритуал. Тащатся от этого и прутся. И от возраста это не зависит.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #55 : 06 Июня 2010, 22:20:30 »

и правильно Путин рокера одернул пару раз - все равно дистанцию должен знать, раз такой продвинутый.
Да-а, абсолютно прав Белковский - большинство россиян признают только монархический ритуал. Тащатся от этого и прутся. И от возраста это не зависит.
Я не большинство и не прусь - я вижу по словам, что деда Юра сам не знал чего хотел от монарха... Чулпан Лохматова знает, а он не знал... Во и все...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #56 : 06 Июня 2010, 22:22:07 »

и правильно Путин рокера одернул пару раз - все равно дистанцию должен знать, раз такой продвинутый.
Да-а, абсолютно прав Белковский - большинство россиян признают только монархический ритуал. Тащатся от этого и прутся. И от возраста это не зависит.
Я не большинство и не прусь - я вижу по словам, что деда Юра сам не знал чего хотел лт монарха... Чулпан Лохматова знает, а он не знал... Во и все...
Чё он не знал-то? Он спрашивал, чё народ-то 31-го разгоняют?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #57 : 06 Июня 2010, 22:29:49 »

и правильно Путин рокера одернул пару раз - все равно дистанцию должен знать, раз такой продвинутый.
Да-а, абсолютно прав Белковский - большинство россиян признают только монархический ритуал. Тащатся от этого и прутся. И от возраста это не зависит.

А кто такой Путин? Шевчука знаю, Путина нет.  Улыбка


ЗЫ А что такое дистанция, и для чего ее изобрели? Что бы не мешать власть имущим (и имущим всех остальных) делать как они считают нужным?
« Последнее редактирование: 06 Июня 2010, 22:48:39 от Blaze » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #58 : 06 Июня 2010, 22:33:04 »

А кто такой Путин? Шевчука знаю, Путина нет.  Улыбка

Молодец!
Я уже говорил об этом - Шевчука знали все тогда, когда о Путине и понятия никто не имел. В историю тоже войдут разнополюсно  Йа креведко
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #59 : 07 Июня 2010, 07:41:08 »

С интересом слежу за этой новостью и развитием событий ))) И марш несогласных разогнали с особой жестокостью в аккурат после той беседы. Дядюшка Пу мелко мстит. Мда... скверный маленький человечек.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!