Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 08:22:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Гроза. Древолом в Красногорке.
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Гроза. Древолом в Красногорке.  (Прочитано 21439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« : 06 Июня 2010, 22:17:14 »

Пишите, кто где был застат? И что делали, пока не было света?
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #1 : 06 Июня 2010, 22:19:47 »

С рыбалки ехали, подъезжаем к городу, а тут пипец, воды поколено, света нету, светофоры не работают, троллейбусы в хаотическом разбросе стоят.   ужас.

Восстановили свет?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2 : 06 Июня 2010, 22:22:01 »

Поехал на сад. А тут гроза. Возвращаюсь, троллейбусы не ездЮт, а Свет уже дома.   Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Июня 2010, 22:30:58 от Blaze » Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3 : 06 Июня 2010, 22:23:20 »

А что за причина? По некоторым предположениям свет дали по времянке. Что, где бахнуло?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4 : 06 Июня 2010, 22:29:14 »

Ни одного доблестного гайского регулировщика ни на одном перекрёстке....Если аварий за это время не произошло, то ни светофоров, ни ментов на дорогах не надо - водители самоорганизовались  Улыбка
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #5 : 06 Июня 2010, 22:41:12 »

Около часу дня зашла в "Апельсин", надвигалась тучка. В тот момент, когда консультант в "Эльдорадо" консультировал меня по товару, вырубился свет, продавцы запаниковали, как бы чего под шумок не вынесли, побежали к телефонам.. Эскалаторы остановились, тьма народу собралась на первом этаже, на улице ливень. Охранники стали выгонять на улицу, сказали, что света еще долго не будет. Особенно впечатляюще было у нас, на 4й пятилетке - здесь аллея высоченных старых тополей, их сильно поломало, здоровые ветки поперек дороги, водители оттаскивали сами. Кстати, не знаю, кто за это отвечает, но лежат там до сих пор. Светафоры не работают, магазины тоже,  и в виду отсутствия газа - полный крындец Повесилсо Неужели реально было нужно так много времени, чтобы устранить эту поломку?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #6 : 06 Июня 2010, 22:44:09 »

Около часу дня зашла в "Апельсин", надвигалась тучка. В тот момент, когда консультант в "Эльдорадо" консультировал меня по товару, вырубился свет, продавцы запаниковали, как бы чего под шумок не вынесли, побежали к телефонам.. Эскалаторы остановились, тьма народу собралась на первом этаже, на улице ливень. Охранники стали выгонять на улицу, сказали, что света еще долго не будет. Особенно впечатляюще было у нас, на 4й пятилетке - здесь аллея высоченных старых тополей, их сильно поломало, здоровые ветки поперек дороги, водители оттаскивали сами. Кстати, не знаю, кто за это отвечает, но лежат там до сих пор. Светафоры не работают, магазины тоже,  и в виду отсутствия газа - полный крындец Повесилсо Неужели реально было нужно так много времени, чтобы устранить эту поломку?
Апокалипсис сегодня (с)  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7 : 06 Июня 2010, 22:54:39 »

мммм. я даже и не знал что такое в городе творилось. Шокирован
уехал с обеда и приехал вечером. в синарке все спокойно на вид. ТВ только не показывает. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #8 : 06 Июня 2010, 22:57:59 »

Около часу дня зашла в "Апельсин", надвигалась тучка. В тот момент, когда консультант в "Эльдорадо" консультировал меня по товару, вырубился свет, продавцы запаниковали, как бы чего под шумок не вынесли, побежали к телефонам.. Эскалаторы остановились, тьма народу собралась на первом этаже, на улице ливень. Охранники стали выгонять на улицу, сказали, что света еще долго не будет. Особенно впечатляюще было у нас, на 4й пятилетке - здесь аллея высоченных старых тополей, их сильно поломало, здоровые ветки поперек дороги, водители оттаскивали сами. Кстати, не знаю, кто за это отвечает, но лежат там до сих пор. Светафоры не работают, магазины тоже,  и в виду отсутствия газа - полный крындец Повесилсо Неужели реально было нужно так много времени, чтобы устранить эту поломку?
Апокалипсис сегодня (с)  Йа креведко
Угу, навеяло немного....
А Синарку и обошло, да и в Красногорке как-то через раз. На Алюминиевой магазины работали, большой продуктовый (чей он там) - тоже. Точно стояли Кировские и Монетки в районе Челябинской-4й Пятилетки, на Южном вроде тоже. Троллейбусы стояли повсеместно.
Записан
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #9 : 06 Июня 2010, 22:59:04 »

Я дома была. Эл-во отрубилось сразу же, как гроза началась. Это пипец на Южном было! Ни газа, ни воды, ни электричества.    Как в пещере блин. Ни поесть, ни помыться. Что-то долго они включали электричество, в чем трабла-то была вообще, кто знает?
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #10 : 06 Июня 2010, 23:04:38 »

Были на саду - что на Катайской дороге - вода летела паралельно земле, но все стеклянно-пленочное выдержало - цветки вот только взялись - полегло их немало...
Дома - и книжку почитал и на гЕтаре жене поиграл... тока репертуар кончился - холодильник заурчал...

Ехал с сада специально через плотину - свет уже был до Горбатого. Тралики спецмашина растаскивала -  их водилы и кондуктора (видимо 2-я смена) около Управления не знали на чем уезжать домой...
И еще в районе Горбатого оборвало с креплений серебровские оптоволоконки - висели через ГАгарина на высоте 2 м.

И самое противное: пух так и не оборвало!
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #11 : 06 Июня 2010, 23:06:54 »

Я дома была. Эл-во отрубилось сразу же, как гроза началась. Это пипец на Южном было! Ни газа, ни воды, ни электричества.    Как в пещере блин. Ни поесть, ни помыться.
Аналогично.. Впору землянки копать - один хрен никаких удобств.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12 : 06 Июня 2010, 23:12:16 »

И еще в районе Горбатого оборвало с креплений серебровские оптоволоконки - висели через ГАгарина на высоте 2 м.



ой-ой, это плохие вести. надеюсь инет не упал в старой красногорке. Грустный

Цитировать
И самое противное: пух так и не оборвало!
контрольный в голову.  Убилсо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #13 : 06 Июня 2010, 23:13:55 »

Пусть трижды буду конформистом, лишь бы не пофигистом: в этом маленьком происшествии были и свои плюсы у каждого. А главный: каждому пришлось понять свою зависимость от элекричества... Тотальную зависимость. И польза в  том что Гайцов не было: правило ПР и знаки все позабыли: люди с Суворова пропускали 4-ю пятилетку...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #14 : 06 Июня 2010, 23:18:02 »

Пусть трижды буду конформистом, лишь бы не пофигистом: в этом маленьком происшествии были и свои плюсы у каждого. А главный: каждому пришлось понять свою зависимость от элекричества... Тотальную зависимость. И польза в  том что Гайцов не было: правило ПР и знаки все позабыли: люди с Суворова пропускали 4-ю пятилетку...
Свою зависимость от электричества БЕЗ технокатаклизма не знали только конформисты - непофигисты  Йа креведко
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!