Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 12:31:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Гроза. Древолом в Красногорке.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Гроза. Древолом в Красногорке.  (Прочитано 21534 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #30 : 07 Июня 2010, 08:11:46 »

Почему апокалипсис транслировали только на Красногорский район? Я буду жаловаться!
Правильнее вопрос звучит: "Почему апокалипсисом дихлофосили только Красногорский район?"
Кстати, можно не жаловаться, а устроить себе дома свой, личный/локальный апокалипсис  Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #31 : 07 Июня 2010, 08:12:27 »


Кстати, можно не жаловаться, а устроить себе дома свой, личный/локальный апокалипсис  Йа креведко
кстате, да
в знак солидарности с Красногоркой  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #32 : 07 Июня 2010, 08:34:57 »

Это как? Пылесос включить наоборот?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #33 : 07 Июня 2010, 08:52:31 »

Кстати, я бы не сказала, что гроза была особо жуткая на Южном, сверкнуло то всего пару раз, лило дааа... как из ведра, но не так уж и долго  В замешательстве. Мы искренне думали, что свет скоро включат, а тут такое  В замешательстве Главное, мы спать то легли почти в 5 утра (я до 4-х играла), проснулись в первом часу и к отключению света я успела только помыться малость и стиральную машину запустить (когда свет включили, она с того же места запустилась и достирала  Йа креведко), плюс чайник согреть. В итоге впервые пожалела, что дома никакого б/п нет  Смеющийся. Съели по булке, да сушек зажевали. Потом я книжку почитала и сон сморил, встали в 9 вечера, а там и свет скоро включили  Йа креведко Ура-ура, а то боялись, что в холодильнике все протухнет и белье в машине скиснет  Йа креведко
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #34 : 07 Июня 2010, 09:38:46 »

Была в гостях у брата-по улице исетской свет был и до грозы, и во время, и после. На ост. Гагарина сломало дерево, упало в сторону стоянки такси. повредило какой-то провод -висел низко. Троллейбус по середине дороги. А на пешеходном переходе как всегда лужа. Наверно для тех, у кого дома воды нет, чтобы ноги помыть. Дорогу перешла, дома электричества нет. Но зато вода и холодная, и горячая.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #35 : 07 Июня 2010, 09:51:55 »

Фигaсeбe, a я нa кaрьeрe цeлый дeнь былa, зaгoрaлa, дoждь сoвсeм чуть- чуть пoкрaпaл. Дaжe и бeз пoнятия, чтo в Крaснoгoркe твoрилoсь:-):-)
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #36 : 07 Июня 2010, 10:00:26 »

Почему апокалипсис транслировали только на Красногорский район? Я буду жаловаться!
Я тоже протестую.  Аццкий сотона Мы с дочкой сейчас читаем "Волшебника Изумрудного города" и всю субботу ждали урагана. А он - так и не пришел. ТОлько вчера и уцененный какой-то. Ни одного домика не унесло даже.  :veter:
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #37 : 07 Июня 2010, 10:36:58 »

Видимо, я видел самый максимум. Хочу поделиться.
Днем пошел на родник за пешеходным мостом (в Красногорке), в лес. Взял коляску с банками. С водой это было кг 25 плюс я на 100 еще потяну. Набрал воды, иду обратно. Думал успеть до дождика, не удалось. На выходе из леса, на горе, дождик и начался. Первые секунды был дождик как дождик. Гроза была кстати, так себе, громыхнуло только пару раз. Пока я спускался по склону к пешеходному мосту, стихия разбушевалась. По долине реки в сторону Монастырки катился порывистый шквальный ветер с дождем.
Зрелище было впечатляющим. Скорость ветра была высокой. И все это шло волнами. Я подумал, стоит ли идти по мосту. Но мокнуть не хотелось. Вернее, какая разница где мокнуть. Но ветерок смущал. На берегу он не ощущался в полной мере. Все же пошел. Мужичок шел навстречу, его аж отбросило на перила. Меня с грузом тоже пару раз сносило, но я держался ближней к ветру стороны. Попробовал пробежаться, но стал задыхаться, поскольку в этих порывах, видимо, была разница давления воздуха, и порой даже невозможно было вздохнуть. Поэтому пошел пешком. Слава Богу, не сдуло.
Мне приходится частенько ходить по пешеходному мосту, бывает поддувает, но чтобы такой шквал был - это со мной впервые.
Ну вымок конечно. Тапки до сих пор мокрые.
Электричество, кстати, на Набережной было, и интернет работал. Только видимо, где-то антенный кабель оборвало. ТВ не показывало.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #38 : 07 Июня 2010, 10:39:02 »

В 1-м доме по Набережной был свет, а в 7-м не было  Йа креведко Так что у кого как  Йа креведко
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #39 : 07 Июня 2010, 10:43:02 »

Самолетов вообще герой!побывал в самой стихии!! Тебе бы еще камеру, чтобы снять все это.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #40 : 07 Июня 2010, 10:54:09 »

Самолетов вообще герой!побывал в самой стихии!! Тебе бы еще камеру, чтобы снять все это.
А мой брат с девушкой во время грозы на лодке катались как раз. У них впечатлений тоже уйма.))))))
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #41 : 07 Июня 2010, 10:59:41 »

Вот адреналина то хапнули! При таких порывах ветра и интенсивности выпадения осадков, это опасно для жизни! RTFM
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #42 : 07 Июня 2010, 11:15:29 »

Самолетов вообще герой!побывал в самой стихии!! Тебе бы еще камеру, чтобы снять все это.
А мой брат с девушкой во время грозы на лодке катались как раз. У них впечатлений тоже уйма.))))))
Ужас. Бедолаги..
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #43 : 07 Июня 2010, 11:16:42 »

Самолетов вообще герой!побывал в самой стихии!! Тебе бы еще камеру, чтобы снять все это.
Фотка есть, но она ничего не показывает, кроме длинных струй воды...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #44 : 07 Июня 2010, 11:23:53 »

Самолетов вообще герой!побывал в самой стихии!! Тебе бы еще камеру, чтобы снять все это.
Фотка есть, но она ничего не показывает, кроме длинных струй воды...
А помните, прошлым летом была гроза с градом, он тогда сугробами лежал. Один фотограф тогда фотки принес, просто потрясные. Жалко, нет сейчас под рукой. Так что - вчерашняя гроза - это так, пугач.  Улыбка
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!