Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 18:22:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Играют ли девушки в КСС?
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Играют ли девушки в КСС?  (Прочитано 14545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #30 : 05 Июля 2010, 15:02:22 »

Ну Heavy Rain вообще отдельное большое ЩИТОООО!? О_О
Мне удивительно, как это они, с таким подходом, не заставили туалетную бумагу отматывать в туалете.  Смеющийся

А вообще, мы чо-то темой ошиблись, помоему.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #31 : 05 Июля 2010, 15:04:49 »

есть тема общая: http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,789.0.html


тут тэги: девушки, КСС, играют.


всё. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #32 : 05 Июля 2010, 15:07:24 »

так мы девушки и играем  Йа креведко
два из трех - уже щитай тема соблюдена  Йа креведко

а вообще, я криво в шутеры играю, целюсь медленно, стреляю не метко  Смеющийся но тут виной особенности управления на приставке, заточенные под слегка инвалидов. На мышке с клавой все быстрее, но перед теликом с джойстиком всяко удобнее  Йа креведко
Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #33 : 05 Июля 2010, 15:27:38 »

так мы девушки и играем  Йа креведко
два из трех - уже щитай тема соблюдена  Йа креведко

а вообще, я криво в шутеры играю, целюсь медленно, стреляю не метко  Смеющийся но тут виной особенности управления на приставке, заточенные под слегка инвалидов. На мышке с клавой все быстрее, но перед теликом с джойстиком всяко удобнее  Йа креведко
а я убивать не могу - жалко  Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #34 : 05 Июля 2010, 15:29:49 »

так мы девушки и играем  Йа креведко
два из трех - уже щитай тема соблюдена  Йа креведко

а вообще, я криво в шутеры играю, целюсь медленно, стреляю не метко  Смеющийся но тут виной особенности управления на приставке, заточенные под слегка инвалидов. На мышке с клавой все быстрее, но перед теликом с джойстиком всяко удобнее  Йа креведко
а я убивать не могу - жалко  Смеющийся
ой-ой-ой, ты ищо и жалостливая  Смеющийся полигоны с пикселями жалеешь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #35 : 05 Июля 2010, 15:30:11 »

а вообще, я криво в шутеры играю, целюсь медленно, стреляю не метко  Смеющийся но тут виной особенности управления на приставке, заточенные под слегка инвалидов. На мышке с клавой все быстрее, но перед теликом с джойстиком всяко удобнее  Йа креведко

Да, действительно, есть такая проблема. Геймпадом в FPS (First person shooter) играть можно, но мышь с клавой удобнее и быстрее. По идее, для фанатов должны продаваться фирменные аксессуары сони - мышь и клава соответственно.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #36 : 05 Июля 2010, 15:31:03 »

а вообще, я криво в шутеры играю, целюсь медленно, стреляю не метко  Смеющийся но тут виной особенности управления на приставке, заточенные под слегка инвалидов. На мышке с клавой все быстрее, но перед теликом с джойстиком всяко удобнее  Йа креведко

Да, действительно, есть такая проблема. Геймпадом в FPS (First person shooter) играть можно, но мышь с клавой удобнее и быстрее. По идее, для фанатов должны продаваться фирменные аксессуары сони - мышь и клава соответственно.
Не, для фанатов просто игры делают более тормознутые. В Killzone пока развернешься...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #37 : 05 Июля 2010, 15:32:32 »

Да, действительно, есть такая проблема. Геймпадом в FPS (First person shooter) играть можно, но мышь с клавой удобнее и быстрее. По идее, для фанатов должны продаваться фирменные аксессуары сони - мышь и клава соответственно.
Ага. Только вот та мышь, совсем не мышь, а тот же аналоговый джойстик. Так что от изменения формы - ничего не меняется, и ты все так же остаешься трактористом. Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #38 : 05 Июля 2010, 15:39:59 »

Я ж ваще в шутеры на компе никогда не играла (не считая всякие Hexen-Heretic-Wolfenstein 3D в далеком детстве), в первый современный шутер играла уже на Соньке. Потом как то решила по приколу включить Left 4 Dead на компе.  Шокирован Нифига там скорость реакции  Шокирован Я аж офигела с непривычки. Зато целиться стала сразу сильно метче  Йа креведко
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #39 : 05 Июля 2010, 15:47:47 »

Я ж ваще в шутеры на компе никогда не играла (не считая всякие Hexen-Heretic-Wolfenstein 3D в далеком детстве), в первый современный шутер играла уже на Соньке. Потом как то решила по приколу включить Left 4 Dead на компе.  Шокирован Нифига там скорость реакции  Шокирован Я аж офигела с непривычки. Зато целиться стала сразу сильно метче  Йа креведко

Что-что, а FPS - это PCшный козырь  Улыбка

Хотя мне, для снятия разрядки, вполне хватает пострелять в Black часик, раза три в месяц  Йа креведко
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #40 : 05 Июля 2010, 16:05:45 »

Left4Dead 2 это конечно круто, сам рубился и колбасился. НО винду как снёс так больше не играю. А хочется порой сильно.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #41 : 05 Июля 2010, 16:09:42 »

А я резких зомбе пугаюсь, поэтому поиграла в общей сложности минут 5  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #42 : 05 Июля 2010, 16:16:06 »

А я резких зомбе пугаюсь, поэтому поиграла в общей сложности минут 5  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Маловато конечно, днями и ночами готов был в Left4Dead играть. Кстати несколько раз девчата попадались, и почему-то только в компании, не нравиться им в сражении за противных зомби играть что-ли?. Одна даже что-то пищала в микрофон. Повеселила от души.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #43 : 05 Июля 2010, 16:23:06 »

А я резких зомбе пугаюсь, поэтому поиграла в общей сложности минут 5  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Маловато конечно, днями и ночами готов был в Left4Dead играть. Кстати несколько раз девчата попадались, и почему-то только в компании, не нравиться им в сражении за противных зомби играть что-ли?. Одна даже что-то пищала в микрофон. Повеселила от души.
Блин, ну они так резко набигают  Плачущий Плачущий Плачущий

Пожалуй, уверенно я играла только в один шутер - Borderlands, и даже на джойстике целилась очень прилично, всякие криты в голову раздавала пыщ-пыщ ололо  Йа креведко
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #44 : 05 Июля 2010, 16:44:46 »

Left4Dead 2 это конечно круто, сам рубился и колбасился. НО винду как снёс так больше не играю. А хочется порой сильно.
переразбей диск, гигов 50 на windows выдели и поставь туда вин. Или идеология не позволяет? Подмигивающий
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!