Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 16:35:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Сделай себя сам. Тренинги личностного роста, книги и т.п.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Сделай себя сам. Тренинги личностного роста, книги и т.п.  (Прочитано 45834 раз)
0 Пользователей и 110 Гостей смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #60 : 07 Июля 2010, 14:49:21 »

Вообще, фанатизм загоняет в рабство или идеологии или конкретного кумира. Возьми лучшее, отбрось лишнее. Даже не так, возми нужное, отбрось лишнее  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #61 : 07 Июля 2010, 14:51:13 »


Приведи пример конкретного упражнения на развитие этих качеств  Йа креведко

Тренинг провести?  Смеющийся Тока за небольшие но настоящие деньги  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну маааалеееенький примерчик  Плачущий

По поводу оценить круг общения (проводили на одном из тренингов) берешь бумажку, переписываеш 10 людей, с кем чаще всего общаешся (ну там друзья, родственники, сожители, те чье мнение для тебя важно...) пишеш напротив каждого его примерный доход, вычисляешь среднее арифметическое, сравниваешь со своей з/п, делаеш выводы Улыбка Тока без крайностей, не стоит после этого херить отношения, которые может и поважнее зарплаты конкретного человека 

ага, у меня очень неплохой баланс получался. считаю, что неспроста. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #62 : 07 Июля 2010, 14:54:59 »

ага, у меня очень неплохой баланс получался. считаю, что неспроста. Улыбка

Это знак свыше!  Улыбка
У меня на тот момент полная гармония была  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #63 : 07 Июля 2010, 14:55:19 »


Приведи пример конкретного упражнения на развитие этих качеств  Йа креведко

Тренинг провести?  Смеющийся Тока за небольшие но настоящие деньги  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну маааалеееенький примерчик  Плачущий

По поводу оценить круг общения (проводили на одном из тренингов) берешь бумажку, переписываеш 10 людей, с кем чаще всего общаешся (ну там друзья, родственники, сожители, те чье мнение для тебя важно...) пишеш напротив каждого его примерный доход, вычисляешь среднее арифметическое, сравниваешь со своей з/п, делаеш выводы Улыбка Тока без крайностей, не стоит после этого херить отношения, которые может и поважнее зарплаты конкретного человека (а может он доходы скрывает  Смеющийся
У меня 50/50 получаются мелкие предприниматели (не Абрамовичи, но имеют доход в разы, а то и десятки раз больше чем средний человек) и всякие ваще нищеброды, которые зарабатывают меньше меня  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #64 : 07 Июля 2010, 14:56:01 »

равновесие тоже очень хорошо. Пати!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #65 : 07 Июля 2010, 14:56:07 »

Вообще, фанатизм загоняет в рабство или идеологии или конкретного кумира. Возьми лучшее, отбрось лишнее. Даже не так, возми нужное, отбрось лишнее  Улыбка
Вот это - красивые слова. Нужна конкретика!  RTFM
Про круг общения то все ясно, а как в себе конкретные качества развивать/воспитывать?  В замешательстве
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #66 : 07 Июля 2010, 14:57:11 »

У меня 50/50 получаются мелкие предприниматели (не Абрамовичи, но имеют доход в разы, а то и десятки раз больше чем средний человек) и всякие ваще нищеброды, которые зарабатывают меньше меня  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Т.е. твоя з/п равна средней от круга общения? Ну, что, поздравляю, не все так плохо и есть куда двигаться! Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #67 : 07 Июля 2010, 14:59:44 »

Вообще, фанатизм загоняет в рабство или идеологии или конкретного кумира. Возьми лучшее, отбрось лишнее. Даже не так, возми нужное, отбрось лишнее  Улыбка
Вот это - красивые слова. Нужна конкретика!  RTFM
Про круг общения то все ясно, а как в себе конкретные качества развивать/воспитывать?  В замешательстве

Эти общие слова я про тренинги и то, что на них дают, не надо все хавать и неукоснительно следовать  Улыбка

Хочешь конкретики ок! для начала оцени сколько денег у тебя с собой и неси мне, и так каждый день  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А если серьезно перечисли качества, которые нужны? а то вопрос не конкретен, соответственно не конкретен и ответ  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #68 : 07 Июля 2010, 15:01:08 »

Вообще, фанатизм загоняет в рабство или идеологии или конкретного кумира. Возьми лучшее, отбрось лишнее. Даже не так, возми нужное, отбрось лишнее  Улыбка
Вот это - красивые слова. Нужна конкретика!  RTFM
Про круг общения то все ясно, а как в себе конкретные качества развивать/воспитывать?  В замешательстве

Эти общие слова я про тренинги и то, что на них дают, не надо все хавать и неукоснительно следовать  Улыбка

Хочешь конкретики ок! для начала оцени сколько денег у тебя с собой и неси мне, и так каждый день  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А ты чо, мне с помощью гипноза будешь личность менять?  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #69 : 07 Июля 2010, 15:02:33 »

А ты чо, мне с помощью гипноза будешь личность менять?  Йа креведко

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Это не наш метод  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #70 : 07 Июля 2010, 15:04:46 »

Вообще, фанатизм загоняет в рабство или идеологии или конкретного кумира. Возьми лучшее, отбрось лишнее. Даже не так, возми нужное, отбрось лишнее  Улыбка
Вот это - красивые слова. Нужна конкретика!  RTFM
Про круг общения то все ясно, а как в себе конкретные качества развивать/воспитывать?  В замешательстве
а никак. на этот вопрос ответа на тренингах не дают.)))  там дают посыл, мотивацию.
а ЧТО и КАК каждый решает и делает сам.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #71 : 07 Июля 2010, 15:05:50 »

У меня 50/50 получаются мелкие предприниматели (не Абрамовичи, но имеют доход в разы, а то и десятки раз больше чем средний человек) и всякие ваще нищеброды, которые зарабатывают меньше меня  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Т.е. твоя з/п равна средней от круга общения? Ну, что, поздравляю, не все так плохо и есть куда двигаться! Улыбка

А с чем тут поздравлять? Это вообще-то стандартная такая ситуевина. Ну т.е. если человек не имбецил и не живет в лесу, то его зп таки да, всегда будет примерно равна среднеарифметическому зп его круга общения.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #72 : 07 Июля 2010, 15:07:09 »

есть такая пыльная тема.))) http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,631.0.html


Я не совсем про бизнес ))) Я вообще ))) Типа как стать позитивным и успешным. Как укладывать девочек пачками и т.п.  Улыбка


Зачем? Для последующего получения больничного листа для лечения венерических заболеваний или для потехи своего больного самолюбия?
По теме: тренинги - при соблюденных условий - помогают выявить собственные способности и мотивации. Ну, самое лучшее - получить какие-то рекомендации для их развития. А чудеса - они все в решете.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #73 : 07 Июля 2010, 15:09:28 »

Ну таки значит человек должен сам догадаться как выработать в себе полезные качества? А если не получается?  В замешательстве
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #74 : 07 Июля 2010, 15:10:32 »

Зачем? Для последующего получения больничного листа для лечения венерических заболеваний или для потехи своего больного самолюбия?

Вы меня спрашиваете? Я таких тренингов не посещал.

По теме: тренинги - при соблюденных условий - помогают выявить собственные способности и мотивации.

Тренинги на время "заряжают" а потом, как правило "пшик"
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!