Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 14:26:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Сделай себя сам. Тренинги личностного роста, книги и т.п.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Сделай себя сам. Тренинги личностного роста, книги и т.п.  (Прочитано 45612 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #30 : 07 Июля 2010, 13:14:14 »

есть идея организовать АНТИтренинги!  Рот на замке
целевая аудитория: почти все.

примерный тип проведения семинара: показываем кино и живые экземпляры совершенных неудачников, алкашей, наркоманов, бомжей, сирот, беспризорников, рогоносцев (последние три для тех кто в личных ещё отнощениях испытывает хроническое недовольство).

цель: показать, что не всё так плохо. а порой так и просто великолепно.  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #31 : 07 Июля 2010, 13:16:01 »

цель: показать, что не всё так плохо. а порой так и просто великолепно.  Улыбка

Ну так можно и фильм BBC про обезьян показать например ))) Вон они с голой задницей по деревьям лазиют, пищу ищут. А мы - в хрущевке  Йа креведко
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #32 : 07 Июля 2010, 13:16:40 »

"к чему-то стремиться, чему-то учиться" - это слишком абстрактно  Йа креведко

Дак мы потому-то абстрактно говорим. Нужно знать, что требуется на рынке труда и учиться этому, книжки профильные читать на работе, в инете инфу искать, а не языком чесать. Ну и главное - иметь стремление подняться, иметь желание ИЗУЧАТЬ!
И чо, будешь просто желать и стремиться и все само появится? Фильм Секрет?  Йа креведко
Признайся себе, Жузеппе, ты в итоге хочешь стать не богатым, а счастливым. И смотреть себе в глаза без отвращения. А для этого не обязательно иметь миллиард к сороковнику  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #33 : 07 Июля 2010, 13:17:04 »

Не, бабла же на этом не заработать.
А вот собственная секта - это один из лучших источников дохода EVAH!!! Неоднократно доказано теми же "пикаперами", МММ и "свидетелями" всякой лабуды.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 07 Июля 2010, 13:17:37 »

цель: показать, что не всё так плохо. а порой так и просто великолепно.  Улыбка

Ну так можно и фильм BBC про обезьян показать например ))) Вон они с голой задницей по деревьям лазиют, пищу ищут. А мы - в хрущевке  Йа креведко
да, все познается в сравнении. (с)  вопрос - с чем сравнивать?  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #35 : 07 Июля 2010, 13:19:51 »

И чо, будешь просто желать и стремиться и все само появится? Фильм Секрет?  Йа креведко

Фильм секрет - это когда ты перед сном в постельке представляешь себе эту заветную Инфинити. Чооооорную, с серебряной решеткой радиатора. Гладкое покрытие руля, удобные ручки дверей, рычаг переключения передачь поддерево. О, щедрая вселенная! Дай мне инфинити!  Йа креведко

Я же говорю конкретно о повышении квалификации. Что бы работа была не просто работой, но и частично увлечением. Как-то так.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #36 : 07 Июля 2010, 13:21:46 »

И чо, будешь просто желать и стремиться и все само появится? Фильм Секрет?  Йа креведко

Фильм секрет - это когда ты перед сном в постельке представляешь себе эту заветную Инфинити. Чооооорную, с серебряной решеткой радиатора. Гладкое покрытие руля, удобные ручки дверей, рычаг переключения передачь поддерево. О, щедрая вселенная! Дай мне инфинити!  Йа креведко

Я же говорю конкретно о повышении квалификации. Что бы работа была не просто работой, но и частично увлечением. Как-то так.
Ну тады робь  Йа креведко А там посмотрим кем ты к 40 станешь. И станешь ли ты от этого счастливым.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #37 : 07 Июля 2010, 13:25:13 »

Ну тады робь  Йа креведко А там посмотрим кем ты к 40 станешь. И станешь ли ты от этого счастливым.

А как посмотрим?  Улыбка В сорок лет на форуме встретимся?  Смеющийся
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #38 : 07 Июля 2010, 13:27:42 »

Ну тады робь  Йа креведко А там посмотрим кем ты к 40 станешь. И станешь ли ты от этого счастливым.

А как посмотрим?  Улыбка В сорок лет на форуме встретимся?  Смеющийся
Ну, главное, что ты сам на себя посмотришь. А мне то в целом пофиг  Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #39 : 07 Июля 2010, 13:51:55 »

Ну тады робь  Йа креведко А там посмотрим кем ты к 40 станешь. И станешь ли ты от этого счастливым.

А как посмотрим?  Улыбка В сорок лет на форуме встретимся?  Смеющийся
Вставай, Джузеппий, падымайсо
От лавки оторви попец
и через 20-30 лет
Джузепий будит - МА-ЛА-ДЕ-ЦЪ ! Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #40 : 07 Июля 2010, 13:52:00 »

Созрел вот на такую темку. ИМХО с середины так 2000-х просто какой-то бум тренингов личностного роста, пикаперских. Книжные магазины завалены литературой из серии "К черту все. Берись и делай". К этому явлению можно даже приплести фильм СЕКРЕТ.

Кто что думает об этом? Дает ли это все какой-то результат? Можно ли, пройдя тренинг стать успешным и заработать миллион?  Улыбка

Можно пройдя тренинг заработать милион, можно не заработать  Подмигивающий

 Результат прохождения тренинга зависит от уровня тренера (регалии тут не важны).

Можно быть успешным в тренингах (игровых ситуациях) и бездарным в жизни - такие люди - хлеб тренинговых компаний мелкого и среднего пошиба, они вновь и вновь готовы проходить тренинги для того, чтоб почувствовать себя на коне.

 Очень осторожно отношусь к тренингам личностного роста (абстрактное понятие обьективно ничем не измеряемое) Улыбка. Руками и ногами за корпоративные тренинги (пусть то командообразование, пусть что угодно...) главное - качественно организованное совместное действо коллектива - по факту после таких тренингов рабочего задора и азарта хватает недели на 2, совместные пьянки и корпоративки - тож. поддерживаю (чем не тренинг взаимодействия  Йа креведко), но их результат менее контролируем и сложно прогнозируем (могут и морду набить   Смеющийся).

Еще один плюс участия в тренингах - расширение границ возможного (заменителем могут служить приключения и путешествия), (лучший тренинг, как я считаю - совместное проживание  Смеющийся), налаживание контакта с людьми, с которыми вряд ли ты пересекся бы в будничной жизни (главное отличить тренинги на которые собираются одни аутсайдеры и не вписаться в их компанию  Смеющийся). Ну и не все тренинги так уж бездарны и направлены на выманивание денег  Подмигивающий Говорю вот так сумбурно, но типа со знанием дела, так как бывал и с той, и с другой стороны барикад. Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #41 : 07 Июля 2010, 14:04:41 »

Можно ли сформулировать определенный алгоритм, делающий мужчину к 40 годам финансово обеспеченным управленцем?  Йа креведко

Знаю, что нет, но так, мысли просто пишите по поводу )))
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #42 : 07 Июля 2010, 14:08:13 »

У большинства моих знакомых - управленцев или предпринимателей такого возраста - сколько денег, столько и гимору  Йа креведко Хотя конечно много гимору можно иметь и за меньшие деньги  Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #43 : 07 Июля 2010, 14:10:40 »

У большинства моих знакомых - управленцев или предпринимателей такого возраста - сколько денег, столько и гимору  Йа креведко Хотя конечно много гимору можно иметь и за меньшие деньги  Йа креведко
дак гимор - это в таком деле самое интересное  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #44 : 07 Июля 2010, 14:12:03 »

Жузеппе, тебе нравится гимор?  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!