Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 10:10:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Поздравили! Из темы про СМИ.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Поздравили! Из темы про СМИ.  (Прочитано 17206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Glas
Гость
« Ответ #90 : 19 Июля 2010, 14:35:43 »

Газетка - это если маленькая и тоненькая. А вот если большая и внушительная - то газета  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Твоя позиция понятна. Улыбка (камешек в огород  "Каменской газеты"?).  И все же интересно, что кот  ученый  ответит?  Подмигивающий
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #91 : 19 Июля 2010, 16:07:41 »

Об определении журналистики речь шла совсем в другой теме. В этой - о том, что за чужие косяки желчь излили на газету. Если вам охота про журналистику поговорить - есть тема СМИ, а здесь - про поздравление (ну, и про ваше хамство и хамство обиженного непоздравленного).
С вами, про журналистику, неохота. То, что вашу газетку назвали газеткой вызвало в вас какую-то неадекватную реакцию. "Газетка" - это оценочная категория. По крайней мере в моём контексте. Не нравится, что пишут "газетка" - старайтесь, чтобы писали "газета".  Неинтересно мнение, тех кто пишет "газетка" - что кипятитесь-то так? Делайте, что и раньше делали и будут вам рекламодатели и прочее счастье  Йа креведко
Да мне на ваше мнение об "НК" глубоко и искренне наплевать. Если бы кто-нибудь в Каменске делал газету по вашим лекалам, он бы выпустил ровно один номер (или два - если с первого раза не понял, что такая газета - убыточна). Напоминаю историю вопроса: человека не поздравило радио, а обиделся он на газету. Не на содержание газеты, а на бумажный носитель объявления. Если это логика такая - то быть этому человеку (и тем, кто его поддерживает) постоянно в обиженных. Вот и все. Никакой актуализации.
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #92 : 19 Июля 2010, 16:59:44 »

я вобще считаю, что тема высосана из пальца.  непоздравили и непоздравили. столько возни из-за всего этого, звонить-писать  Плачущий.  просто наверное на будущее для себя нужно сделать выводы как этот сервис работает, а незакатывать обиды.  Да, и если честно,  смешно как-то все эти радио поздравлялки всегда выглядят... Какое удовольствие можно получить, от поздравления, человеком который это делает каждый день не по разу и это его работа? Как-то обезличино для него всё это.... рутина.... это его работа.       Поздраления греют душу, когда их делают близкие и неочень друзья и подруги...   и самой неожиданностью становится то, что они незабывают этого сделать....    
« Последнее редактирование: 19 Июля 2010, 17:05:24 от S » Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #93 : 19 Июля 2010, 17:20:16 »

Как красиво и верно, на мой взгляд, С написал!
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #94 : 19 Июля 2010, 18:24:56 »

Да мне на ваше мнение об "НК" глубоко и искренне наплевать. Если бы кто-нибудь в Каменске делал газету по вашим лекалам, он бы выпустил ровно один номер (или два - если с первого раза не понял, что такая газета - убыточна). Напоминаю историю вопроса: человека не поздравило радио, а обиделся он на газету. Не на содержание газеты, а на бумажный носитель объявления. Если это логика такая - то быть этому человеку (и тем, кто его поддерживает) постоянно в обиженных. Вот и все. Никакой актуализации.
Если бы вам было глубоко и искренне, то вы вообще бы ничего не писал в ответ  Крутой
Ваше мнение о читателях, как о грамотной (умеющей читать) быдломассе я уже знаю и вы мне ничего нового не открыли. Пребываете в уверенности, что жители провинциального города в большинстве своём примитивны и непретезательны? Ну чтож, пишите и дальше для своих читателей, ради бога.
А вы допускаете, что он (гипотетический человек) специально купил ваш носитель инфорации, ради этого объявления? Йа креведко
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #95 : 19 Июля 2010, 18:50:00 »

Да мне на ваше мнение об "НК" глубоко и искренне наплевать. Если бы кто-нибудь в Каменске делал газету по вашим лекалам, он бы выпустил ровно один номер (или два - если с первого раза не понял, что такая газета - убыточна). Напоминаю историю вопроса: человека не поздравило радио, а обиделся он на газету. Не на содержание газеты, а на бумажный носитель объявления. Если это логика такая - то быть этому человеку (и тем, кто его поддерживает) постоянно в обиженных. Вот и все. Никакой актуализации.
Если бы вам было глубоко и искренне, то вы вообще бы ничего не писал в ответ  Крутой
Ваше мнение о читателях, как о грамотной (умеющей читать) быдломассе я уже знаю и вы мне ничего нового не открыли. Пребываете в уверенности, что жители провинциального города в большинстве своём примитивны и непретезательны? Ну чтож, пишите и дальше для своих читателей, ради бога.
А вы допускаете, что он (гипотетический человек) специально купил ваш носитель инфорации, ради этого объявления? Йа креведко
Да я, собссно, и не вам писал, это вы все перевели в спор на двоих (не верите - перечитайте тему).
И где-то чуть выше я уже писал: не надо приписывать мне чьи-то (быть может, даже ваши) мысли - например, о читателях как о быдломассе или о презентабельности провинциалов. Ничего подобного я никогда не писал, а из написанного мною никак нельзя сделать подобный вывод.
Я не знаю, зачем и почему купил он (гипотетический человек) "НК", об этом речь не шла - и давайте не домысливать за других.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #96 : 19 Июля 2010, 19:31:24 »

Да я, собссно, и не вам писал, это вы все перевели в спор на двоих (не верите - перечитайте тему).
И где-то чуть выше я уже писал: не надо приписывать мне чьи-то (быть может, даже ваши) мысли - например, о читателях как о быдломассе или о презентабельности провинциалов. Ничего подобного я никогда не писал, а из написанного мною никак нельзя сделать подобный вывод.
Я не знаю, зачем и почему купил он (гипотетический человек) "НК", об этом речь не шла - и давайте не домысливать за других.
Мне не надо ничего домысливать - ваше мнение о читателях полностью отражается в вашем продукте  RTFM
Если человек не написал: "Мне было вдвойне обидно, что объявление о некачественной услуге было напечатано в уважаемой мною газете"  Йа креведко, то думайте почему это произошло (почему ваша ГАЗЕТА ассоциируется у него (и не только у него) с газеткой)...или не думайте...вобщем делайте, что хотите, мне всё равно...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #97 : 20 Июля 2010, 02:43:14 »

Ну что, поздравлялки? Поздравляйте ))))))))
Да так-то гон это чистой воды. Все эти "приветы/поздравления". Сама на радио сколько работала.... Души в них нет. Тупо это всё. "Вася поздравляет Машу". И всё. А Маше-то приятней будет если этот Вася с цветами придет, а не тупо на весь город что-то заявит.
Ладно. День рождения. Вино. Ушла.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #98 : 20 Июля 2010, 07:38:24 »

Ну что, поздравлялки? Поздравляйте ))))))))
Да так-то гон это чистой воды. Все эти "приветы/поздравления". Сама на радио сколько работала.... Души в них нет. Тупо это всё. "Вася поздравляет Машу". И всё. А Маше-то приятней будет если этот Вася с цветами придет, а не тупо на весь город что-то заявит.
Ладно. День рождения. Вино. Ушла.
простите, конечно, но не стоит наверное свой личный опыт приравнивать к тенденции?
а ситуация не смертельная, просто человеку захотелось об этом поговорить, вот и поговорили. Подозреваю, что и трубку положили не от невежливости и нежелания говорить, а банально из-за отсутствия эфирного времени, чаще всего такой "дозвон" идет во время песни, а длится она минуы три. За это время выясняется дома ли поздравляемый, не напутали даты, вменяем ли человек на проводе. Ошиблись - извините, надо успеть позвонить еще одному, а время идет. Это сугубо мои мысли по происходящему, но зачастую происходит как-то так.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #99 : 20 Июля 2010, 13:16:03 »

Fancy, да я ж и не приравниваю. Сама-то никогда не работала на тех передачах, где надо кому-то звонить. Всегда звонили мне.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!