Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 10:30:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Поздравили! Из темы про СМИ.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Поздравили! Из темы про СМИ.  (Прочитано 18328 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #30 : 15 Июля 2010, 12:47:14 »


Скока желчи и обиды. Купончик этот - от "Радио Компас", звонили - от медиа-группы, а 7 рублей жалко на газетенку. Ну, вы-то ведь не из сельского магаза - сами-то не путайтесь.
Ну дак радио Компас и относится к медиа-группе Компас, так же как и газета НК и НП. В чем ты тут выпендрился?
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #31 : 15 Июля 2010, 12:49:17 »

Был у меня день рождения какое-то время назад. Мама решила вырезать в НК купончик поздравительный, заполнить его, что бы меня еще и КОМПАС поздравил. И что вы думайте?
Звонят за день до моего дня рождения. Представляются медиагруппой КОМПАС и спрашивают, сегодня ли у меня день рождения? Я отвечаю, что день рождения завтра.
- Простите, нас дезинформировали. Поздравим завтра *кидает трубку*
Конечно же "завтра" так и не поздравили.
Ну, чо, круто работаете, ребята! Вначале дату напутали (родственники писали ее правильно), а потом еще и обманули! Пожалуй, соглашусь с Dimm, на эту газетенку даже 7 рублей жалко потратить.

Скока желчи и обиды. Купончик этот - от "Радио Компас", звонили - от медиа-группы, а 7 рублей жалко на газетенку. Ну, вы-то ведь не из сельского магаза - сами-то не путайтесь.
Так как во всех перечисленных СМИ присутствует слово Компас, любой нормальный человек делает вывод, что это одна и таже банда! Причём тут сельпо?  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #32 : 15 Июля 2010, 12:51:28 »

да я совсем даже не спорю и их не защищаю. плохо они поступили, плохо.  Улыбка
А почему я монстр какой-то сумасшедший (с картинки)?  Йа креведко
ну тот дядечка тоже при любой лжи или лукавстве начинал говорить как правильно "должно быть", ещё при этом включал таймер на взрывчатке и грозился разнести все в округе, включая людей и строения. как ни странно - своего он добивался.  Йа креведко  
а так то, по фильму, он положительный персонаж. Улыбка
неплохо было бы такого кое-к кому подослать. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #33 : 15 Июля 2010, 12:55:24 »

да я совсем даже не спорю и их не защищаю. плохо они поступили, плохо.  Улыбка
А почему я монстр какой-то сумасшедший (с картинки)?  Йа креведко
ну тот дядечка тоже при любой лжи или лукавстве начинал говорить как правильно "должно быть", ещё при этом включал таймер на взрывчатке и грозился разнести все в округе, включая людей и строения. как ни странно - своего он добивался.  Йа креведко  
а так то, по фильму, он положительный персонаж. Улыбка
неплохо было бы такого кое-к кому подослать. Подмигивающий
Тогда уж лучше герой Майкла Дугласа из фильма "С меня хватит" - тот хоть не грозился себя убить, других воспитывая  Йа креведко
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #34 : 15 Июля 2010, 12:56:47 »

Скока желчи и обиды. Купончик этот - от "Радио Компас", звонили - от медиа-группы, а 7 рублей жалко на газетенку. Ну, вы-то ведь не из сельского магаза - сами-то не путайтесь.

Меня бесит такое отношение к работе. "Завтра поздравим", кинула трубку и все на этом. Такие сотрудники подрывают имидж компании.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #35 : 15 Июля 2010, 12:57:49 »

Скока желчи и обиды. Купончик этот - от "Радио Компас", звонили - от медиа-группы, а 7 рублей жалко на газетенку. Ну, вы-то ведь не из сельского магаза - сами-то не путайтесь.

Меня бесит такое отношение к работе. "Завтра поздравим", кинула трубку и все на этом. Такие сотрудники подрывают имидж компании.
Имидж... ха! Да им пофиг  Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #36 : 15 Июля 2010, 12:59:20 »

Скока желчи и обиды. Купончик этот - от "Радио Компас", звонили - от медиа-группы, а 7 рублей жалко на газетенку. Ну, вы-то ведь не из сельского магаза - сами-то не путайтесь.

Меня бесит такое отношение к работе. "Завтра поздравим", кинула трубку и все на этом. Такие сотрудники подрывают имидж компании.
Имидж... ха! Да им пофиг  Смеющийся
Работникам - да. Но их работодатель сидит и тешит себя иллюзиями как его работники заботливо относятся к имиджу "нашей компании"  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #37 : 15 Июля 2010, 13:00:22 »

Скока желчи и обиды. Купончик этот - от "Радио Компас", звонили - от медиа-группы, а 7 рублей жалко на газетенку. Ну, вы-то ведь не из сельского магаза - сами-то не путайтесь.

Меня бесит такое отношение к работе. "Завтра поздравим", кинула трубку и все на этом. Такие сотрудники подрывают имидж компании.
Имидж... ха! Да им пофиг  Смеющийся
Работникам - да. Но их работодатель сидит и тешит себя иллюзиями как его работники заботливо относятся к имиджу "нашей компании"  Йа креведко
Да отлично они относятся. Сначала накосячат с поздравлением, а потом еще какой нибудь Павел А на форуме напишет какие мы все дураки  Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #38 : 15 Июля 2010, 13:03:17 »

Да отлично они относятся. Сначала накосячат с поздравлением, а потом еще какой нибудь Павел А на форуме напишет какие мы все дураки  Смеющийся
А Павел А вообще не понимает, что такое холдинг (группа компаний). Он за газету отвечает. К пуговицам претензии есть? (с)  Йа креведко
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #39 : 15 Июля 2010, 13:18:17 »

А кстати можно узнать, а песню для поздравления тоже указывают в купончике? Это так для интереса, а то мама может вписала "Metallika-Visky in Jar". Работники компаса такой песенки "не нашли" и решили не поздравлять. Раньше просто когда местное телевидение смотрел, казалось что одно и тоже каждый раз крутят.  Гадость
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #40 : 15 Июля 2010, 13:18:44 »

Скока желчи и обиды. Купончик этот - от "Радио Компас", звонили - от медиа-группы, а 7 рублей жалко на газетенку. Ну, вы-то ведь не из сельского магаза - сами-то не путайтесь.

Меня бесит такое отношение к работе. "Завтра поздравим", кинула трубку и все на этом. Такие сотрудники подрывают имидж компании.
Имидж... ха! Да им пофиг  Смеющийся
работодателю тоже пофигу.. им тока бабла отстегивай и вали..
достаточно взять туже газетенку посмотреть Крутой
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #41 : 15 Июля 2010, 13:19:14 »

А кстати можно узнать, а песню для поздравления тоже указывают в купончике? Это так для интереса, а то мама может вписала "Metallika-Visky in Jar". Работники компаса такой песенки "не нашли" и решили не поздравлять. Раньше просто когда местное телевидение смотрел, казалось что одно и тоже каждый раз крутят.  Гадость
Не, песни не пишут там, только текст поздравления.)))
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #42 : 15 Июля 2010, 13:21:13 »

О, каменские СМИ - это что-то с чем-то! Как магаз в поселке ))))

Был у меня день рождения какое-то время назад. Мама решила вырезать в НК купончик поздравительный, заполнить его, что бы меня еще и КОМПАС поздравил. И что вы думайте?

Звонят за день до моего дня рождения. Представляются медиагруппой КОМПАС и спрашивают, сегодня ли у меня день рождения? Я отвечаю, что день рождения завтра.

- Простите, нас дезинформировали. Поздравим завтра *кидает трубку*

Конечно же "завтра" так и не поздравили.

Ну, чо, круто работаете, ребята! Вначале дату напутали (родственники писали ее правильно), а потом еще и обманули! Пожалуй, соглашусь с Dimm, на эту газетенку даже 7 рублей жалко потратить.

Скажи мил человек число.
Когда это было? Будем разбираться.
Единственное, что хочу сказать в наше оправдание.
Сейчас сезон отпусков.
И могло быть такое. Не став поздравлять тебя заранее,
человек на следующий день ушёл в отпуск.
А  преемник не знает, что там прошлый кому наобещал.
И видимо виновник этого безобразия,
 сейчас недоступен для расстрела через повешение.
А вообще "Именинник Дня " существует уже лет пять.
И ни разу такого не было.
Услуга эта действительно бесплатна.
Наоборот мы дарим подарки от спонсоров.

Записан
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #43 : 15 Июля 2010, 13:26:15 »

А кстати можно узнать, а песню для поздравления тоже указывают в купончике? Это так для интереса, а то мама может вписала "Metallika-Visky in Jar". Работники компаса такой песенки "не нашли" и решили не поздравлять. Раньше просто когда местное телевидение смотрел, казалось что одно и тоже каждый раз крутят.  Гадость

Песни увы, заказать в "Именинника" невозможно. Как это невозможно ни на одной радиостанции.
Иначе после Михаила Куруга, играла бы Металлика, а потом Золотое Кольцо.
Как это сейчас на одном из наших местных телеканалах.
В ближайшее время запустим программу "ВЭБ-Заказуха"
программа будет выходить в строго определённое время по-выходным.
И вот там можно будет оттянуться.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #44 : 15 Июля 2010, 13:27:30 »

Песни увы, заказать в "Именинника" невозможно. Как это невозможно ни на одной радиостанции.
Иначе после Михаила Куруга, играла бы Металлика, а потом Золотое Кольцо.
Как это сейчас на одном из наших местных телеканалах.
В ближайшее время запустим программу "ВЭБ-Заказуха"
программа будет выходить в строго определённое время по-выходным.
И вот там можно будет оттянуться.


Название какое-то.... не кошерное короче ))
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!