Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 08:19:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Поздравили! Из темы про СМИ.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Поздравили! Из темы про СМИ.  (Прочитано 18247 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #75 : 16 Июля 2010, 10:06:59 »

честно говоря, в одном из бизнесочков, мы когда то тоже делали что-то бесплатно и подарки дарили.
но довольно быстро свернули это дело т.к. люди начали требовать подарки, требовать два подарка, устраивать из-за подарков разборки.
свернули, перекрестились и забыли мы такие проделки.



но поздравлялки наверное чуточку из другой оперы.))))))))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #76 : 16 Июля 2010, 10:35:55 »

Почему надо при этом "Новый компас" называть газетенкой - ума не приложу.
А что это?  Шокирован
Вы так предсказуемы, что даже скучны. Кто бы сомневался, что вы не упустите возможности схамить. В упрек-то на хамство - милое дело.
Записан
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #77 : 16 Июля 2010, 10:36:05 »

Мажорчик, а какую музяку ты слушаешь?  Йа креведко
Блюз люблю...так ...музыкальные передачки по Эхо Москвы (fm-достоевский)...под настроение, разную вобщем  В замешательстве

FM Достоевский - это моя фишка. Мы знакомы?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #78 : 16 Июля 2010, 10:45:35 »

Почему надо при этом "Новый компас" называть газетенкой - ума не приложу.
А что это?  Шокирован
Вы так предсказуемы, что даже скучны. Кто бы сомневался, что вы не упустите возможности схамить. В упрек-то на хамство - милое дело.
Это не газетка, что-ли? Газета, которая по мнению челвека, её представляющего на форуме, не актуализирует мировозрение читателей, а просто представляет "интересную" на его же взгляд информацию и является газетёнкой  RTFM 
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #79 : 16 Июля 2010, 17:03:15 »

Почему надо при этом "Новый компас" называть газетенкой - ума не приложу.
А что это?  Шокирован
Вы так предсказуемы, что даже скучны. Кто бы сомневался, что вы не упустите возможности схамить. В упрек-то на хамство - милое дело.
Это не газетка, что-ли? Газета, которая по мнению челвека, её представляющего на форуме, не актуализирует мировозрение читателей, а просто представляет "интересную" на его же взгляд информацию и является газетёнкой  RTFM 
Наверное, вы сами уже поняли, что ваш тезис об актуализации мировоззрения читателей - довольно спорный. Вы его достаточно твердо придерживаетесь, я лично ваше мнение по этому поводу уважаю. Но в мире много вещей совершенно не соответсвующих ни вашим принципам, ни вашим взглядам. Неужто все они заслуживают исключительно уничижительной лексики? Если это не так, то почему "НК" удостоился этой сомнительной чести?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #80 : 16 Июля 2010, 20:13:55 »

Наверное, вы сами уже поняли, что ваш тезис об актуализации мировоззрения читателей - довольно спорный. Вы его достаточно твердо придерживаетесь, я лично ваше мнение по этому поводу уважаю. Но в мире много вещей совершенно не соответсвующих ни вашим принципам, ни вашим взглядам. Неужто все они заслуживают исключительно уничижительной лексики? Если это не так, то почему "НК" удостоился этой сомнительной чести?
Из чего я должен понять, что актуализация мировозрения читателей спорный тезис? Это вообще-то определение журналистики (даже советской), к которому (определнию) я не прикладывал ни руки, ни ноги. Я просто с ним согласен - с определнием, как и множество журналистов, работающих и выполняющих свою миссию (по актуализации мировозрения), в уважаемых мною изданиях. В отличие от вас - не согласного с определением.  Я никак не могу понять почему это моя проблема. На мой взгляд, наоборот - вполне себе ваша. Вы конечно тоже выполняете какую-то вашу миссию и даже наверное добиваетесь успехов, подтверждющих ваше мнение о том, что вы всё делаете правильно. Просто я не считаю, что вы занимаетесь именно журналистикой. Это моё мнение, абсолютно субъективное причём. Я вовсе никакая не влиятельная фигура, мнение которой, каким-то образом может отразиться на вашей коррекции восприятия действительности и актуализации профессиональных навыков, поэтому пишите себе и дальше чего хотите и не парьтесь.
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #81 : 19 Июля 2010, 10:22:00 »

Наверное, вы сами уже поняли, что ваш тезис об актуализации мировоззрения читателей - довольно спорный. Вы его достаточно твердо придерживаетесь, я лично ваше мнение по этому поводу уважаю. Но в мире много вещей совершенно не соответсвующих ни вашим принципам, ни вашим взглядам. Неужто все они заслуживают исключительно уничижительной лексики? Если это не так, то почему "НК" удостоился этой сомнительной чести?
Из чего я должен понять, что актуализация мировозрения читателей спорный тезис? Это вообще-то определение журналистики (даже советской), к которому (определнию) я не прикладывал ни руки, ни ноги. Я просто с ним согласен - с определнием... Я вовсе никакая не влиятельная фигура, мнение которой, каким-то образом может отразиться на вашей коррекции восприятия действительности и актуализации профессиональных навыков, поэтому пишите себе и дальше чего хотите и не парьтесь.
Да я бы не парился, даже будь вы влиятельной фигурой. И не хуже вашего могу смещать акценты в диалоге, чтобы не заметить, как это делаете вы. Речь шла вовсе не об определении журналистики, а о хамстве и намеренном применении сниженной лексики.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #82 : 19 Июля 2010, 11:20:07 »

Да я бы не парился, даже будь вы влиятельной фигурой. И не хуже вашего могу смещать акценты в диалоге, чтобы не заметить, как это делаете вы. Речь шла вовсе не об определении журналистики, а о хамстве и намеренном применении сниженной лексики.
Не боитесь влиятельных фигур? Ой ли? А что такую уныло-скучную газетёнку лепите?
Речь шла ИМЕННО об определении журналистику, из которого вы для себя оставили информирования читателя "интересной" информацией. Так что не надо бла-бла про хамство. Хамства вообще никакого не было. Я написал своё отношение к тому, что вы делаете, а вы начали мне рассказывать, что у вас народу нет, что бы лучше делать.
Да и вообще рекламодатели радуется, читатели в восторге, вобщем лучшая газета в регионе. Пребывайте и дальше в столь комфортном для себя положении и смещайте сколько угодно акценты хоть в верхнюю, хоть в нижнюю сторону лексики Йа креведко 
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #83 : 19 Июля 2010, 11:43:32 »

Да я бы не парился, даже будь вы влиятельной фигурой. И не хуже вашего могу смещать акценты в диалоге, чтобы не заметить, как это делаете вы. Речь шла вовсе не об определении журналистики, а о хамстве и намеренном применении сниженной лексики.
Не боитесь влиятельных фигур? Ой ли? А что такую уныло-скучную газетёнку лепите?
Речь шла ИМЕННО об определении журналистику, из которого вы для себя оставили информирования читателя "интересной" информацией. Так что не надо бла-бла про хамство. Хамства вообще никакого не было. Я написал своё отношение к тому, что вы делаете, а вы начали мне рассказывать, что у вас народу нет, что бы лучше делать.
Да и вообще рекламодатели радуется, читатели в восторге, вобщем лучшая газета в регионе. Пребывайте и дальше в столь комфортном для себя положении и смещайте сколько угодно акценты хоть в верхнюю, хоть в нижнюю сторону лексики Йа креведко 
Об определении журналистики речь шла совсем в другой теме. В этой - о том, что за чужие косяки желчь излили на газету. Если вам охота про журналистику поговорить - есть тема СМИ, а здесь - про поздравление (ну, и про ваше хамство и хамство обиженного непоздравленного).
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #84 : 19 Июля 2010, 12:22:10 »

Об определении журналистики речь шла совсем в другой теме. В этой - о том, что за чужие косяки желчь излили на газету. Если вам охота про журналистику поговорить - есть тема СМИ, а здесь - про поздравление (ну, и про ваше хамство и хамство обиженного непоздравленного).
С вами, про журналистику, неохота. То, что вашу газетку назвали газеткой вызвало в вас какую-то неадекватную реакцию. "Газетка" - это оценочная категория. По крайней мере в моём контексте. Не нравится, что пишут "газетка" - старайтесь, чтобы писали "газета".  Неинтересно мнение, тех кто пишет "газетка" - что кипятитесь-то так? Делайте, что и раньше делали и будут вам рекламодатели и прочее счастье  Йа креведко
Записан
Glas
Гость
« Ответ #85 : 19 Июля 2010, 12:25:51 »

"Газетка" - это оценочная категория. По крайней мере в моём контексте. Не нравится, что пишут "газетка" - старайтесь, чтобы писали "газета".  Неинтересно мнение, тех кто пишет "газетка" - что кипятитесь-то так?
Мне лично интересно ваше мнение. "Экспертиза" - это газета или газетка? Подмигивающий
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #86 : 19 Июля 2010, 13:31:12 »

.... что за чужие косяки желчь излили на газету.


Ромуландыч! На кого "сложившееся общественное мнение" показало на того и излили... Это и называется издержки или недостатки холдингового пиара... А то что у вас "у холдинге" нет единого "творческого порыва" и даже рекламная служба его не создает (хоть старается)... то уж че пенять то... Однако в вашу защиту могу сказать, что "холдинговое пространство" Гонга или Рима еще хуже, каждые по своему... так что все равно КоНпас фпереди планеты фсей...
пардон, если не совсем в тему встрял.... давно не встревал просто... Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #87 : 19 Июля 2010, 13:44:15 »

"Газетка" - это оценочная категория. По крайней мере в моём контексте. Не нравится, что пишут "газетка" - старайтесь, чтобы писали "газета".  Неинтересно мнение, тех кто пишет "газетка" - что кипятитесь-то так?
Мне лично интересно ваше мнение. "Экспертиза" - это газета или газетка? Подмигивающий
Я вообще не знаю что это такое?  В замешательстве
Ни разу в руки не брал...
Записан
Glas
Гость
« Ответ #88 : 19 Июля 2010, 14:05:16 »

"Газетка" - это оценочная категория. По крайней мере в моём контексте. Не нравится, что пишут "газетка" - старайтесь, чтобы писали "газета".  Неинтересно мнение, тех кто пишет "газетка" - что кипятитесь-то так?
Мне лично интересно ваше мнение. "Экспертиза" - это газета или газетка? Подмигивающий
Я вообще не знаю что это такое?  В замешательстве
Ни разу в руки не брал...

Приобретите по случаю, а потом интересно будет узнать газета, газетка или газетенка  сия "Экспертиза". Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #89 : 19 Июля 2010, 14:25:15 »

Газетка - это если маленькая и тоненькая. А вот если большая и внушительная - то газета  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!