Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:05:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  У кого есть свои блоги? Где ведете? О чем пишете?
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: У кого есть свои блоги? Где ведете? О чем пишете?  (Прочитано 28769 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Commentator
Новичок
*

Карма: +8/-18
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #15 : 31 Июля 2010, 23:27:02 »

Тут уже возникали темы и про блоги, и про соц.сети, и про твиттер  -- все, у кого есть, высказались.. Крутой

Спасибо за замечание)
Продолжайте держать меня в курсе последних тенденций и развития тем на данном форуме Улыбка
Записан
Commentator
Новичок
*

Карма: +8/-18
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #16 : 31 Июля 2010, 23:30:08 »

Недавно завела свой блог в ЖЖ. Ищу единомышленников!! Улыбка Подмигивающий)))
Кто ведет блог? На какой платформе зарегистрированы? О чем вы там пишете? Чем заполняете контент?

Я два года веду скорее не блог, а дневник на beon.ru
Жаль что на этом сайте сложно найти людей старше 17 лет, но он мне всё равно очень нравится))
Еще на mail.ru раньше делала какие-то записи в блоге, но теперь бросила.
А на ЖЖ не регистрировалась, нужно будет попробовать)

Интересно, НАКОНЕЦ_ТАКИ, повстречать настоящего блоггера со стажем Улыбка
Если зарегистрируетесь в ЖЖ, буду рада там с Вами пересечься)
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #17 : 31 Июля 2010, 23:31:19 »

Продолжайте держать меня в курсе последних тенденций и развития тем на данном форуме Улыбка
Кагбэ они все перед глазами, достаточно просто посмотреть глазками... Подмигивающий
Записан

Commentator
Новичок
*

Карма: +8/-18
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #18 : 31 Июля 2010, 23:42:25 »

Продолжайте держать меня в курсе последних тенденций и развития тем на данном форуме Улыбка
Кагбэ они все перед глазами, достаточно просто посмотреть глазками... Подмигивающий

Согласна, но Вы в свою очередь, мне почему-то так кажется Подмигивающий, ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО всегда поможете неопытной форумчанке сориентироваться таки "на местности" ))
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #19 : 31 Июля 2010, 23:57:44 »

Согласна, но Вы в свою очередь, мне почему-то так кажется Подмигивающий, ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО всегда поможете неопытной форумчанке сориентироваться таки "на местности" ))
Говно-вопрос, я ж жинтильмен, в натуре!! *элегантно сморкаецца и растирает соплю галошей*  Йа крут!
Записан

Commentator
Новичок
*

Карма: +8/-18
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #20 : 01 Августа 2010, 00:02:23 »

Согласна, но Вы в свою очередь, мне почему-то так кажется Подмигивающий, ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО всегда поможете неопытной форумчанке сориентироваться таки "на местности" ))
Говно-вопрос, я ж жинтильмен, в натуре!! *элегантно сморкаецца и растирает соплю галошей*  Йа крут!

"Жинтильмен, в натуре", Вам respect и уважуха за откровенность Смеющийся
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #21 : 06 Августа 2010, 06:34:24 »

с 2005 на НГС вел дневник, потом вместе со всеми Новосибирскими френдами переселился на ЖЖ, там встретил основных Каменских фигурантов. со временем утратил интерес к блоггерству, мне нечего поведать этому миру кроме веселого флуда и кулинарных рецептов, может еще пару фоток вершин )))))) с интересом слежу за блогами друзей, иногда комментирую

))))) еще на КТ есть открытый дневник, я там всякие дорожные заметки писал
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 10:23:28 от Joshin » Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Commentator
Новичок
*

Карма: +8/-18
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #22 : 06 Августа 2010, 21:09:09 »

мне нечего поведать этому миру кроме веселого флуда и кулинарных рецептов, может еще пару фоток вершин )))))) с интересом слежу за блогами друзей, иногда комментирую

(/quote]
 И сделал бы это своей коронной "фишкой". Думаю, "маска" кулинарного блоггера - юмориста вызвала бы интерес, по крайней мере у голодных (как в информационном, так и в самом что ни на есть ПРЯМОМ смысле) пользователей Подмигивающий
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #23 : 07 Августа 2010, 00:30:27 »

мне нечего поведать этому миру кроме веселого флуда и кулинарных рецептов, может еще пару фоток вершин )))))) с интересом слежу за блогами друзей, иногда комментирую

(/quote]
 И сделал бы это своей коронной "фишкой". Думаю, "маска" кулинарного блоггера - юмориста вызвала бы интерес, по крайней мере у голодных (как в информационном, так и в самом что ни на есть ПРЯМОМ смысле) пользователей Подмигивающий
Ой а зачем? В какой-то момент мне показалось, что все это "ярмарка тщеславия", а может я просто скверный постописатель :)
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #24 : 07 Августа 2010, 00:51:47 »

Ладно, хрен с вами... Для тех, кто не в курсе, повторяю:
http://lj.rossia.org/users/glebo/
Записан

Commentator
Новичок
*

Карма: +8/-18
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #25 : 07 Августа 2010, 21:09:27 »

мне нечего поведать этому миру кроме веселого флуда и кулинарных рецептов, может еще пару фоток вершин )))))) с интересом слежу за блогами друзей, иногда комментирую

(/quote]
 И сделал бы это своей коронной "фишкой". Думаю, "маска" кулинарного блоггера - юмориста вызвала бы интерес, по крайней мере у голодных (как в информационном, так и в самом что ни на есть ПРЯМОМ смысле) пользователей Подмигивающий
Ой а зачем? В какой-то момент мне показалось, что все это "ярмарка тщеславия", а может я просто скверный постописатель :)

Принципиально не обращаем внимания на вышевысказавшегося доктора, продолжаем разговор о "высоком" Подмигивающий  Смеющийся
... в частности о якобы "скверных протописателей". Откуда такие мысли?? Подмигивающий
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #26 : 08 Августа 2010, 17:27:41 »


Принципиально не обращаем внимания на вышевысказавшегося доктора, продолжаем разговор о "высоком" Подмигивающий  Смеющийся
... в частности о якобы "скверных протописателей". Откуда такие мысли?? Подмигивающий
из головы я надеюсь:)))) Комментэйтор, ответь на нехитрый вопрос- Зачем ты пишешь в блогах?
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Commentator
Новичок
*

Карма: +8/-18
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #27 : 08 Августа 2010, 21:16:36 »


Принципиально не обращаем внимания на вышевысказавшегося доктора, продолжаем разговор о "высоком" Подмигивающий  Смеющийся
... в частности о якобы "скверных протописателей". Откуда такие мысли?? Подмигивающий
из головы я надеюсь:)))) Комментэйтор, ответь на нехитрый вопрос- Зачем ты пишешь в блогах?

Чтобы не потерять квалификации Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #28 : 08 Августа 2010, 21:24:54 »


Принципиально не обращаем внимания на вышевысказавшегося доктора, продолжаем разговор о "высоком" Подмигивающий  Смеющийся
... в частности о якобы "скверных протописателей". Откуда такие мысли?? Подмигивающий
из головы я надеюсь:)))) Комментэйтор, ответь на нехитрый вопрос- Зачем ты пишешь в блогах?

Чтобы не потерять квалификации Подмигивающий
А какова она - квалификация? Есть выписка из трудовой книжки?  Йа креведко
Записан
Commentator
Новичок
*

Карма: +8/-18
Offline Offline

Сообщений: 91


« Ответ #29 : 08 Августа 2010, 21:57:40 »


Принципиально не обращаем внимания на вышевысказавшегося доктора, продолжаем разговор о "высоком" Подмигивающий  Смеющийся
... в частности о якобы "скверных протописателей". Откуда такие мысли?? Подмигивающий
из головы я надеюсь:)))) Комментэйтор, ответь на нехитрый вопрос- Зачем ты пишешь в блогах?

Чтобы не потерять квалификации Подмигивающий
А какова она - квалификация? Есть выписка из трудовой книжки?  Йа креведко
В дополнение к информации о выписке могу также предоставить трудовой договор и номер счета в банке)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!