Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:19:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  В добрые руки или найди себе друга.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: В добрые руки или найди себе друга.  (Прочитано 243324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #90 : 20 Июня 2012, 13:42:33 »

С ним все в порядке. Это кот моей подруги. Сменила работу, сейчас в долгосрочных командировках. Я кота забрала, но моя домашняя звезда (тоже 8 лет) категорически отказалась терпеть кого-то в доме кроме себя. Кот хороший, толстый и милый. Сейчас, правда, немного запуган сменой обстановки.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #91 : 20 Июня 2012, 21:14:40 »

С ним все в порядке. Это кот моей подруги. Сменила работу, сейчас в долгосрочных командировках. Я кота забрала, но моя домашняя звезда (тоже 8 лет) категорически отказалась терпеть кого-то в доме кроме себя. Кот хороший, толстый и милый. Сейчас, правда, немного запуган сменой обстановки.
А не проще ли вам через день-два заходить к подруге и кормить и убирать за котом.
Смена хозяина для кота гораздо больший стресс, чем его периодическое отсутствие.
Поверьте мне. Я постоянно кормлю кота у друзей, хотя ехать к ним через полгорода.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #92 : 20 Июня 2012, 22:20:15 »

К сожалению, не вариант. Кот получается практически без хозяйки, скучает и не ест один. Командировки очень длительные, а пребывание дома краткосрочное. И такая перспектива еще на несколько лет.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #93 : 20 Июня 2012, 22:34:10 »

К сожалению, не вариант. Кот получается практически без хозяйки, скучает и не ест один. Командировки очень длительные, а пребывание дома краткосрочное. И такая перспектива еще на несколько лет.
А переезд 8-милетнего кота(вполне уже не молодого) к новым хозяевам может быть губительным для него.
Коты очень тяжело меняют хозяев.
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #94 : 24 Июля 2012, 20:47:20 »

Этот щенок плакал в нашем дворе - ходить не мог, только сидел. Кто-то из очевидцев сказал, что какой-то мужик пнул его. В общем, дочь принесла его домой. 5 дней подряд водили к ветеринару. Щенок стал бегать, хорошо кушает. Себе оставить никак не можем, так как у нас два кота, один реагирует очень агрессивно. Может, кому-нибудь нужен четвероногий друг? Собакенчик ласковый, дает лапу. Возраст - 2-3 месяца, мальчик.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #95 : 24 Июля 2012, 23:16:45 »

Этот щенок плакал в нашем дворе - ходить не мог, только сидел. Кто-то из очевидцев сказал, что какой-то мужик пнул его. В общем, дочь принесла его домой. 5 дней подряд водили к ветеринару. Щенок стал бегать, хорошо кушает. Себе оставить никак не можем, так как у нас два кота, один реагирует очень агрессивно. Может, кому-нибудь нужен четвероногий друг? Собакенчик ласковый, дает лапу. Возраст - 2-3 месяца, мальчик.
я своих через объявление в газету за один день отдаю обычно, собакевич действительно симпотяга)))
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #96 : 09 Августа 2012, 21:59:15 »

Может кто знает чья такая прелесть? http://moigorod66.ru/blogs/blog-mily/koshku-ne-terjali.html
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #97 : 31 Августа 2013, 22:47:20 »

выручайте!  писать можно мне в личку, цитирую подругу:
Друзья-товарищи, очень нужна ваша помощь! Сегодня, у поликлиники №1 был найден пакет, в который злые люди засунули четырех щенков. Малыши настрадались: почти задохнулись, несколько часов были без еды, да и погода совсем не располагает к выживанию. Одного щена забрали, трое у нас, на передержке. Малышам нужны хозяева. Если кому-то нужен друг и охранник в одном лице, пишите в личку. Отдельная просьба взять их поступили от нашей таксы: пес не может пережить, что мама и папа взяли новых детей.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #98 : 06 Октября 2013, 13:54:38 »

отдам  месячных котят , в наличии 4 штуки: окрас - 2 серых полосатых(дэвочки), 1 черный (мальчик) , 1 бежевый (мальчик) .
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 17:34:21 от GreySe » Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
fachmann
Постоялец
***

Карма: +43/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422


Fachmann - Фахман


« Ответ #99 : 17 Апреля 2014, 22:39:07 »

Тем кто в раздумье выбора собачьей расы, предлагаю выбрать йорка, собака - кошка, умная и не линяет.
https://www.youtube.com/watch?v=pVeYSlYySqM
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 23:37:53 от fachmann » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!